Аврора и Ко

Пока собиралась с мыслями, уехала свекровь до середины сентября на Дальний Восток к сестре. Осталась я на два дома, с ребенком, хозяйством и кучей овощей 🙈🙈🙈прошли только сутки, а мне уже плакать хочется)

Вот такой урожай забрали у нашего бывшего зоотехника. Сказала, что это еще не все.
IMG_20240828_103221_118.jpg

IMG_20240828_114714_612.jpg

Приехал новый помощник, на этот раз полностью автоматизированный.
IMG_20240828_120936_711.jpg


Ребенок освоил самостоятельное хождение с площадки до дома через всю деревню, что очень радует. Сегодня попросила увезти водителя деревенского автобуса, который автоклав привез с озона мне, на площадку, там никого не оказалось, ребенок очень быстро бежал домой, прибежал весь мокрый, но довольный😅сейчас вот поехали снова смотреть есть ли кто, дети нашлись, остался, сказал придет сам потом, время засекла 🤭придется ждать и только потом идти собирать яйца в курятник свекрови, а то мне хана будет, это его работа)))
 
С днем рождения! Чтобы здоровья хватала на все те планы, которые ты там сама себе придумывешь ахахаха
 
Спасибо!)

Сегодня с сестрой опробовали автоклав и вышел косяк: видимо крышку плохо зафиксировала, не шла температура выше 114 и давление 0.8, при нужных 120 и 1.2, сбоку капало. Сейчас остынет, гляну что не так. Но в целом удобно все)
 
Сверху