Аврора и Ко

Пока собиралась с мыслями, уехала свекровь до середины сентября на Дальний Восток к сестре. Осталась я на два дома, с ребенком, хозяйством и кучей овощей 🙈🙈🙈прошли только сутки, а мне уже плакать хочется)

Вот такой урожай забрали у нашего бывшего зоотехника. Сказала, что это еще не все.
IMG_20240828_103221_118.jpg

IMG_20240828_114714_612.jpg

Приехал новый помощник, на этот раз полностью автоматизированный.
IMG_20240828_120936_711.jpg


Ребенок освоил самостоятельное хождение с площадки до дома через всю деревню, что очень радует. Сегодня попросила увезти водителя деревенского автобуса, который автоклав привез с озона мне, на площадку, там никого не оказалось, ребенок очень быстро бежал домой, прибежал весь мокрый, но довольный😅сейчас вот поехали снова смотреть есть ли кто, дети нашлись, остался, сказал придет сам потом, время засекла 🤭придется ждать и только потом идти собирать яйца в курятник свекрови, а то мне хана будет, это его работа)))
 
С днем рождения! Чтобы здоровья хватала на все те планы, которые ты там сама себе придумывешь ахахаха
 
Спасибо!)

Сегодня с сестрой опробовали автоклав и вышел косяк: видимо крышку плохо зафиксировала, не шла температура выше 114 и давление 0.8, при нужных 120 и 1.2, сбоку капало. Сейчас остынет, гляну что не так. Но в целом удобно все)
 
Алёна, поздравляю тебя с днём рождения! 30 лет - это так классно! Пусть твои мечты и желания сбываются, а те, кто тебе дорог пусть будут здоровы!
Вот такой урожай забрали у нашего бывшего зоотехника. Сказала, что это еще не все.
И что ты с этим богатством сделала?
 
И что ты с этим богатством сделала?
В основном съели, но много выкинулось🙈не успевала совсем

За поздравление спасибо!

Ну, можно прервать тишину и наконец рассказать о произошедшем за это время...

26 сентября в 10.00 утра погрузила все свое хозяйство в коневозку и сопроводила в новый дом.
Заранее отвечаю: новые владельцы попросили не распространяться кто, куда и зачем) я уважаю эту просьбу)
IMG_20240926_102654_809.jpg

IMG_20240926_102723_268.jpg
IMG_20240926_104343_450.jpg

IMG_20240926_115333_061.jpg


А у меня теперь настало время отдыха и размышлений чем буду заниматься дальше)))
 
Прислали весточку из нового дома. Это к вопросу от многих "а как же любовь до гроба???" или "а не пожалеешь???". И вот смотрю я на сегодняшнюю фотографию и понимаю, что нет, не жалею)) еще даже две недели не прошло с продажи, а лошадь стала выглядеть вот так. Я его числа 15 сентября проглистогонила. Это при условии, что потребляет только сено и немного овощей + седлается. Конем довольны))) скоро будет катать деток.
IMG-20241008-WA0010.jpg
 
А я как раз мучилась вопросом, оставила ли ты коня, но так и не успела спросить.
А ты сейчас работаешь где-то?

Ой, посмотрела фотки с компа, там про коня всё видно, а с телефона только седло разглядела.
 
А ты сейчас работаешь где-то?
Пока только думаю и лежу в этом направлении))) хотелось бы по удаленке что-то, но пока попадается только развод. Если совсем туго будет, то теперь меня здесь ничего не держит и можно переехать)
 
Сверху