Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Бьяно написал(а):
Ненавижу жару, обожаю дождь.
И я последние дни об этом думаю :) Ничего делать не хочется, даже есть. Такое ощущение, что мозги плавятся :shock: Жить хочется когда солнце к закату клониться начинает :D и есть (на ночь) тоже хочется :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

У меня на днях появилась идея, правда она не оригинальна, но в речке со змеями купаться не получится. У тебя ванна жива, а то наполним и можно хоть лежать, отдыхать :mrgreen: Будет очень весёлый кадр, как городские бороться с жарой :mrgreen:[/quote]
Нет Бьянка ее убила копытом по днищу, у меня лучше идея купи в Ашане детский надувной бассейн, он легкий, накачаем, водой зальем и будем совершать заплыв. Не забудь лекарства для Бьянки и Фольца, жду.
Ален не обнадеживай меня, КСК где ты стоишь чудо, хочу в люди, а Бьянка в лошади :) Размер наших благодарностей будет неописуемо большой, а дружба бесконечной :D Позвони, как время будет.
Да Ир точно, вот я уже начинаю жить, пойду прогуляюсь, а потом наглотаюсь, как удав мясными запасами и чаем.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Я смотрела надувные бассейны, там дешевле трёх не купить, и то туда вместится только Жанка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Нет за три не надо, я лучше в ведре покупаюсь бесплатно.
Бьянка и комары.

Проницательная морда.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Rake... написал(а):
Мдя закусали её плохие мошки... :x
Да уж.
Ух ты поздравляю себя любимую с юбилеем писания всякой всячины. Правильно пиши Олечка, бумага все стерпит :D 100 страница блин.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

И мои поздравления прими :D с сотой страничкой! :P
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Поздравляю, с сотой страничкой. Сколько ты уже тут печатаешь, по времени :?:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Тоже, что ли, дневник Загадкин завести?... :?:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Всем огромное спасибо за поздравления. Правда первые 20 стр. мне нравятся больше всего, там отдыхала душа. А по последним 80, нужно на фантазировать и написать мистический триллер, с очень реальным не мистическим концом. Правда нужно найти абсолютно отрицательного героя, а их в природе фактически нет, как и абсолютно положительных :mrgreen: ,а вдруг напишу, правда лень :D.
Ален давай пиши про Загу, лошадь интересная, незаурядная, буду ждать.
Светлана, у Вас все впереди, но хорошо бы, что бы у Вас случались, только позитивные приключения, новости и дела, которые перейдут на странички дневника и принесут радость и надежду читателям. А давайте перейдем на Ты :) , если можно.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

гестия написал(а):
Оль, поздравляю с сотой страничкой! :wink:
Спасибо :)
гестия написал(а):
Вот утром солнце встает. Здорово! А еще у нас зацвели липы. Запах!!!
Липа это хорошо :D
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Эй хозяйка добрый день.

Привет давай поцелуемся.

И все вместе.
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Фотосессия:
Туманное нашествие :mrgreen:


Экстрим :mrgreen:


Девушка в фарфоровом тумане :mrgreen:


Экстрим без уздечки. :mrgreen:
 
Re: Бьянка или пол царства за кобылу.

Очень понравилась фотка, где Бьянка с вами на подушке лежит :lol:
А без удечки по полям -это круто!
 
Сверху