Back to the Saddle + ... в некотором роде, сафари

Re: Back to the Saddle + Leipzig и Кубки Мира в выходные

anutka_milashka Кое-что из этой прибавки Эдвард Гал показал в Кюре 30 апреля.
http://vkontakte.ru/video-14944211_159725467

А меня лично, тронуло еще то, что минут за 30 до этого выступления, которое в записи, Гал и Систе де Же готовились на разминочном манеже.
Его разминку мало кто смотрел, все уже были на трибунах.
Фотографировала я практически в единственном числе. Так он пару раз поулыбался и кобыль любезно остановил прямо напротив, не по центру, как по программе, а с краю, в 3 метрах у длинной стенки и дал возможность поснимать. И это перед стартом :shock: :shock: . РЕСПЕКТ!!! :)




Ирина Хлопушка Рада, что фильм понравился! Он был весь снят на энергии любви к ЛОШАДИ. К слову сказать, те же жители Лексингтона, которые бесплатно отработали на съемках, потом шли на премьеру фильма и платили от $50 до $250 за билет. Собранные на премьерах (по всей Америке) средства пошли в Фонд Секретариата, который учредила Пенни Туидди. Соучредитель Фонда - Королевская семья Великобритании. На средства Фонда содержатся отскакавшие на ипподромах чистокровки, кто не попал в конные заводы.

Еще из впечатлений:
Павильоны Лейпциг-Мессе, где проходили Финалы Кубков Мира - 2011:




Сам Лейпциг, Тюрингия


..и к началу рабочей недели на скоростном поезде 'ICE', час от Лейпцига до Берлина, а дальше - два часа самолетом до Питера..
 
Re: Back to the Saddle + Leipzig и Кубки Мира в выходные

Кантри, спасибо за видео :D Вот посмотреть бы вживую...
Город красивый, очень люблю европейскую архитектуру
 
Re: Back to the Saddle + Leipzig, Кубки Мира, впечатления..

anutka_milashka Тоже люблю старую европейскую архитектуру. В этом смысле Лейпциг оправдал самые смелые ожидания.

Плюс еще, что огромная пешеходная зона в центре.


Медийные дела


Знакомые все лица. :) Ричард Спунер между гитами.


Мой любимый всадник. По сверхбережному отношению ко всем абсолютно лошалям. McLain Ward, США


Великий Людгер больше консультировал, чем ехал... С победителем Финалов - Кристианом Альманом


Победитель Финалов Кристиан Альман. Не самый бережливый всадник.
 
Re: Back to the Saddle + Leipzig, Кубки Мира, впечатления..

О,Лейпциг,старая ,добрая Германия,уютные улочки!Фото,как всегда великолепны!
 
Re: Back to the Saddle + Leipzig, Кубки Мира, впечатления..

Country, я к Вам в ПЧ :)
Про Гала на разминке - ну до чего молодец, как это приятно, это же настоящее уважение к публике!
Кстати, тому есть еще и практическое объяснение - кобыла у него истеричная, боится вспышек, громкой музыки. Он сам говорил год назад, что пока воздержится от кюров, чтобы приучить ее к музыке хотя бы дома! (она и дома шарахалась). Так вот я думаю, что он решил воспользоваться случаем и еще раз "десенсибилизировать" ее перед стартом маленьким раздражителем - Вами :).

А кстати, не хотите ему отправить фото с разминки? ;) мне кажется, ему было бы приятно.
 
Re: Back to the Saddle + Leipzig, Кубки Мира, впечатления..

Отправлю с удовольствием! На его сайт, наверное, лучше... С благодарностью :)
Кобыла, кстати, стала на порядок лучше. Если сравнить даже с Олимпией, в декабре 2010. Намного эластичнее и легче смотрится.
 
Re: Back to the Saddle + Leipzig, Кубки Мира, впечатления..

esaul 75 Спасибо. :) Всегда приятно читать Ваши отзывы о фото.

В продолждение впечатлений:
Аделинде Корнелиссен во время КЮРа:


На награждении:


На пресс конференции:




И сам Кубок Мира по Дрессажу:
 
Re: Back to the Saddle + Leipzig, Кубки Мира, впечатления..

Кантри сапасибо за рекомендации фильма, смотрела фильм на одном дыхании, держала кулаки за "рыжика" буд-то сама присутствовала на скачках :roll:

А у вас есть ссылка на выступление Аделинде Корнелиссен на Jerich Parzival просто интересно смотря на Гала кажется, что он идеален)) а по итогам 4-ый, хочется взглянуть на победителя :roll: сравнить

фото шикарные 8) радуют глаз :wink:
 
Re: Back to the Saddle + Leipzig, Кубки Мира, впечатления..

J7Juli Рада, что фильм не разочаровал :) Я его с удовольствием пересматриваю, и, каждый раз, как впервые.
Аделинде и Парзиваль http://vkontakte.ru/club14944211?z=vide ... s-14944211
Как ни странно, в реале намного лучше смотрелись. Может ракурс не тот..(у камеры)? Но их завершающий КЮР элемент был бесподобен: пируэт на пассаже, сначала справа налево, затем, тут же, переход на слева направо и переход в пиаффе.. Это не новая связка и они только в стадии работы над этим финалом, но показано было очень чисто и красиво. Конечно, мне лично, их дивертисмент на темы Чайковского не пришелся... Нормальный балетоман такое не вынесет. В остальном все было на уровне. Пара будет претендовать на золото в Лондоне.
Что-то не было Лауры Бехтольшаймер, Питера Стеффенса, но я была в цейтноте и пока спохватилась, уже пора было уезжать. Надо бы поискать, как у них там дела... :)

Zara Добрый вечер. Рада, что понравилось. Я периодически бываю у тебя :) , просматриваю, читаю,.. рада, что у Вас благополучие и весна радует.. :)

Еще из разобранного:
То-ли был это драйвинг, то ли дрессаж... :) Но красиво..


Очень понравился конь спортсменки из Польши Катарзины Милзарек.. такая конфетка...
 
Re: Back to the Saddle + Отпуск, однако...

Как щасс представляю - будет у меня домик, а во дворе поставлю такую цветочную композицию из проволочной лошади и вместо глаз - фиалки. :oops:
 
Re: Back to the Saddle + Отпуск, однако...

Насколько разные у нас представления о красоте :) . Нет, посмотреть на фото зеленой лошади, конечно, интересно, как и на другие необычные фотографии, но чтобы разместить такое где-то возле себя - ни-ни. Мое эстетическое чувство очень резко восстает против такого.
 
Re: Back to the Saddle + Отпуск, однако...

Настя, вполне разделяю. Главное - душевный позитив. А он происходит от разного. В том числе, и от того, что глаз радует.
 
Re: Back to the Saddle + Тихий Океан

Калифорния, побережье, балконы...


Океанические темы






 
Re: Back to the Saddle + Тихий Океан

О-о-о, как всегда - цветопередача просто АХ :!: Налейте мне такого океана в баночку, а? очень надо :(
 
Re: Back to the Saddle + Тихий Океан

Спасибо.
:) Его здесь много и он холодный..
Но наливаю...
 
Re: Back to the Saddle + Тихий Океан (портреты)

Всех понемножку...












Лошадь у входа в китайский ресторан в Бойзи
 
Re: Back to the Saddle + Тихий Океан (портреты)

Нет, и все-таки не могу сдержаться. Картинка с собаками на пляже - мой ночной кошмар. Вместо того, чтобы гулять, бегать и играть друг с другом, все собаки тянут шеей поводки, которые крепко держат мужчины в напряженных мускулистых руках :evil: . Ужас. И зачем для такой жизни заводить собаку? Зачем вообще так жить? Неужели и наша страна скоро превратится в такой же ад?
 
Re: Back to the Saddle + Тихий Океан (портреты)

фотка с китенком шикарная!! можно у вас оригинал попросить на [email protected] ?)) поставлю заставкой на комп!
 
Сверху