Барокко. Лошади. Езда. Выездка.

  • Автор темы Автор темы Lulak
  • Дата начала Дата начала
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

Наташа привет! Несмотря на беготню все получилось хорошо!!
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

Всем любителям испанских лошадей хочу сообщить, а тем кто знает напомнить, о главной выставке лошадей PRE SICAB, которая будет проходить в Севилье, с 20 по 25 ноября. Билеты, а так же гостиницы и автомобили, нужно бронировать заранее. Билеты можно купить через сайт выставки http://www.sicab.org
На выставке будут проходить не только ринги и конкурсы, там можно побывать на конных шоу с участием лошадей исключительно андалузской породы.
Так же желающие приобрести лошадь PRE исключительно в Испании, могут познакомиться там с испанскими заводчиками и купить понравившуюся лошадь прямо с выставки.
 

Вложения

  • cartel2012_med.jpg
    cartel2012_med.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 818
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

Конечно не забыли! Уже на чемоданах. И отель забронировали. А ты собираешься?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

Если ничего не помешает и не появится срочная перевозка, то обязательно поеду.

А вот фото моих новых мальчиков. Классные парни! Они совершенно разные, но каждый хорош по своему.
 

Вложения

  • NAT_5189.JPG
    NAT_5189.JPG
    106,2 KB · Просмотры: 777
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

Хорошие мальчики. Справа который с Эквироса?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

Слушай, ну значит правый крепкий ребенок. Есть ли фото в профиль?? И сколько хочешь за него?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

U-la-lak написал(а):
Слушай, ну значит правый крепкий ребенок. Есть ли фото в профиль?? И сколько хочешь за него?
Да, мальчик большой. Цена 14900евро, фотку вечером выложу.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

Просто красавцы!
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

А вот и обещанные фотографии Косталеро.
 

Вложения

  • NAT_5191.JPG
    NAT_5191.JPG
    180,5 KB · Просмотры: 856
  • NAT_5284.JPG
    NAT_5284.JPG
    144,8 KB · Просмотры: 853
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

да....хороши ,буду в Москве обязательно заеду...
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

lik написал(а):
да....хороши ,буду в Москве обязательно заеду...
Наше хозяйство находится в 120км от МКАД, в Калужской области. Если решите к нам заехать, звоните, я расскажу как лучше добраться. Тел. 89106097070 Наталья
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

Что за затишье? ;)

Хочу поделиться двумя новостями:
1. Я пару дней назад вернулась из Испании, куда была приглашена на международную встречу заводчиков Ассоциацией лошадей PRE региона Экстремадура. Это было четыре замечательных дня, полных впечатлений и новых познаний. В общем, супер!

2. Менее радостная новость. На территорию РФ были ввезены 5 андалузов. Всё было бы хорошо, если бы люди не ввозили их контрабандой, проводя в руках через границу "козьими" тропами . Их поймали и теперь лошади и машина под арестом.

Хочу обратиться ко всем, собирающимся купить испанскую лошадь с ДЕШЕВОЙ доставкой до России, вы поощряете работу таких контрабандистов, мало того, рискуете потерять и лошадь и деньги.
Если лошадь предлагается по очень низкой цене, значит либо она супер низкого качества, либо люди экономят на доставке таким вот образом. Бесплатным сыр не бывает и рано или поздно такие дороги перекрываются, подумайте о том, что в этой машине могла ехать именно ваша лошадь или возможно ехала, ведь все лошади с этой машины ехали к новым владельцам.
Все рассказы про "свои" каналы и поэтому экономию, полный бред. Официальные расходы у всех перевозчиков примерно одинаковы и честная доставка из Испании никак не может равняться 2500евро.

В общем, каждый выбирает свой путь. Главное не ошибиться.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

Извините, не знаете, случайно не Михаил Воронченко вез? Украинский перевозчик?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

Кстати,сколько стоит честная перевозка из Испании в Россию в Таганрог?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

Агроном написал(а):
Извините, не знаете, случайно не Михаил Воронченко вез? Украинский перевозчик?
Не спросила имя, но перевозчик точно украинский.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

lik написал(а):
Кстати,сколько стоит честная перевозка из Испании в Россию в Таганрог?
До Москвы или МО цена доставки с полным оформлением стоит минимум 4-4,5тыс.евро и зависит от количества голов и местанахождения лошади. Расходы увеличиваются за счет уплаты таможенных платежей, экспертизы крови (12 заболеваний), оформление разрешения на ввоз лошадей на территорию РФ, оформление европейского вет.сертификата, расходы на склад СВХ, декларантов и т.п. В общем, расходы действительно совсем не маленькие.
Доставка дальше по России 30руб./км.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

Какая печальная весть про лошадей. Главное что бы их оттуда можно было вызволить, с этого задержания. Интересно, а хозяев предупреждали за счет чего получается экономия на перевозке, что их лошадь поведут в руках черти где и как. Или они не были в курсе?
Держите в курсе, если будут новости. Надеюсь все сложиться благополучно для лошадей, будем держать за них кулачки.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. Андалузы на Эквиросе.

Mirage_lav написал(а):
Какая печальная весть про лошадей. Главное что бы их оттуда можно было вызволить, с этого задержания. Интересно, а хозяев предупреждали за счет чего получается экономия на перевозке, что их лошадь поведут в руках черти где и как. Или они не были в курсе?
Держите в курсе, если будут новости. Надеюсь все сложиться благополучно для лошадей, будем держать за них кулачки.
По опыту знаю, что люди не так часто спрашивают про полный маршрут следования лошадей, а если бы и спросили, не думаю, что их поставили бы в известность. Можно ведь просто рассказать увлекательную историю о том, какие у них есть связи и поэтому обязательно нужно ехать через Украину. "Козья" тропа проходила именно так.
 
Сверху