Барокко. Лошади. Езда. Выездка.

  • Автор темы Автор темы Lulak
  • Дата начала Дата начала
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Натали конечно увидимся. Но вот с хамомом наверное не получится, ты же знаешь, мы странные ;-)
Про драйвинг - классно, мне полезно теперь, так как когда приезжал Михаэль Рондау, он оценил Жорана. Теперь будем готовиться.
Подскажи, а Любовь когда приедет?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

U-la-lak написал(а):
Натали конечно увидимся. Но вот с хамомом наверное не получится, ты же знаешь, мы странные ;-)
Про драйвинг - классно, мне полезно теперь, так как когда приезжал Михаэль Рондау, он оценил Жорана. Теперь будем готовиться.
Подскажи, а Любовь когда приедет?
Ой, Юль, я забыла. Ну тогда я буду с хамоном, я ты чего-нить местного сладенького возьмешь. В Испании есть очень вкусные конфеты, там какой-то фрукт в шоколаде, я таких нигде больше не ела.
Люба не приедет. У них в последний момент всё отменилось, что-то не сраслось, к сожалению. :(
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Эх, я бы отведала бы арасенского хамона)) Я думаю в будущем таки поеду как нибудь на SiCAB . Только надо валерьянкой запастись. Даже просматривая видео ролики ум за разум заходит от потрясающих творений, именуемых Испанская лошадь!
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

просматривал Олимпиаду...на андалузе ехал португалец,ему не поставили оценку,что там случилось?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Эх вы - трупоЕды ;-)
Про Любу жалко :-( а мне казалось, что она билеты на ВСЁ купила.
Так что получается, Натали, что мы втроем будем от России?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

LIK К ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ:
Наверное я задам вам всеобщий вопрос людей, которые читают и пишут здесь :
Откуда у вас появляются ТАКИЕ вопросы, не связанные ни с чем? Кто вы? Где вы? Зачем вы? И почему именно вы?
Спасибо. И будет хорошо если ответите B-)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

U-la-lak написал(а):
Про Любу жалко :-( а мне казалось, что она билеты на ВСЁ купила.
Так что получается, Натали, что мы втроем будем от России?
Да, у неё была бронь на самолет, но видимо так всё сложилось, что НИКАК. Жалко очень. :(
Почему втроём? Я еду не одна, да плюс ещё двое моих покупателей собирались ехать, надеюсь не передумают. К тому же, я думаю, там ещё будут россияне, о которых мы просто не знаем.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Как хорошо. Заодно и познакомимся!
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

ULA-LAK Здравствуйте! Я учитель лошади ,специализация исправление дурноезжих лошадей.Живу я в Болгарии и в России.В Болгарии я потихоньку строю манеж.Сейчас в России .В работе на сегодня 2 лошади,не испанцы.Испанские лошади,это мои лошади....будущее это работа только с испанцами.Вас читаю потому, что меня впереди ждут поездки на конезаводы Испании.Спрашивал потому, что я не понимаю почему на высших спортивных состязаниях мало андалузов или лузитано в % соотношении,не ужели никто не видит что только эти лошади могут показать высшую красоту.Последний вопрос не понял.С самыми лучшими мыслями и пожеланиями к хозяйке форума.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Девоньки,завидую белой завистью,наснимайте этой красоты, будем ждать увлекательного рассказа и фото-шедевров.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

lik написал(а):
ULA-LAK Здравствуйте! Я учитель лошади ,специализация исправление дурноезжих лошадей.Живу я в Болгарии и в России.В Болгарии я потихоньку строю манеж.Сейчас в России .В работе на сегодня 2 лошади,не испанцы.Испанские лошади,это мои лошади....будущее это работа только с испанцами.Вас читаю потому, что меня впереди ждут поездки на конезаводы Испании.Спрашивал потому, что я не понимаю почему на высших спортивных состязаниях мало андалузов или лузитано в % соотношении,не ужели никто не видит что только эти лошади могут показать высшую красоту.Последний вопрос не понял.С самыми лучшими мыслями и пожеланиями к хозяйке форума.


за ним просто надо записывать! :lol:
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Спасибо за ссылку!С удовольствием буду наблюдать.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

eytLhrnu4a4.jpg

izvinite,pichu iz internet kafe otelya.
My segodnya popali na SICAB,eto chudo.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Po programme segodnya byla wyesdka "DOMA CLASICA". Ring 2 letnih PRE i wechernee chou.

Ring eto otdelnaya istoriya. LOCHADI BOLCHIE,TOLSTbIE I HULIGANbI.
wSE W KONTAKTE C CHELOVEKOM.

Wo wremya pererbIwa pochli broditb sa kulicami,blago propusk pozvolyal.

IspanzbI molodzbI.
KobbIlbI ctoyat otdelno,zerebcbI otdelbno.muzbIka,vino, krasivbIe vechi.

Zavtra wbIwechu foto, a to zacbIpayu.
P.S. dnem bbIlo 31 gradus.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Lik, очень здорово!
У нас тоже есть дом с конюшней в Болгарии. А где именно у вас манеж?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Юль, я в замешательстве. Смотрю погоду и вижу +15 - +18 с дождем. Собираю одежду именно на такую погоду, а ты пишешь +31. Ничего не понимаю.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Натали я сама в шоке. 31 на солнце. А так вчера обещали дождь, он пакапал ближе к 24 и все. А так, короткий рукав и сверху легкая х/б курточка, (в кофте на солнце чуть не похудела ;-)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

U-la-lak написал(а):
Натали я сама в шоке. 31 на солнце. А так вчера обещали дождь, он пакапал ближе к 24 и все. А так, короткий рукав и сверху легкая х/б курточка, (в кофте на солнце чуть не похудела ;-)
Ну да, очень странно, придется пересматривать гардероб на поездку. :roll:
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

В Банско, ...с Болгарии не ближе до Испании?
 
Сверху