Барокко. Лошади. Езда. Выездка.

  • Автор темы Автор темы Lulak
  • Дата начала Дата начала
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Гугль-карта в помощь:

Москва - Мадрид - примерно 4200 по автострадам
Банско - Мадрид - примерно 3200.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Спасибо за ответ. А почему именно в Болгарии? И чем будете заниматься?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Вчера был второй день выставки. Вчера побывали на стенде ANCCE. Инесса познакомила нас с заводчиками PRE. Кроме испанцев было много американцев. На выставки познакомились с заводчицей из Норвегии Лиз. У нее пять андалузов и ещё приехала за лошадьми. Попросила рассказать что нибудь про Россию. Ну мы с радостью взорвали им мозг ;-)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Причина одна, я здесь буду вечно строить.Юля я 2 дня наблюдаю этот чемпионат,очень благодарен за ссылку.Если люди покупают значит там должны быть и цены,как посмотреть цены на выставленных лошадей?Будет ли аукцион?Спасибо.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

342460-7a594-61858214-m750x740-u57537.jpg
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

342460-ec898-61861957-m750x740-u7d996.jpg


Лучшая красная ковровая дорожка.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

342460-b4ff2-61861958-m750x740-u44cc1.jpg


За кулисами.
Обратите внимание на упряжь.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

342460-911a6-61862347-m750x740-u65644.jpg

Седло производитель сшил такие седла для фильма "Принц Персии"
Также он шил амуницию для " Астерикс и Обеликс"
Вообще он очень интересный человек. У его ДЕДА было 8 детей. 4 мальчика,и 4 девочки. Трое из мальчиков (один из них отец нашего дядечки) продолжили дело отца - шорное дело. Двое из этих мальчиков, старший, это основатель Marjoman (качество супер, но в России ПОКА нет ;-) и второй основатель Zaldi.

Вот такое еще седло
342460-e9896-61862348-m750x740-ub4447.jpg
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva Испания!Здравствуй S

Обратите внимание на это седло ;-)
342460-355a0-61863016-m750x740-u4706e.jpg
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Кстати! Я ПОТИХОНЬКУ (так как еще точно не уверенна 8-) продаю свой Людомар, Тесоро оно мало. Кто заинтересовался, пишите. Размер нормал. По всаднику 16.5 - 17.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

А как там с ценами? Что по-чём?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

U-la-lak написал(а):
Кстати! Я ПОТИХОНЬКУ (так как еще точно не уверенна 8-) продаю свой Людомар, Тесоро оно мало. Кто заинтересовался, пишите. Размер нормал. По всаднику 16.5 - 17.
Помнится, он ведь был принципиально короткий? Блин, в 16.5 - 17 - видимо, не влезу :(
А сёдла - да, внушають. Интересно, почему под седлом скорее типа Alta Esquela потниковая крышка лежит - конь с ней не сварится? И упряжь интересная - вроде, европейская, но вместо шорки хомут и какая-то непонятная штукенция типа второй седелки в основании шеи лежит. Не амортизатор хомута - точно, между ними расстояние, вроде.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

стремена нужны
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Innokenty написал(а):
U-la-lak написал(а):
Кстати! Я ПОТИХОНЬКУ (так как еще точно не уверенна 8-) продаю свой Людомар, Тесоро оно мало. Кто заинтересовался, пишите. Размер нормал. По всаднику 16.5 - 17.
Помнится, он ведь был принципиально короткий? Блин, в 16.5 - 17 - видимо, не влезу :(
А сёдла - да, внушають. Интересно, почему под седлом скорее типа Alta Esquela потниковая крышка лежит - конь с ней не сварится? И упряжь интересная - вроде, европейская, но вместо шорки хомут и какая-то непонятная штукенция типа второй седелки в основании шеи лежит. Не амортизатор хомута - точно, между ними расстояние, вроде.
Сейчас узнала 17 - 17.5 У меня муж в таком ездил, он размером 50,по штанам.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Сейчас узнала 17 - 17.5 У меня муж в таком ездил, он размером 50,по штанам.
А вот это уже интересно, у меня 48-50. Не помните, какова длина седла от передней до задней "дуги", стоящих поперек бочины (небось у них и своё название есть?)? Это ОЧЕНЬ критично.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Понял, это изделие ближе к английскому, задней дуги нет. Не думаю, что я кондовше Вашего мужа, скорее, наоборот... Тогда, может, вспомните общую длину изделия по продольной подушке?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

цена вопроса...португальские стремена к нему есть?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Вы имеете ввиду заборы. Если да то задний забор есть. Ширину приеду, измерю.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

342460-f1aae-61868461-m750x740-u45fa1.jpg

Мы прямо сейчас на выставке - выводки жеребцов 7лет и старше.
 
Сверху