Барокко. Лошади. Езда. Выездка.

  • Автор темы Автор темы Lulak
  • Дата начала Дата начала
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

342460-4fee7-61868516-m750x740-u7d33a.jpg
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

U-la-lak написал(а):
Вы имеете ввиду заборы. Если да то задний забор есть. Ширину приеду, измерю.
ОК, жду 8) И постараюсь не забыть, что эта фигня называется забор :)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

....поразительно,я смотрю видео и тут же приходит фото репортаж,Спасибо Юля что ты есть. :D
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

342460-33225-61869121-m750x740-u4503d.jpg

Седло с заборами.

Мы сейчас общаемся с милой женщиной Elise Snoek, она Президент Нидерландской Ассоциации Любителей Андалузских лошадей.

342460-d5f36-61882715-m750x740-u1e5ea.jpg
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Седло с заборами.
Стоп... Я имел-то в виду длину седла по коню, а не расстояние между ограничителями сиденья :roll: Просто я не настолько настрополился в системах бароккальных сёдел... По крайней мере, на вакеро, что есть на нашей конюшне, с каждой стороны имеется ДВА вертикальных силовых контура (или подушки?), прилегающих к спине лошади, и один горизонтальный, лежащий вдоль хребта - т.е. имеем букву П, где перекладинка П лежит вдоль спины, а стоечки идут поперек корпуса вниз и образуют каркас седла. Собственно, перекладинка П и определяет длину рабочей части седла (кошма вакеро вылезает и впред, и назад), её я и хотел узнать, чтобы задняя стоечка буквы П не вылезла на поясницу, т.к. конина ультракороткая.
А у английских сёдел имеем букву Г, где стоечка идет от передней луки, а само седло имеет сбоку вид трилистника, а не квадрата. Ваше, в принципе, тоже. Вот и чешется репа, как длину седла по спине померять :)

ЗЫ. Прошу прощения, что лезу со своими заморочками в разгар фестивального великолепия... Умиляют расслабленые и спокойные позы жеребцов - вспомнил, что творилось на выводке РВ: драться не лезли, нет, но подыгрывали и орали знатно. А тут - пофиг на манеж, жеребцами забитый!
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

А как Вам 824 ?
Это же надо такое создать! Сейчас посмотрю кто и откуда.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

...слов не хватает.....
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

824 вроде вот http://www.youtube.com/embed/rr6-rTjIijg

А можете подсказать где поискать запись ринга жеребцов двухлеток. Там снизу есть список, но в подписи не возраст стоит, а названии сессии. Подскажите какая сессия была у жеребят?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Здравствуйте! Я не могу сказать какая была сессия, но это не жеребята, это "печки". Начинаешь понимать что это молодняк, когда они начинают двигаться. Чуток неуклюжие :-)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

342460-9bec8-61882348-m750x740-u6757b.jpg


Я с José Luis Castellanos Garcia владельцем фабрики MARJOMAN и его помошнико и седлом Станислава. Ооочень пазитивный человек.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Да, седла у Хосе очень хорошие, прямо очень. :)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Вчера был тоже интересный день.
Да забыла, в четверг смотрели соревнования по конкуру! Да, да, андалузы умеют ПРЫГАТЬ!!!И кстати неплохо. Стояло где то 110 и они ловко, с андалузским импульсом и с хорошим баскюлем брали эту высоту. Молодцы!
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

С особым интересом смотрела соревнования по конкуру, потому, что мой Амадеус с большим удовольствием прыгает палочку в 110 ни мало не напрягаясь, а уж как лапки складывает, просто заглядение. Без всадника пока, со всадником 70-80. Интересно было сравнить.

Это ещё что всадники очень многие мешали своим лошадям, а так- отлично прыгают, баскюль практически у всех шикарный. Носом бы натыкать тех, кто устраивает истерики по поводу, что на андалузах нельзя прыгать и про то, что порода эта декоративная.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

.....складывается мнение,что существует какой то заговор против андалузов.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Заговор не заговор, а все продвигают свой продукт. Вот и испанцы работают и с каждым годом всё лучше: и экстерьер, и рост, и движения.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

и продвигают на высоком профессиональном уровне,это что надо чтоб произошло чтобы у нас вот так по будёновцам было?...и будет ли?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Пардоне что чуток оторвалась от реальности. В пятницу смотрели драйвинг - выездку. Лучших лошадей для этого не придумаешь!
342460-285f8-61908711-m750x740-ud30c3.jpg
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

342460-a43a7-61908710-m750x740-uff652.jpg

Качество дурацкое, фоткала телефоном с экрана фотоаппарата.
 
Сверху