Белая ворона, или моя история

  • Автор темы Автор темы Gavri
  • Дата начала Дата начала
Домяукалась))) "А по утру они проснулись..."

K5NKeE70Bz4.jpg
 
А вот это слабонервным не читать.

Как выяснилось, несколько дней после химии запах собаки меняется не только для обостренного обоняния Хло. На Макса с Чаней напал бездомный кобель. Шел мимо, принюхался и понеслось. Хорошо еще небольшой. Чаня вообще не поняла, за что и что случилось, Максу оторвали подошву с куском ботинка. Мужик с лабрадором палкой отбил их. Теперь Чаня гуляет только с Хло. Эта только рыкнет, как все рассасываются в пространстве. Если, конечно, вообще рискуют подходить)
Кроме ботинка, все целы)
 
Последнее редактирование:
Так-с. Такси завтра будет, поедет собака наша на четвертую химию. Эссенциале и сирения кончились, это вот не айс.

Недавно там же на той же химии чуть волонтерская такса за радугу не ушла, сердце прихватило помимо "отравления".
 
Последнее редактирование:
Вернулась красотка) Зоотаксист первый раз проявил сознательность по отношению к своей машине и из клиники зашел с Чаней сначала в травку. В итоге поездка была чистой, а тошнить ее стало уже почти дома. Но вывалиться из машины для этих целей она успела) Дома продолжила. Мдя, не очень без таблеточек, однако.
Ждем микроскопию 27го.
 
Юлия Сергеевна, спасибо! Теперь на поездку точно есть, надеюсь, и на микроскопию тысячи хватит!!!!!
 
Ох... Вы меня простите, но я после обеда тупо вырубилась. Ночью Макса скорая увезла с подозрением на аппендицит. А утром Чаня поехала на микроскопию. Увы, сказали, еще две химии минимум надо делать, назначили на вторник.....
До сих пор не ясно, что с Максом, пока не оперировали, капельницы льют, до врачей так и не дозвонилась.
 
Последнее редактирование:
Вот, блин.....
Слушай, мне кажется, или с Максом один раз уже такое было? С животом?
Ну, так, мысли вслух... У сына лет так в 9 были периодически острые боли в животе. Скорые, подозрения на апендикс, не подтверждалось.... И так с год маялись. Направили в гастроцентр. Там обследовали и оказалось, пардон, глисты! По тем временам лечили по какой то схеме какими то убойными лекарствами, около месяца... И все приступы прекратились.
Дай Бог Максику здоровья....
Держи в курсе.

А чего показала эта микроскопия?
Ну, с химиями справимся всем скопом...
 
А чего показала эта микроскопия?
xqZecEAcDXc.jpg


Я прошу прощения за немногословность, я как-то старовата стала для бессонных ночей. Туплю страшно, торможу.
Слушай, мне кажется, или с Максом один раз уже такое было? С животом?
Почти. Этот раз врач скорой его тестил, так прямо классика аппендицита.
Ну, так, мысли вслух... У сына лет так в 9 были периодически острые боли в животе. Скорые, подозрения на апендикс, не подтверждалось.... И так с год маялись. Направили в гастроцентр. Там обследовали и оказалось, пардон, глисты! По тем временам лечили по какой то схеме какими то убойными лекарствами, около месяца... И все приступы прекратились.
Учитывая, что он уже способен многие ветманипуляции проводить, да и вообще лазиет в таких местах и делает такие вещи, о когорых другие дети еще и не слышали, я его глистую по графику. Так что это должны быть очень живучие глисты)
Завтра с попутным таксистом посылку ему отправлю. Скучно ему, желает своих Хагги и книжек.
 
Ну, молодцы веты, хорошо ведут собаку. Действительно, надо дальше глушить химией. Я там денюшку отправила ещё...
Максу привет. Сейчас апендикс удаляют только в случае реальных показаний считается что он полезный. Это раньше резали сразу без разбору.
Бедняга мальчик...
 
Ленка, не каркай!
Она не каркает, она истину глаголит!)))
Вика, как Макс? Что врачи говорят?
Со второго узи, когда Макс побелел от боли, они узрели совершенно здоровый аппендикс и увеличенные лимфоузлы в том районе. Героический дитеныш извлек свой маленький мобильник и принудил врача поговорить со мной, как она ни брыкалась. На звонки в отделение никто принципиально не отвечает, поэтому только так. Макса посадили на антибиотики и анальгетики. О причинах болячки сказали "да у детей часто бывает, у одних ангина, у других вот это". Свято заверили, что даже аппендикс стараются лечить.
Таксист меня проклял))) Я его понимаю))) Чтобы передать посылку, нужно в одной точке больницы у бабушки возраста егопетской мумии заполнить бумажки, одну оставить, вторую наклеить и перебежать в совершенно другую точку больницы, где из лифта должен показаться ангел сизокрылый в лице медички. Медички не спешат и проводят шоу "угадайте, с какого я отделения". Если никто не догадался даже, что нужно угадывать, то так же молча уезжают обратно. Если угадали, то начинается шмон. Доезжает до адресата не все, даже после него. Концов не найти, концы в воду)))
Прелестное заведение! Два года назад туда Макс попадал в разгар ковидлы, и то лучше было! Лучше, проще и честнее. А теперь даже воду питьевую привозить надо.
 
Вика, а на панкреатит проверяли? У брата примерно в том же возрасте обнаружили, признаки были похожие.
Помню, объясняли, что у подростков такое случается.
Потом "рассосалось".
 
Сверху