Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Мы теперь будем с Вами стараться работать :) Это очень продуктивно получается.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

OlgaSh написал(а):
Мы теперь будем с Вами стараться работать :) Это очень продуктивно получается.

Хе-хе, Оль :) Я вапче могла бы почаще командовать, только отмашку никто не дал :) Я у Питера научилась :) Он умудрялся 16-ю всадниками рулить в манеже 20х40. Особенно весело было на галопе - когда 8 человек в одной половине и 8 - в другой. Из них 4 галопом направо по стенке, а 4 - галопом налево по второму следу :) Правда меняться "расческой" стенка-второй след у нас тока на шагу нормально получалось, на рыси уже был бардачок-с, а на галопе даже не рисковали :mrgreen:

А Кузьмой я восхищалась сегодня! Он даже знойную-жэншину-мечту-поэта Бээлочку практически игнорировал! :mrgreen: Бэлочку это раздражало, и она прижимала уши, когда Кузяша мимо проходил :) Впрочем, Желток ее раздражал тоже :mrgreen:

(Бегали, кстати, в ботинках, но без носков. Вроде не натерли ничего, правда, побегали всего полчаса в режима "лайт" для привыкания)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ну, Кузя то привык с Сашей в полном манеже бегать :) Бум еще тренироваться. Мне так очень понравилось. Особенно, когда ты скомандовала одну руку вверх вытянуть на строевой рыси :D и рулить ногами и одной рукой. Очень замечательно получилось.
Надо еще только к скорости Желтка приспособиться :)
А вот ботиночек Ваших мы не заметили :( завтра обязательно посмотрю на Белочку в тамочках :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ну вообще то это упражнение лучше на учебке делать, и на корде, чтобы рулить вообще не надо было :))

А к рыси Желтка даже Белочка подстроиться не может :)) А учитывая, что Кузя длиннее нас раза в два... рысь со скоростью Желтка у него будет называться "пиаффе" :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать, с праздником!
3a9ed42b078e.jpg


Sara написал(а):
Бегали, кстати, в ботинках, но без носков
Они ещё и с носками? :shock:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Наверно если бы Питер обучал водителей, в Москве не было бы пробок :)

С праздником, Катя, Белка, Капа, Ходуля и Шаня! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Спасибо-спасибо!! Мы с ХЗ тоже всех с Праздником поздравляем!!

По поводу праздника сегодня с ХЗ ходили гулять в поля. А в полях снегаааа... видимо-невидимо!!
1.jpg


И он такой тяжелый! Сначала в него дооолго ноги проваливаются, а потом их надо дооолго выдергивать обратно! Я обпыхтелась, пока шла, а рысью, да еще в горку, вообще больше 50 метров пробежать не могла - останавливалась, чтобы отдышаться! (а меня трясло ТАК, что была вынуждена держаться за рожок :mrgreen: - прим. Хозяйки). Тогда ХЗ сказала идни на плац, но на плацу было еще хуже: на тропинке вдоль стенки очень скользко, а в середине - комковато! Вот и непонятно... где ж бегать то??? :roll:

Потом взяла Капишку, тоже в сугробы. Капишка бегала гораздо бодрее :) (правда, на ней не было меня сверху :))
2.jpg


Очень смешно гнется задняя нога :) Прям стилет :)
3.jpg


И даже галопом носилась... иногда (Белке-то я не разрешила :))
4.jpg


Своеобразная Капа бегала, натягивая корду в дальней от конюшни части круга! И срезала круг в ближней! :))

Пялится
5.jpg


Что-то увидели в леваде
6.jpg


А вообще, Капа, будучи в охоте, целый день приставала к Желтку. Примерно так:

"Желточек, любимый! Поцелуй меня, как Ромео Джульетту! Ты читал Ромео и Джульетту?"
8.jpg


"Я из всех книг только Каштанку читал! Хочешь, за жопу укушу?"
7.jpg

((с) гоблинский перевод "Властелина колец", первая часть :))

Вот примерно так и общались :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ахахаха, Катюха, последние фотки надо пометить тремя иксами :lol:
Капишка растет прям как гриб, не по дням, а по часам :shock: :)

И, с прошедшим праздником!!! :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Да ладна... че там метить то :) Желток, панимаешь, свои косячные обязанности не исполняет нифига! Кобылы страдают, все по очереди!! :)
Rototos написал(а):
Капишка растет прям как гриб, не по дням, а по часам :shock: :)
А еще у нее спина потихоньку становится на стол похожа! Как у Белочки :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Приглашайте нас с Малым, он исполнит, честно :lol:

Ага, Капишка прям раздается, вот на той фотке где галоп и правда спинища огого, а ножки все равно тоненькие :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Rototos написал(а):
Ага, Капишка прям раздается, вот на той фотке где галоп и правда спинища огого, а ножки все равно тоненькие :)

Белкина дочь :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Что-то мне подсказывает, что доча мамку переплюнет :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

а Рубину восьмого марта понравилось по полям ледоколом ходить))) и рысил и шагал и галопил)))

с праздником тебя и всех твоих девчонок)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Sara написал(а):
А к рыси Желтка даже Белочка подстроиться не может :)) А учитывая, что Кузя длиннее нас раза в два... рысь со скоростью Желтка у него будет называться "пиаффе" :mrgreen: [/color]
в смысле, Желточек совсем неторопливо рысит или, наоборот? )))

оставшиеся фотки. не ради художественной ценности, а фиксирования истории для )))
фирменная Белочка


ох, тяжело по сугробам ходить!


как по-разному думают о любви мужчины и женщины.
в ролях: Капа и Желток






Шо? Зонтик? Зимой? Скууууушно...


Мам, смотри, какая штучка!
Не, дочка, сама смотри. У меня важные дела - ко мне фотографы приехали! )))


Вот теперь точно всё!

PS. Кать, представляешь! Я стала так просить коней освобождать моё пространство, как ты показала, и они понимают!!! крутоооооо!!! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Сегодня мы с ХЗ бегали на веревке в манеже. Я опять бегала в ботинках! Очень удобно!

Вот мы даже засняли кино о том, как мне удобно!


Для сравнения покажу как я летом на кордовом кругу бегала - там грунт такой же


А потом я немного размялась и поскокала и вспомнила свои упражнения в леваде. И показала ХЗе, как бы я могла выездку бегать!
(реально выдала ТАКУЮ рысь, что у меня челюсть упала :shock: К сожалению, уже некому было заснять :( - прим. Хозяйки)

А потом она еще пакетом махала перед моими ногами! (а до этого в леваду приходила, тоже с пакетом, и тоже махала. В леваде я подумала, что это надо ноги повыше поднимать! ХЗ морковь за это давала!) Я немного растерялась, потому что если ХЗ прегражет мне путь бичом или рукой, то надо остановиться, а то и развернуться... а ни то, ни другое она делать не давала! Пришлось мочить пакет, чтобы не мешался! Вроде ХЗ не возражала... :roll: Но я так и не поняла, че она от меня хотела?? :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ой какая Белочка на каблуках! :)
 
Сверху