Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ага-ага чуть сестру мне рОдную не пороняли!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Гыгы, а я хихикала, когда ты своей рОдной сестре таким успокаааааааивающим голосом - типа ВСЕ БУДЕТ ХОРОШОООО!!!!! - рассказывала, что когда лошадь бежит по кругу, она не может мол разогнаться :) (Ну или что-то подобное, слов точных не помню). Подумала, что я могла бы показать лошадь, которая весьма неплохо себе разгоняется на кругу, канеш не до 60 км\ч, но достаточно прилично для того, чтобы сверху стало находиться не то чтобы некомфортно, а просто невозможно, и даже сверх того)))) Но решила, что всяко лучше, когда человек не знает, на какие еще гадости способно четвероногое жЫвотное :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ахаха, какие вы каверзные оказывается :lol:
Я, кстати, знаю коня, который может разогнаться на месте до такого состояния, что сидеть невозможно :wink: :)

Какая Капишка умница! Вот бывают же сознательные дети :)

А Белочка притворюшка, настоящая Принцесса на горошине :)
Но все равно берегите ножки!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ну ничегооо... Белочко усиленно готовится к выходным - ее ждет Галя (ттт) :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать, тссс :) Белка же прознает, еще опять коварный план какой-нибудь придумает :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Опять вся попа в мыле!!! Да чтож ты будешь делать?! :twisted:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Открывать мыльный завод :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

И выступать, Белочка, выступать)))) Откроешь курсы свои, будешь например преподавать художественное отлягивание задней ножкой - у тебя это так эстетично получается, народ потянется, я уверена. Зарабатывать будешь, овса себе купишь... Мешок. Или даже два :)

Кстати Кать, а что ты ее просила, случайно не прибавить ли на галопе? :mrgreen: А то мне из-за стекла не видно было...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

С Пасхой!
97356736.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

B-veter написал(а):
Кстати Кать, а что ты ее просила, случайно не прибавить ли на галопе? :mrgreen: А то мне из-за стекла не видно было...

Ань, думаешь я помню, о чем ты? :)) Возможно, просила не менять ногу :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ну сегодня я не очень сильно напрягалась! А вот вчерааа... употела прям! Особенно когда ХЗ заставляла бегать попой внутрь! В какой-то момент я даже бежала-бежала... че-т, думаю, ну скока можно?! И тут - о, ура! - я заметила в углу на табуретке желтого конееда!!! Вот он, прекрасный повод забыть про траверс! Я выпучила глаза, присела на все ноги и стала быстро-быстро отползать! А когда отползла на достаточное расстояние развернулась и хотела было тикать. Но, чувствую - ХЗ мне не верит :twisted: Ржет там сверху сидит! Пришлось идти к конееду и ходить рядом по кругу! (Галя сказала, что выглядело это очень смешно - Белка присела так, что животом почти скребла по песку! И в такой позе быстро-быстро передвигалась задом, как краб :)) А потом еще из нее же сделала прекрасный роллбэк на 180! А я все это время никак не могла понять - от чего мы, собственно убегаем! Пучилась, пучилась, пока не поняла - кто-то желтую куртку снял и положил на табуретку :mrgreen: - прим. Хозяйки)

Потом у меня сломались вольты налево! Ну а что я могу сделать, если ХЗ меня своим весом сносит носом у стену??? Разве я могу повернуть?! (че-т вот просто совсем не могла сесть так, чтобы Белке было удобно согнуться в нужном направлении! - прим. Хозяйки)

А сегодня мы только размялись - и опять ХЗ стала вольты просить! Правда, сегодня она немножко удобнее сидела и ногами своими мне подсказывала. И при этом совсем не заставляла сильно бежать, поэтому я плелась нога за ногу и отдыхала, пока ХЗ там со своими ногами и туловищем разбиралась! Ну а зачем бежать-то? Все равно кольцевая! Один раз только стало интересно бежать - когда Тренер побежала передо мной. Вот тут как только я поняла, что мы с ХЗ за ней бежим - тут уж я ускорилась и старалась не отстать (это Галя мне показывала, куда я должна смотреть, типа туда, где она в данный момент находится. Белка сразу очень смешно оживилась :)) - прим. Хозяйки) В итоге ХЗ как-то даже перестала мне мешать поворачивать а, наоборот, даже как-то где-то помогала! Даже на галопе в повороты стало проще вписываться!

Правда, опять они меня пугали! Приперлись в манеж с большой розовой палкой, свернутой в круг!! Да кто угодно испугается! Я потом на всякий случай даже от Тренера отпрыгивать начала!

А потом они вообще стали просить меня на месте крутиться! Это сложнее, конечно, чем вольт, но тоже не сильно напряжно! (Галя показала нам, как улучшить спины... ну, "улучшить" - это сильно сказано... как из очень плохих сделать не очень плохие - так вернее :) Правда, сидеть на спине - это еще сложнее, чем сидеть на вольту, поэтому, видимо, пока я не добью ровную посадку на вольтах, спины нормально получаться не будут :( - прим. Хозяйки)

А потом ХЗ попросила пару раз мое любимое упражнение - развороты с галопа, я с большим удовольствием их сделала, после чего она наконец-то от меня отстала! (роллбэки наши Галя похвалила, чуть-чуть взгляд поправила, потому что последний роллбэк я схалявила - прим. Хозяйки)

Нет, вру - не совсем отстала... слезла и давай мне розовую палку круглую показывать! Я глаза попучила, но то, что у ХЗ в руках - это не очень страшно. А уж когда ХЗ эту палку распрямила и стала меня ею по попе хлопать, тут уж я и вовсе поняла, что это специальная такая палка-упражнялка. Поэтому спокойно дала ХЗе одеть мне ее на шею и ходила так! А что.. палка не тяжелая, и на шее совсем не мешает! (это Наташка аква-палку принесла :) - прим. Хозяйки)

А еще мы с Наташкой пытались выгрести скопившийся за зиму навоз в леваде... два дня... потом плюнули и договорились с конюхами :) Они, канеш, не так чисто, как мы, но зато за два часа выгребли оставшиеся 4/5 навоза :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

А тем временем Капишке вчера исполнилось целых три года!!! :)

По этому поводу у Капца опять сломалось одевание недоуздка - видимо, кто-то из конюхов слишком рьяно пытался ее в какой то момент "поймать" :( А потом еще и подкрепили это тем, что несколько раз (я так думаю) привели ее из левады своим ходом, за остальными. Наругалась вчера на конюхов и пошла сегодня "чинить" :) Одела-сняла недоуздок раз ...дцать, скормила столько же кусков сахара. Не знаю, поможет ли... Капа - натура тонкая и трепетная... воспринимает все серьезно...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Поздравляю Капу с ДР! :girl: Пусть растёт красивой и умной!(А у нас вчера Загадка праздновала своё 12 летие! :D )
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Спасибо!! Надо же - в один день родились :) Капца я, правда, поздравила с тем, что вместо работы (по причине тотальной занятости манежа) повела ее в мойку и там скормила ей морковку под журчание воды из шланга :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Правда, сидеть на спине - это еще сложнее, чем сидеть на вольту, поэтому, видимо, пока я не добью ровную посадку на вольтах, спины нормально получаться не будут
Хы, с моей посадкой мне даж вольты делать не стоит, наверное :mrgreen:

Капу с Др-ом! 3 года! Какая взрослая лошадь! :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Капишну с днем рожденья! Совсем большая девочка! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

с ДЫром Капу! 3 года это как наши 16, совсем болшая теперь, теперича совсем взрослая жизнь :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Поздравляю Капу, Белку и ХЗ с ДРом! Капе - здоровья и терпения :D ХЗ тоже того же, ну и Белке, как маме именинницы.
Ох, вспоминаю, как 3 года назад каждое утро начиналось с захода в твой днев, Кать: ну что там - уже? кто? И вот 3 года прошло уже, надо же...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Катюшка и Белочка, поздравляю вас с рождением Капишки!
Растите большими и сильными! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Капу с Днем! Радовать ХЗ и брать с мамы только хорошие примеры.
 
Сверху