Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Нет, там слева от описания ниже в серых иконках есть DOWNLOAD PDF и PRODUCT SPECIFICATIONS... Туда кликните и полный анализ по элементам есть... Если, что то не понятно, спрашивайте -- я переведу... 8) http://www.pavohorses.co.uk/products/pa ... ?func=spec
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Спасибо, по энергии похоже что да, можно вместо сена давать... просто, сено менять имеет смысл на продукт, по цене сравнимый с ценой сена... но никак не в 10-20 раз дороже! Поэтому и спрашиваю про цены, но особо не надеюсь на положительный ответ :))

Смешно: залезла счас на ХорсСэддлШоп.ком посмотреть на свое седло. А там пользовательские ревью, некоторые - с фотками... и первое - от женщины с лошадкой
34923972_267749_full.jpg


(правда, подозреваю, что у них фулл квотер :)) Нам с Белочко есть, куда стремицца! Мож ну ее нафик эту диету? :lol: )
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

По цене будет понятно чуть позже, когда посчитаем до конца все затратные составляющие... :wink: Посмотрим, что получится. :) Я тут же свистну, как только будет точная инфо. Ого, ничего себе кабачок на фотке... :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

оооо, а как внешне-то не Белочку похоже! :)

Бетт, какая клёвая кормушка! Супер сумка, удобная наверное??? а где такую можно заказать? Я тоже такую хочу. Может они шлют в Россию? Или в Германию например (а мож в Германии и продаются?) - у меня там папа регулярно бывает, можем и там забрать.


eugenia_fly, а про дыхательные где посмотреть можно? у вас в русскоязычной версии только то что в наличии пока?
И вот раз уж речь зашла, скажите, плз, насколько "лайт" мюсли Нейчур Бест? Для похудения лошадки с кондициями вот этой с картинки, но пока ещё совсем молодой...
и вот будет ли что для стариков, плохо уже набирающих вес? или может есть уже что-то подобное? есть животное 26 лет, начавшее летом активно терять вес. Печёнка не очень - Омега3 например плохо переносится (отражается обострением по суставам), зубы тоже не очень - теряем уже местами, штук 5-6 уже выпало в общей сложности. Сено пока жуёт, но он "малоешка".
ЗЫ. Сарочка, ничего что у тебя пофлудим?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Белочка, простите за офтоп --
Жужа, а сколько молодой лошадке лет, которую Вы "стройнеть" собираетесь? По остальным вопросам, то действительно на русском варианте есть только те позиции, которые сертифицированы здесь и имеются постоянно в наличии.
По дыхательному корму -- однозначно советую Herbasan http://www.pavohorses.co.uk/products/pa ... san?filter[28][]=99 -- yj tuj ;ltv -- результат быстро становится заметным. А по возрастным хорошие варианты Cerevit и Nature's best, ну и конечно Slobber Mash. Из подкормок я бы обратила особое внимание на HealthBoost. Касательно вот этой сумки для сена, посмотрите в Лоэсдау... www.loesdau.de У них прям на сайте можно заказывать, оплачиваете картой или банковским переводом и они спокойно Высылают Вам по адресу в Россию за 29,5 евро (доставка). Главное делать заказ единовременно на сумму до 1000 евро, а доставка всегда одна по цене... )))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Ха!)) По сравнению с Американским клоном, Белочка стройна, как балерина!!! :) А Капа и вовсе тень :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Жужа, Евгения, "флудите" на здоровье! Мне про кормление все интересно :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

ну в Лосдау я отовариваюсь уже лет 5, но такая сумка там что-то не попадалась.

Лошадке 4года. Я вот как раз хотела на Натур Бест попробовать её посадить, но не уверена что он прям вот похудательный.
В Хербасане так много витамина Е, у меня жеребец с ума не сойдёт?
По Мэшу и пр. - это всё общие. Их я "исследовала", пока ничего особо "не торкнуло", хотя может надо попробовать покормить и посмотреть. Меня интересовало есть ли что либо специальное для возрастных или для набора веса.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Жуж, у меня Бабуля хорошо набирала вес на Биотеховской каше "Калорийная". И жевалась она хорошо, т.к. там хлопья, а не цельные зерна (ну и я замачивала ее)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

ну вот только стоит она... И с поставками не всегда гладко.
Пока мы едим Маршталловский Натурель, с него тоже все обычно набирают хорошо. Но вот Хомяк пока не очень набирает. Ну ему и сложно конечно, прям так сразу он не наберёт, это понятно, желудок уже не тот и печёнка, и почки.... но вот как бэ хочется что-то такое подобрать оптимальное, что и много давать по объёму не нужно, и ему хватать будет, и масса будет контролируемая, но и белка не прям вот много. В Натуреле кукуруза, ячмень, пшеница и фрукты, плюс минералы. Соотношение не помню, по белку считается "лайт", а по калорийности не "лайт" совсем по идее. Но вот не набирает чёт пока Хомяк на них, хотя они вкусные и многие их едят хорошо (а травяную муку он вообще есть отказывается, хотя в прошом году ел Визен кобс с удовольствием).
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Жужа, по Хомяку для набора массы оптимальнее всего давать или Кондишен, или самое лучшее GOLD E... Он специально разработан для набора мышечной массы, и как раз используется заводчиками для приведения лошадь в порядок перед занесением в племенную книгу и участием в керунгах. Еще очень есть очень хорошие подкрмки Muscle Build и Muscle Care. Их можно есть в сочетании с мюслями типа Nature's Best или Cerevit. А какой возраст у кобылки? я так и не поняла...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

я ж написала выше вроде, 4 года ей.

По Хомяку - ну вот Кондишн он не будет есть скорее всего, оно в гранулах. Он очень привередливый у меня.
А Церевит мне по-моему пробник не дали. Мэш мы и так едим. Ваш пробовали - ему вроде понравилось. Только Мэш я даю как добавку 1 раз в неделю. Подкормки не хочу, он очень итак дофига всего у меня ест. ГолдЕ посмотрю на сайте, может и имеет смысл. Погляжу что там по составу...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Жужа, я сумку в боевых условиях своей лошади еще не тестировала, как приеду из командировки отвезу на конюшню. НО на общий внешний вид, качество материалов и т.д. ОЧЕНЬ добротно сделана. Та часть которая не сетка из тяжелого крепкого матерала, хорошо моющегося. Сама сетка крепкая. Есть разные кольца, чтобы сумку можно было и закреплять на стене, если надо и быстро с нее снимать. Плюс мне важно, чтобы конюху это было легко сделать было, потому что если это будет занимать кучу времени и неудобно, то все равно все будут кормить лошадь с земли :) Тут вроде без проблем должно быть. Но я как повешу и попользуюсь детальнее напишу :)

Я покупала вот здесь. Там есть много разных вариантов: меньше-больше, с одной стороной в сетку, с двумя, катающуюся, для группы лошадей, короче что хочешь :):

http://www.thinaircanvas.com/nibblenet/ ... sframe.htm
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Капишка сегодня была волшебна! Несмотря на то, что мы пошли на плац вместо ужина и в полной темноте (два фонаря на плацу не в счет :)) Правда, сегодня с нами был Желток, и это способствовало, я думаю :)) Сначала Капа опустила голову и так и бегала, кругло, практически все время!! (ну тока периодически пялилась куда-нить, потом опять опускалась!) Я уже даже хотела позвонить Тане, восхититься, как у нее вчера хорошо получилось Капу научить, но потом вспомнила, что вчера Таня не приезжала :))

Так что... или Лина ее так волшебно натыкала в воскресенье, или Линин волшебный приборчик мозг структурировал (мы его как раз прикладывали Капе к затылку и ко лбу :))) Или одно из двух :) Или она с субботы запомнила, что опускать голову - это круто, за это хвалят и дают морковь :)) Но в субботу она опускалась, делала темпа три, потом опять поднимала голову и так бежала оставшийся круг. А сегодня - наоборот. Работали над ритмом. Считала про себя "раз-два", а Капа под этот счет подстраивалась! Иногда ускорялась, но даже ускоряясь, бегала кругло!

Посему... хотя изначальная малодушная мысль была - просто побегать и попривыкать к темноте, я таки залезла наверх. Капа стояла у табуретки как памятник. Влезла, похвалила, дала сахара. Взяла стремена, вспомнила, что хотела их удлинить на дырку (после Белки укоротила на пару дырок, в прошлый раз поняла, что дико коротко). Слезла, удлинила, опять залезла - Капа стояла у табуретки еще более как памятник :) Опять, блин, коротко!!! Но слезать уже не стала. Пошагали по темному плацу, потом побегали. Работали над ритмом :) Считала про себя "раз-два". Капа бежала "тын - тын - тын - тын". Время от времени, правда так: "тын - тын Оооойййй! А, это Сонетта! тын - тын - тын - тын... О, а там выход! ты-ты-ты-ты-ты-тыыыыын... что? еще не приехали? ну лан, тын - тын - тын - тын" :))

В шаг - от корпуса, остановка - от опускания пяток вниз (и чуууть повода, просто пятки вниз в спортивке не так конкретно ощущаются, видимо, как в вестерне). В конце попробовали уступить задом от шенкеля в положении стоя (на шагу она немножко уступает - часто именно так и поворачиваем). В одну сторону - прекрасно! В другую - чуть похуже и с сильным постановлением. Вспомнила слова Питера: "wait for his feet" (жди ноги), правда слишком поздно, наверное... :roll: Уж слишком велик соблазн и нетерпение, и хочется, чтобы ну вот уже, ну ДАВАААЙ! Буду, наверное, как мантру повторять, мож к выходным заучу :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Вау!! Какая Капа молодец!

А что у Лины за волшебный приборчик? Может, его к моему мозгу надо? :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Женьк, ну какая-то хрень, испускающая какие-то волны :) Его по ошибке изобрели :))) В принципе, Лина говорит, что он результаты релиза хорошо закрепляет :roll: В общем, шарлатанская такая шайтан-машина :lol:

Капа периодически канеш под верхом напоминает мне ужа на сковородке, но в общем и целом да, она прям какая-то мега-молодец :))) (ттт)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

"изобрели по ошибке" это прикольно :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

А к человеческому мозгу он тоже пристраивается? А то мне тоже надо. Хотя бы найти его остатки :D
 
Сверху