Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
wyeyxWJTzEM.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, с Наступающим тебя!!! :D
Желаю всего-всего только самого лучшего тебе и всему твоему "табуну"!!! :mrgreen: Особенно хочется пожелать Бэллочке оставаться всё в той же прекрасной форме (а что, шар - это прекрасная форма!!! Шучу!!! :lol: ) Счастья, здоровья, исполнения всех желаний, удачи в любых начинаниях!!! :D
С Новым годом!!! :D :D :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

С наступающим Новым Годом!!!! Пусть все будут счастливы и здоровы!!!

x_10d46e5d.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Поздравляю с Новым Годом! Желаю счастья в личной жизни. Пух :)

09df7eca0dc5.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

О, как я хочу такие попоны. А платки на лошадях вообще рулят! А то я все думаю, как бы Бублику на голову шлем присобачить. А то неправильно это: всадник в шлеме, а лошадь без. Куда вообще защитники животных смотрят?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Спасибо огромное, девчонки! Мы с Белком и Капишкой тоже всех-всех поздравляем с наступившим Новым Годом!!!

Сегодня я смеялась очень. Решила после трех "прививочных" дней немножко погонять теток прямо в леваде - у нас же середина левады огорожена, получается что-то типа большой бочки. Внутри ровненький снежок - мы на зиму ее закрыли, поэтому там еще не ступала нога...

Затолкала туда Белку. Белка сначала, видимо от скуки, радостно изобразила мне испанский шаг, потом поняла, что надо "работать", причем по сугробам! Протоптала там себе вокруг меня тропинку и все оставшееся время бегала четко по следам, ни шагу вправо, ни шагу влево.

А Капа, увидев, что мамка бегает внутри, оченна возбудилась, запрыгала и давай подначивать Желтка и Ригу на побегать. Сначала даже пробежалась одна туда-сюда, но, видя, что ни Желток, ни Рига ее не поддерживают стала прыгать вокруг них буквально так:

- Желток!! Ну побежали! Ну побежааалииии!! Ну Жооооолтыыый! Ну побежааали же!!! Давай-давай-давай! Ну Жооооо!!!!!

- Тетя Рига! Те-тя-ри-га!-те-тя-ри-га! Ну тееееетяяяяя!!! (дергая ее фактически за рукав :)) Ну Жооооо!!!

Наконец, ей удалось растормошить Желтка, и они немножко побегали по леваде наперегонки. Правда, Желток довольно быстро стух, и Капа стала бегать и прыгать вдоль входа в нашу "бочку". И как только я закончила мучить Бэлочку, подвела ее к входу и сняла нижнюю ленту калитки, Капа поднырнула под верхнюю, влетела в середину и гордо встала на протоптанную Белкой тропинку.

Ну.. я не могла не поощрить такое рвение к работе :)) Вывела Белку, сняла с Капищщи попону и тоже подвигала. Капищща была довольна :) Остальные трое устроились в первом ряду перед входом и с большим удовольствием наблюдали :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Вчера была у Бабушек.

БабШаня потихоньку отъедается после Мартыши. Уже немножко нарастила попу (фотег отказался фотать в снежных сумерках, поэтому извиняйте за качество фоток :)).
1_zpse744f210.jpg


2_zps191046eb.jpg


говорят, что бодра и весела и даже иногда выпрыгивает из левады :)

А Бабуля меня расстроила...
3_zpsf2b260f0.jpg


Это в анфас она круглая, а на самом деле очень похудела опять и какая-то нерадостная, и шерсть нехорошая. И мокрецы... И абсцесс на копыте нашла (уже вылезший к счастью)... Решили проколоть лиарсин и буду биохимию делать...
4_zps8ab1fc77.jpg


Рассказала Бабке про коня из Англии и сказала, чтобы даже не думала прикидываться старушкой в свои всего-то 28 :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Молодая исчо :lol:

Умудрилась разодрать попону!! Выдрала клок от маклока и до края попы... Явно за что-то зацепилась, но конюхов расколоть не удалось :twisted: Потратила час на зашивание...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ха! Бублик одно время постоянно рвал попоны на лапшу. Я все не могла понять: ну за что можно цепляться в электропастухе, там же гвоздей нет. А потом увидела. Этот эквилибрист расстегивал попону, наступал на лямку и зубами усердно тянул за ткань. Видишь ли ему нравился звук рвущейся ткани.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

ХЗ затолкала меня седни в поля! А там снег, наст... бррр! Я шла и плевалась полдороги, пока ХЗ, наконец-то, не пересилила свой страх перед машинами и не разрешила мне выйти на укатанную дорогу! Я ее долго уговаривала, что со мной бояться не надо - ежли что, я ее быстро спасу от любой машины!! (ну честно говоря, на дороге мне еще и скользковато показалось... но Белка уж очень плевалась :) - прим. Хозяйки)

Ну встретилась нам машина.. подумаешь! Отойти в сугроб и выйти обратно - делов-то! Зато по дороге я хоть смогла побегать! Небыстро, так как под ногами было немножко скользко... но это все равно лучше чем сугроб и наст!! И все равно, упарилася вся!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

С Капишкой сегодня в кои-то веки выползли на плац!! (очень хотелось в поля, но в одиночку немного стремно... хотя, возможно и зря!)
Последний раз на плацу мы с Капой работали осенью, до дождей! Капищща была Великая, прекрасно побегала и меня повозила, невзирая на малознакомых лошадей на плацу! Правда, нам не очень удавались большие вольты направо - Капыч норовила свалиться на маленький вольтик... но ничего, это мы поправим :)
 
Сверху