Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Капа по сравнению с Кадой,просто "терминатор" :mrgreen: !Мы быстро свинтили из бочки через 5минут,дабы не пришлось отлавливать Каду где нибудь на Симферопольке :roll: ...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Б. Шанин портрет просто великолепен.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
Юль, какая у тебя красивая б.Шаня получается!!
Fedya28 написал(а):
Б. Шанин портрет просто великолепен.
:) спасибо, мну радостно!
но на самом деле, б.Шаня обожает фоткаться! Она как видит мой фотег, сразу становится в позу, ушки на макушке, глазки ясные и позирует изо всех сил )))))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Воот! А когда мну видит - сразу встречать прецца :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бедная Капишка!
А она у тебя магний ест?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Rainbow_iron написал(а):
вчера все дети на плацу на несколько минуток прекратили занятие, чтобы посмотреть на картину "б.Шаня радуется метели". её плющило и колбасило. носилась, козлила и скакала табуретками ))) сквозь падающий снег это было очень красиво!
Вот это я понимаю достойная, весёлая старость.
Портрет б. Шани великолепен, она такая загадочная.

Sara написал(а):
И с Лизой, кмк, они нашли друг друга!!!
Чудесно смотрятся.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Iurumi написал(а):
Бедная Капишка!
А она у тебя магний ест?

Жень, ест! Правда, в последнее время совсем чуть-чуть... ибо вроде как она вполне адекватная стала :lol: А, видимо, просто привыкла ко всему :) А тут вдруг - нате вам, вторая смена!! :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А сегодня мы с Жо бегали в ночи на плацу. А поскольку делать было совершенно нечего, то ХЗ сказала, чтобы я постаралась бегать рядом с Жо, не обгоняя и не отставая! Это было не очень просто, потому что на поворотах приходилось мчаться, а на прямых, наоборот, тормозить, но когда я примерно поняла, чего хочет ХЗ, то у меня даже начало получаться!

А потом я, помня, что ХЗе нравится, когда я скачу галопом с правой ноги, проскакала ей с правой ноги несколько восьмерок! (чувствую, теперь придется заново учиться подъему с требуемой ноги :))) потому что теперь Белко решила, что правая нога - это всегда зе бест :lol: но ничего, это уже проще :) - прим. Хозяйки)

А потооооом, когда мы уже отдыхали и шагали, и я брела за Жо по направлению к выходу с плаца, ХЗ вдруг сказала: "Белк, если ты вот счас выйдешь с плаца..." Дальше я не услышала, поэтому с удовольствием вышла! Оказывается, дальше ХЗ сказала, что тогда мы пойдем в поле!!! :evil: Вот уж не ожидала от нее такой подлючести!! В итоге Жо, как нормальный, отшагивался по плацу, а я, как бедная Золушка - по сугробам в поле!!

Потом ХЗ ращрешила повернуть обратно к конюшне и идти, куда я хочу! Ну я и пошла... захотела в Бочку!!! Она так заманчиво темнела дверью!! Я уже хотела войти в дверь, но ХЗ почему-то не дала. :oops: (а патамушта, Белка б в дверь пролезла, а я сверху - уже нет :)) - прим. Хозяйки) Я еще несколько раз спросила, нельзя ли все таки в бочку!? Но ХЗ сказала отойти от бочки и идти еще куда-нибудь куда хочешь! Тогда я пошла гулять вокруг конюшни...

Но тут ХЗ попросила меня остановиться, слезла с меня и потащила в конюшню :twisted: Не люблю конюшню!! Только мысль об ужине немного меня примирила с необходимостью идти домой!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

По сугробам бедную Бэлочку упахала, так еще и в бочку войти не разрешила. Какая ж вестерн-лошадь и без бочки, она мож духом проникнуться хотела (или докакать 16-ю недоделанную дочерью кучу)? Значит Капишке НННАДА(с) в бочку, а бедной Бэллочке не нннада? Непостоянная какая ХЗа... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бэллочка там была предыдущие два дня подряд!! :lol: И, видимо, возлюбила всей душой :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Нашла забавную картину :)
1121825-J.M.-Steele.jpg


Художник J.M. Steele ... Кого-то мне напоминает :lol: Не заказать ли репродукцию :P
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

аааа, какая картинка! :))))
ток это уже Бе и Жо в совсем прям настоящих квотер-формах, "бидиболдеры" :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Тююююююю, Кать, не, ваши красивше будут :) Изящщней :) Лучше фотографию закажи :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, а в каком виде магний даешь? И какую дозу? Я, наверное, что-то тоже захотела....
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ток это уже Бе и Жо в совсем прям настоящих квотер-формах, "бидиболдеры"

Жуж, это Бе и Жо лет в 30-40 :))

Жень, мне понравилась вот такая, Анимедовская
http://www.horsevet.ru/magaz/index.php?productID=446

Сейчас, правда, по случаю купила Нутрихорс Биомаг и даю ее, правда совсем по чуть-чуть (видимо, надо опять увеличить :lol: ).

А Белке покупала Магний оксид в чистом виде (ей скорей, для мышц, чем для нервов), но это, кажется, была последняя банка в Москве :lol:

Сегодня пошли с Капой на плац - одни и в темноте. Капищща, канеш, вначале слегка мандражировала и пучилась на тени, но в пределах разумного, и даже начала довольно быстро приходить во вменяемое состояние...

Как вдруг в бочку пришел Желток. Процесс прохода Желтка в бочку я от Капы спрятала, заведя ее в такое место на плацу, откуда не видно. Но дальше-то в бочке включился свет, и задвигались тени!

Капа каким-то шестым чувством поняла, что где-то рядом есть какая-то лошадь! Она вывесила глазья на ниточки, задрала хвост и запассажировала вокруг меня! Т.е. вроде и не носится, но и не со мной ни разу! И корда привязана к куску дерева вместо головы :)

В общем, через какое-то время я поняла, что работать дальгше бессмысленно, и решила пойти попробовать вернуться в чувства в манеж. Подошли к выходу с плаца, соответственно, ближе к бочке, и тут Капа заорала. Ответил ей - о чудо! - из бочки Желток!!

Капина кукушка улетела окончательно, и она вышла с плаца, умудрившись задеть доску, загораживающую выход, этого испугаться, прыгнуть вперед и наступить мне на пятку :lol:

Услышав все это, Желток, вкупе с моим "Капа, мать-перемать!!!", чуть было не вышел из бочки вместе со стеной, т.к. решил, что ему надо срочно бежать и спасать подружку Капишку от злой меня, которая явно убивает ее секцией от забора :)

Услышав шум в бочке, Капа окончательно уверилась в мнении, что бочка - это минимясокомбинат, заорала пуще прежнего, и я, от греха подальше, быстро увела ее в конюшню.

В манеже Капа немного успокоилась, хотя орала еще, не переставая, минут 15-20. Но все-таки пришла в более-менее вменяемое состояние, в котором на нее уже можно было сесть и поездить верхом :)) Ну и, собственно, вполне себе неплохо поездили :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

так надо было наоборот привести ее в бочку и показать "недоеденного" Желтка :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Жужа написал(а):
так надо было наоборот привести ее в бочку и показать "недоеденного" Желтка :)

Наверное надо было, но не хотелось им мешать :) В принципе, я решила, что если мы в манеж не вместимся, то таки пойдем попросимся к Наташке в бочку. Но в манеже оказалось мало народу, и я решила, что в бочку лучше будет пойти как-нить потом, сразу вместе с Желтком и на всякий случай без седла - ибо дверь там узкая, еще не хватало зацепиться чем-нить (если уж Капа умудрилась зацепить доску в широком выходе с плаца - она вполне могла и бочку разворотить :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
Жужа написал(а):
если уж Капа умудрилась зацепить доску в широком выходе с плаца - она вполне могла и бочку разворотить :)))[/color]
похоже Капа весьма миниатюра :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катя и все твои ПЧ и ПП, с наступившими и наступающими праздниками!!! :lol:
Редко "опознаюсь" у тебя, чаще просто читаю в удовольствие и поучение! :D Спросить вот хочу: а не думаешь напечатать "Белкины Хроники" ? Было бы очень увлекательно почитАть и почИтывать на досуге, лёжа на диване или в поезде(самолёте), детям на ночь, чтобы совсем уснуть НЕ смогли :D Если надумаешь - я буду одна из первых в очереди на приобретение "Лошадиной истории от первого лица" :wink: :D
 
Сверху