Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

АААА!!! ООООО!!! Юльк, спасибо огромное!!! (Я ее никаким маслом не мазала, честно :) только брызгала репеллентом, якобы долгоиграющим, но он видимо не шибко долгий...) И кормит ее Настя, а не я! Жмотит ей витамины - каждый раз как я привожу, говорит что БабШаня обойдется :)))

Йехх... где мои 17 23 лет :)) На самом деле, седые волоски по телу - это не седина! Точнее, мож и седина, но не старческая. У Белки тоже такие есть, с двух лет :)) И вообще масть на Белкину похожа(все-таки недаром я бабШаню как увидела - так и не смогла удержаться :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Сегодня пришлось как-то рано встать. И когда я доехала до конюшни (в обед), то силы были только на то, чтобы дойти до левады и сесть там на стульчик :)

Капа: увидела нас со стульчиком
h-4.jpg


Белка притусовалась поближе, но не подошла, а сделала вид, что она страшно занята кормушкой с сеном :)
h-15.jpg


А Капа попялилась-попялилась из-за пастуха, а потом не выдержала и пришла. Встала за спиной и давай все нюхать и на зуб пробовать!
h-5.jpg


h-14.jpg


h-8.jpg


Я немного побаивалась, что мои голые коленки тоже будут опробованы на зуб, но Капа укусила только стул, бутылку с чаем и тапок :) Коленки только усиленно нюхала! Вот как они понимают??

Потом встала надо мной и уснула :)
h-6.jpg


Пришел Желток: А что это вы тут делаете?
h-7.jpg


Внятного ответа не получил и ушел :) А Капа осталась, и так мы с ней коматозили часа два!
h-9.jpg


h-10.jpg


Чешем нос!
h-11.jpg


Вот он мой стульчик. Когда я встала, Капа сразу проснулась и говорит: "Кудааа?" :)
h-12.jpg


Решила отвести ее в домик, где спали тетки. В домике красота - тенек, ветерок и места навалом. Капа постояла в домике со мной, а потом вернулась за мной к стулу!!

Как итог - дико сгоревшие мои ноги (бордового цвета!!)

Потом то я еще сдуру полезла в траву за иван-чаем, чем добила голые коленки окончательно :) Зато принесла коням иван-чая, который они тут же и схомячили с аппетитом!!
h-13.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А мы с ХЗ сегодня как-то очень странно - пришли в поле и давай бегать по одной дорожке туда-сюда! Еще катали какого-то клопа - до поля и обратно! И на этом все!!! Странно, да.

Оказалось, нас снимали (Анюта, спасибо тебе огромное!! - прим. Хозяйки))

179846152.jpg


179846154.jpg


179846155.jpg


Скачем. ХЗ зачем-то машет крыльями... может, считает, что я слишком низко лечу? :roll:
179846157.jpg


179846156.jpg


(какой же кайф!! - прим. Хозяйки)

179846158.jpg


Ем травы! (где то у меня есть похожая фотка с Бабулей! - прим. Хозяйки)
179846159.jpg


179846160.jpg


Вот только мошек было очень много!! :twisted: Я не виноватая!!
179846161.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

179846162.jpg


179846163.jpg


179846164.jpg


179846165.jpg


Тут я уже мчусь со всех ног! Вроде ХЗ даже перестала крыльями махать!!
179846166.jpg


179846168.jpg


(Тут я делаю вид, что мы скачем изо всех сил в попытке догнать Ежа. (смешно, но Белка тоже похожа на бегущую Белку :) На самом деле мы идем шагом, и я ее держу :) - прим. Хозяйки)
179846171.jpg


179846167.jpg


179846169.jpg


179846170.jpg


179846172.jpg


179846173.jpg


179846174.jpg


179846175.jpg


Тут я лучше всего получилась!!
179846176.jpg


179846177.jpg


179846178.jpg


А вот я нашла цветочки, об которые можно было почесаться!! (не знаю, почему я так решила :oops: )
179846179.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Какие классные фотографии! Катя, вы с Белочкой просто прекрасны и очень гармонично смотритесь вместе :)! Такие солнечные, пресолнечные обе!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Отличные фото! "Погоня за Ежом" особенно удалась! :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Какая красота!!! "Тут я лучше всего получилась!!" :mrgreen:
Они очень похожи с Бабшаней, особенно яблочными попами )))
А Капа становится более спокойной, взрослеет :)
п.с. какие же кони смешные в масках
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Василизк написал(а):
Просто потрясающе! У вас совершенно одинаковые выражения лиц :lol:

Дааа, мы с Бэлочко этим славимся :lol:

На самом деле мне ужасно хотелось красиво пофотографировать наше поле - там сейчас очень красиво! Несколько лет назад там росли исключительно какие-то сорняки типа полыни, конского щавеля и хвоща, а вот в последние пару лет стали расти травы и цветы! И очень хотелось вот так вот поскакать по дорожке!

И вот очень удачно приехала Анюта! Ежище, правда, выкатился из машины и сразу закапризничал (ибо это была уже n-ная конюшня по счету в тот день). Но мы посадили его на Белку и объявили, что идем в далекий поход :) Ежик сразу перестал капризничать и только строго следил, чтобы мама не подходила близко к лошади сзади :))

А наперегонки с Ежом мы смешно бегали, да :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Еще кусочек!!
179847635.jpg


179847636.jpg


179847637.jpg


Анька пыталась меня заставить непринужденно улыбаться, проносясь мимо камеры :) Но на такой скорости (на самом деле действительно быстро бежали, хотя по фоткам и не скажешь :)) это было непросто. Стоило подумать что-нить вроде "ой как бы не налететь на Ежа" - и улыбка улетучивалась. Но на самом деле наверное это и правда выглядело бы странно :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Фиг с ней, с улыбкой, и так очень хорошо получилось!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Лен, спасибо! :)

Просто когда мы скакали и махали крыльями :) я реально скакала с улыбкой дебила :) А когда начали носиться - Анюта сказала, что, мол, фигли ты не улыбаешься больше :mrgreen: На что я ответила, что на такой скорости улыбку сдувает :lol: И это правда!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А еще я видела кадр и говорила: поезжай вокруг коричневых метелок! А потом понимала, что каждый раз забывала уточнить, вокруг каких именно коричневых метелок и каким именно образом проехать :mrgreen: А самое ужасное - это когда вы уже как-то вставали или проезжали... я видела шикарный кадр, но больше вас так не получалось расставить! Начинаю понимать, какие недюжинные способности к телепатии и актерское мастерство требуются тому, кого снимают! :mrgreen:
Очень приятно, что фотки нравятся :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ой, представляю себе, сколько там наверное коричневых метелок :mrgreen:
Я как-то пару раз от нечего делать смотрела передачу, не помню как называется, но в общем суть в том, что начинающие модели в игре, у них задание вполне реалистичное (ну туда-то сняться, например, для такой-то рекламы, или еще что-то такое), и дальше кто-то самый слабый выбывает. Вот я тогда для себя поняла, что это далеко не самое простое, что можно сделать. Помню была съемка, на лодке, которую качало так, что как бы улететь, а надо было на ней изображать этакое расслабленное возлежание и негу... Вот я впечатлилась, на фото в итоге таки у кого-то оно вышло! Я бы наверное зубов разжать не смогла там :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ага, мне в голову не могло придти, что Аньке захочется нас снять на фоне конского щавеля, когда вокруг столько красивых цветочков :lol: Да, я думаю это какой-то симбиоз должен быть... наверное нарабатывается опытом :)) Анют, приезжай еще! :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
на самом деле действительно быстро бежали, хотя по фоткам и не скажешь
По пылюке, которую вы наделали видно, что скорость хорошая :lol:
Аня, как всегда, делает шедевры!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

птуся написал(а):
http://halla.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/halla.fotoplenka/151242123/xlarge/179846161.jpg
Какой у Белки хитрый вороватый взгляд.

:lol: Урвала травки пока ХЗ не видит!!! :lol: :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Великолепные фотографии! настоящее лето, так и чувствуется запах трав , теплый ветер и конский пот.
 
Сверху