Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ourman написал(а):
Великолепные фотографии! настоящее лето, так и чувствуется запах трав , теплый ветер и конский пот.

Да, вот бы такой парфюм найти :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Однажды помазав коню стрелки смесью АСД и креолина и помыв руки,решила ,что этого хватит.По пути забежала в Л"ЭТУАЛЬ.Сразу там мне вспомнился анекдот,про "елку,под которую наср...ли"Пришлось ретироваться.Ибо в этом аромате разных парфюмом АСД и креолин особенно выделялся.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Пипец... перепостила на ФБ и повешу еще тут. Надеюсь, эту ТВАРЬ посадят навсегда!!!


а сколько народу уехало, даже скорая :roll: куда мы катимся, а?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
Надеюсь, эту ТВАРЬ посадят навсегда!!!

а сколько народу уехало, даже скорая :roll: куда мы катимся, а?[/color]
кошмар!!!!!!! ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! а скорая.....скорее просто не видели и не поняли, что нужна помощь.
да и давно известно, что на скорых частенько ездят не по их назначению.

не знаю куда катится мир, но доброта и взаимопомощь все еще есть!
сегодня "опоздала" на три минуты на поезд, который сошел с рельс между Славянским и Парком Победы. Но все-равно оказалась в этом хаосе и ужасе... Люди помогают друг другу!! Спасатели, пожарные, полиция, сотрудники подземки действуют четко и слажено, без паники, без суеты. Как роботы. Но это и к лучшему.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Во, тока что по лайфньюс показали этот ролик. Бумер прокатный, так что водилу не найдут.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Пипец... а что, они не знали, кому машину напрокат дали??!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Почему не найдут? Он что, по липовым документам в прокат брал? Тварь!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А мы с ХЗ сегодня гулять ходили! Я шла и ела травы!!
(че-то мне было все ужасно лень, поэтому поседлала Белку, влезла как была в шортах и тапках и пошла в поле шагать. Устроила "разгрузочный день" :)) - прим. Хозяйки)

h-17.jpg


Причем, ХЗ такая интересная - противоречивая такая вся! Когда мы дошли до противоположного конца поля, она сказала: Иди, Белка, куда хочешь!! Ну я, конечно, в сторону дома пошла, аллюром "Бешеный Шаг"! Даже траву по дороге обратно не ела, только откусывала немножко. Нет, ну че б сразу так не сказать, а? Я б тогда и не пошла никуда, осталась бы возле дома пастись!

Еще встретили двух собачек маленьких
h-19.jpg


Они попрыгали вокруг нас и убежали себе дальше.

А еще - вот такую большую птицу
h-18.jpg


Она громко тарахтела, но поскольку вреда от нее никакого, то и мне все равно!
-----------

А еще Белка в охоте-охоте. Проходя мимо жеребцовской левады, раскорячивается и губами шамкает... В леваде никого нет при этом!!! :)) В деннике по-моему вообще из этой позы не выходит :) Я такой охоты у нее еще не видела...

Капа тоже в охоте и влюбилась в нового жеребца Федю! Раньше она охоту только Желтку показывала, а мимо жеребцов пробегала, поджав хвост :) А тут вчера бегали по плацу, и Капа Феде всячески подмигивала :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Василизк написал(а):
Почему не найдут? Он что, по липовым документам в прокат брал? Тварь!
Можно взять машину, имея кредитку.
И начинай товарищ следователь писать письма в прокатную контору, чтобы в соответствии с ФЗ предоставили данные карты, потом письмо в банк, чтобы по номеру дали паспортные данные. И прописка у него Кеморовская область и он официально безработный.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Копию прав, кмк, делают всегда, когда машину напрокат дают... :roll: А у следователей вроде бы работа такая... :roll: преступников искать! (ну.. как бы... в идеале...)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

ну по идее органам это выяснить все несложно. Вот уж действительно, это их работа.
А водила козел редкостный. Я вообще не поняла с чего это все так развернулось? Его что, подрезали, не пустили, чем-то еще обидели?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

*удаку сделали замечание, а он возразил таким вот способом.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Че-та пока какую-то ерунду пишут

Розыск хулигана не занял много времени, 33-летний москвич Александр Прутян сам явился в полицию с повинной. Однако на первом же допросе у полицейских возникли трудности: мужчина оказался глухонемым, и именно поэтому его сопровождал отец, который переводил оперативникам показания сына.

Специалисты предполагают, что у Прутяна могут быть определенные психические расстройства. Но тогда возникает вопрос, каким образом он получил водительское удостоверение.

http://lifenews.ru/news/136700

То явился, но отрицал что был за рулем... то явился, но глухонемой... бред какой-то :roll:

И фамилии разные :shock:
31-летний Александр Цыганок сам пришел в правоохранительные органы, однако утверждал, что не имеет ничего общего с хулиганом, который совершил наезд
http://lenta.ru/news/2014/07/16/police/
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Как получил, как получил. А вот как я, например. Мы когда проходили "медкомиссию" на курсах вождения, там бумажкО выдали б совершенно любому. Потому что совершенно точно по диспансерам это дело не пробивали (ну и не могли тогда пробить, это очень давно было, интернетов не было тогда). Даже зрение никто не проверял, спрашивали ок или не ок, ну и все. Так что я могла быть трижды шизофреником, права бы дали. Помню, меня это тогда расстроило весьма.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ну, нормальный человек такого сознательно не натворит. За сим отклонения психические явно присутствуют.
А в СМИ да, прям в одной статье путают имя и возраст. Но, мне кажется, либо задержали, либо "нашли виноватого"... Правду уже не узнаем :(
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

У нас не так давно история была. Во дворе, заезд узкий, и там часто нос с носу машины съезжаются, и кому-то надо уступить дорогу. В общем, по всем прикидкам, дорогу должна была уступать НЕ эта машина, как минимум потому, что второй машине было сдать назад-то метров 20, а ему надо было ехать всю сотню.... Ну то есть по всей логике, его надо было пропустить. Ну, они стояли стояли. Дальше подъехала какая-то газель, видимо знакомые второй машины. Перетерли там чего-то, вторая машина чуть подвинулась, чтоб Газель пролезла, и дальше эта Газель тупо бампером вытолкала машину вбок. Ну в смысле отъехали, газанули, врезались, машинкО отлетела на метр, снова отъехали. Правда, там хозяин машины вылетел из нее сразу же, и его жизни и здоровью не угрожало ничего, просто вот понаблюдал, как его машиной в боулинг поиграли, спихнули в сторону, и уехали.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Вот по этой причине я предпочитаю уступить первой. Мне элементарно жалко свою машину. Хотя, не так давно мужа просила купить УАЗик, дабы не уворачиваться от многих придурков на дороге. Последнее время они мне прям часто-часто попадаются. Кто перестраивается ровненько в меня на дороге в пробке без объявления войны (в смысле даже поворотники не включив), кто с второстепенной под меня выползает - 10 метров - это же отличная дистанция, чтобы хватило места для разгоне на трассе... Испугалась сильно лишь однажды. Когда мамашка вынырнула под меня коляской вперед из-за фуры, которая поворачивала. Мне крупно повезло, что скорость была 30 км в час. И того метра до коляски мне хватило, чтобы полностью остановиться. Ох я ей орала! Орала о том, что я-то сяду, если снесу ее коляску, но дуре-мамашке от того, что я сяду, ни разу ребенка не вернут с того света. Надеюсь, она поняла, что из-под глухого препятствия не надо выходить вовсе, а уж тем более выталкивать коляску: ни она не видит других машин, ни ее не видно...

По поводу глухонемого водителя БМВ. Как-то не верится. Почему тогда он на устное замечание так отреагировал, если он его не понял?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Передо мной так мужик попал.Автобус на остановке стоит,а из-за нее выезжает коляска.Мужик чудом остановился.Его догнали в зад.
Кстати,про УАЗик.Где-то ролик по нету бродил,как УАЗ по тротуарам фигачит.
http://funfix.ru/post/50144/
Рыбакин рулит.
http://www.metronews.ru/novosti/v-moskv ... QGCeWbf2g/
По ходу,больше не будет...
 
Сверху