Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Господи,что же за год такой...
Зеленых лугов и мягкой травки Бабушке.
У нее была самая лучшая хозяйка.И прекрасная старость.
Кать,сил тебе это пережить.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катя, держись. Ты обеспечила Бабушке долгою, спокойную, счастливую жизнь.

Никто не мог бы сделать больше!

Зеленых ей лугов!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Как же жалко и обидно :( Держись, Кать!

Ходынке зеленых лугов и чистой воды. Бабуля казалось какой-то.. всегдашней. Была всегда и будет всегда.

Ты молодец! Мало людей я знаю, кто вот так старался обеспечивать счастливую и приятную пенсию коням.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Почему-то именно такую историю я помню, уже не раз видела. Бабушки они такие.. В какой-то момент решают, что всё, пора, и как-будто пытаются убежать, не дожидаясь собственно конца. Хотя до этого гуляли спокойно, жили себе, и вдруг вот прямо именно так, через забор куда-нибудь в поле или в чужой табун. Решили уйти, и уходят сами.
Главное, что в жизни ей было хорошо. Мало кто готов эту жизнь старичкам обеспечить, это здорово, что у неё была ты, а у тебя она.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Оххххххххххх((((( Как жалко Бабушку :( Так надеялась...
У нее была хорошая старость.... Зеленых ей лугов...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Зелёных лугов Бабушке... :cry:
Кать, ты одна из тех людей, которыми я искренне восхищаюсь именно как владельцами лошадей. :!: Ты делаешь для них гораздо больше, чем большинство обычных владельцев считают хорошим и достойным уровнем обеспечения потребностей лошади. А главное, ты их ЛЮБИШЬ! Это видно и по твоим фотографиям, и по тому, как ты пишешь про них. Поэтому я считаю, что Бабушка была счастлива быть твоей лошадью!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Слез не сдержать((( Бабулька, ну ты отожгла, старая, напоследок!((( надеюсь, хоть понравилось!(
Кать, держись, эти гады копытные, они к сожалению не вечные((( Хотя бабулька претендовала на победителя-долгожителя... Эх, какая длинная и яркая жизнь была, ее знали все!
Сил тебе много-много, а Бабушке зеленых лугов, верного жеребца и чтоб ничего-ничего не болело больше! Блин.......
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

:cry: Эх... Катюша, держись!
Бабушке зелёных лугов.....
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Зеленых лугов Бабушке... У нее была хорошая жизнь, отличная старость. Держись Кать!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да, символом...
Одна из необыкновенных старых проконевских кобыл. Которые вот уже столько лет дают мне какую-то опору, тыл что-ли, хоть большинство из них я ни разу не видела. Просто самим своим существованием.
Вот Ходынка ушла...
Пусть ей там будет хорошо, спасибо ей.
Держись, Кать.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Зелёных лугов Ходынке и чистой водицы...
Катя,тебе сил пережить утрату...Ты огромная молодец и делаешь для своих лошадей ВСЁ и даже больше!Но к сожалению время не обмануть и не остановить...Дай Бог всем коням прожить такую долгую и хорошую жизнь,какую ты сделала у Бабули!Держись...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ты помнишь, Бабушка?

Когда мы с тобой познакомились, ты была такой
562090_4732737152763_313018392_n.jpg


Я тогда не любила и не понимала кобыл, и на тебе поехала Ленка. Всю дорогу она пела тебе дифирамбы, и в следующий мой приезд на конюшню я тоже решила попробовать. И с тех пор остальные лошади перестали для меня существовать! Сколько приключений у нас было, помнишь?

Мы ездили на охоту
549827_4732741432870_472190365_n.jpg


и отстреливались от врагов,
575692_4732742592899_735176278_n.jpg


преследуя царя по лесу. Потом "царь" жаловался, что куда бы он ни поскакал, везде была Сара на Ходынке, кричащая "Ату его, ату!"

А помнишь, в процессе преследования мы залезли в такой бурелом, выбираться из которого пришлось задом? Меня поразило, как ты ловко это умеешь!

А как ты меня уронила в канаву на тропе Хо Ши Мина, на глазах у изумленных чайников, которых нам с тобой доверили провести по лесу, пока сильная группа делает галоп? :lol: Ты не любила грязные канавы, и я не могла тебя за это винить. Я сама их не люблю! Ты уронила меня на сухое место, спасибо тебе! Кажется, это был единственный раз, когда я с тебя упала!

А сколько полей мы с тобой проскакали!
h-106.jpg


Ты любила скакать! Тебя не надо было даже просить, только намекнуть. Ты легко делала всех лошадей в Аванпосте, только с Талоном иногда приходилось посоревноваться и то, чаще всего он брал хитростью!

А как ты любила купаться! Даже в апреле! И почему-то ты была уверена, что я тоже люблю купаться в апреле, даже в одежде и даже с фотоаппаратом в руке :)) Я тебе не говорила, чтобы не расстраивать, но я люблю, когда потеплее!
h-107.jpg


Помнишь, как мы пошли летним вечером купаться, и нас заживо сожрали комары? Не знаю, как тебя, а меня - сожрали! Глядя на мою красную спину, народ спрашивал меня, кто нас бил... А как мы катали по воде Киндера? Он держался за твой хвост, стучал тебя по попе, чтобы ты бежала быстрей, и мы все дико хохотали, захлебываясь брызгами
h-108.jpg


А еще ты учила меня ездить верхом
hodinka4.jpg


и терпела мои кривые ручки и ножки! И много чему еще учила и много всего терпела. Ведь ты была моим первым в жизни четвероногим другом! У меня никогда не было животных до тебя (если не считать подаренного мне лет в 10 волнистого попугайчика, который умер по неизвестной причине через неделю...).

А помнишь.....? Много всего разного мы с тобой пережили за 13 лет. Я помню все и всегда буду помнить.

А еще ты подарила мне лучшую в мире Белку! И безропотно отошла на второй план, ничего не требуя и ни на что не претендуя. Спасибо тебе за это. Спасибо за все. За то, что ты выбрала меня. За то, что стала мне бабушкой, которой у меня не было с детства. Я надеюсь, что ты особо не жалела об этом. Мне очень хочется верить, что все, что я делала для тебя, было правильным, в том числе и последнее решение... И что когда мы встретимся ТАМ, ты не дашь мне копытом в лоб :)) А впрочем, можешь и дать, если считаешь, что есть, за что. Я все равно надеюсь, что мы обязательно встретимся и еще полетаем по бескрайнему небу!!

Прости меня за все! Прости, что не нашла в себе сил приехать попрощаться...

Зеленых лугов тебе, моя самая первая, самая старшая, самая мудрая Лошадь!!
h-109.jpg
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

ХЗ какая-то грустная была вчера и сегодня... Вчера вообще пришла, села у меня в деннике и давай рыдать! Я подумала, может это я что-то не то сделала, и на всякий случай пошебуршила ее носом по ноге. Сегодня тоже была грустная, но не рыдала хотя бы! Сказала, что мы с Капой - сиротки!

А потом мы пошли в манеж и, кажется, я сумела ее развеселить! Мы там с Желтком ходили и бегали рядом, плечом к плечу! Сложновато на поворотах, а так ничего. Только Желток меня жутко раздражал, так и хотелось его укусить! Я думала - мож это он ХЗу чем-то обидел! Но в итоге вроде она перестала грустить. Дала мне конфету. Я - молодец!

(слезла с Белки и поняла, что ни одной мысли нет в голове! умеют они отвлечь... - прим. Хозяйки)
 
Сверху