Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Эххх(((...Ходуля.(
Сочувствую.
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Катя, как ты добро написала... Луга конечно будут зеленые, травы для Бабушки море, и тебя она дождется непременно! И, думаю, обойдется без копыта в лоб :)
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

А меня Бабушка пыталась мягко отвадить от прыжков, а потом я тоже успела насладиться вместе с ней скачками по полям. И да, она скакала быстрее всех! В эти последние 2 года я практически всегда начинала расчищать с нее, потому что с ней было всегда приятно общаться, такая интелигентная, утонченная старушка. Мне тоже будет ее не хватать.
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Кать, как ты хорошо написала...
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Зеленых лугов замечательной лошади.
Услышала и прочла про нее не так уж много, как хотелось бы, но ощущение потери это все равно не уменьшает.. как-то так.

Спасибо, Вам, Sara, за знакомство с ней.
Держитесь.
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Спасибо вам, девчонки, за теплые слова! Я догадывалась, что это будет грустно, но не ожидала, что настолько :( возможно потому, что уж слишком нелепо и случайно все вышло!

Аньк, прыгать она боялась! Мы то с ней разве что бревнышко в лесу перепрыгивали пару раз, но, даже увидев на плацу кавалетти, она на них хырчала и пучила глаза! И только, проведя 1,5 года в пампасах она перестала бояться того, что у нее под ногами!

А сколько народу ее знало! На каждой конюшне, куда мы приезжали, кто-нибудь обязательно говорил: "ООО, это та самая Ходынка, которая..."?!

Эх...
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Кать, тебя это вряд ли утешит, но похоже на то, что это почти всегда нелепо и случайно, кроме тех случаев, которые настолько тяжелы, что даже не будем про них говорить.
И мы никогда не готовы, и это всегда оказывается тяжелее и грустнее, чем мы думали... И ничего не поделаешь, все равно надо жить дальше. А у Бабули была длинная и хорошая жизнь, это главное.
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Кать, какой теплый рассказ. Плачу сижу :(

Пусть Ходуля скачет быстрее всех по самым зеленым лугам и купается в синих речках!
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Olmek написал(а):
Пусть Ходуля скачет быстрее всех по самым зеленым лугам и купается в синих речках!

Спасибо! (я думаю, что она теперь еще и какает розовыми бабочками!! :))

Приехала сегодня на конюшню пораньше, привела Капу, притащила седло. Почистила ее, причесала, взяла копыта раскрючковывать, а тааам.... А там понятно, что расчищаться надо вот прям щас! Потому что выкрошилось в буквальном смысле слова по полкопыта, из торцового выпало вообще по сантиметру пятки!

Которые я, ничтоже сумняшеся, пооткусала свежекупленными клещами (какое счастье, что я их купила, рашпилем бы спиливала наверное до сих пор!!)

Но, конечно, после такой масштабной расчистки уже седлаться не стали, а пошли бегать на корде, причем в бочку, т.к. в манеже уже была одна корда. А между тем темнело, а бочку наполовину закрыли баннерами. Которые мало того что просто непривычно выглядят, а еще и шуршат! В общем, Капу пычило по полной программе :) То баннеры шуршат, то конюх из конюшни вышел, то пришел Джек и с хрустом грызет лед :))

Но бегала вроде ничего, ровненько :)) Поседлаемся в выходные :)
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Кать,сижу и рыдаю :cry: !Ты так написала....И сразу картинки перед глазами начинают плыть!Спасибо тебе!(у меня тоже был такой конь...ушёл этим летом.)
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Катя... Ты так... так написала... Плачу...
Зеленых лугов...
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Сочувствую... Плачу...
Так все не правильно, год весь неправильный...
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Тоже заплакала...
При словах о "последнем решении".
Всё правильно, Катя.
Gloria верно написала - вот так оно и бывает с нашими животными.
 
Сверху