Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Вот так они берут и уходят, эти животные... Хорошо, что у тебя их много, это наверное единственное, что спасает от затяжной депрессии.
Какая она была красивущая бабушка!
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Гоблинёнок написал(а):
Хорошо, что у тебя их много, это наверное единственное, что спасает от затяжной депрессии.

Это правда!!!

Какая она была красивущая бабушка!

А какие у нее были движения! К сожалению, они не передались ни Белке, ни Капе :((

Вот, 2 недели назад мы с ней гуляли, и она была такая бодрая... (я решила проверить, как она видит правым глазом, и махнула концом веревки :) Левый зад у нее уже давно плохо себя чувствовал, но в последнее время стал гораздо лучше...)
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Какая красавица! Вот хорошо что в наше время есть фото видео.. Я вот тоже после сметри Синан смотрела ее на всех видео и фото каждый день, сейчас реже, но раз в неделю стабильно)) Это и есть любоффф....)) И когда ты это понимаешь, так хорошо на душе стоновится, ведь многим многи многим не суждено чувствовать настоящую всеохватывающую любовь, на самом деле многие этим обделены... а у нас, хоть мало времени или много, но было это чувство, и оно этого стоило! В конце концов все когда нибудь заканчивается в этой жизни..
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Какая она тут в порядке.
Блин,ну что же так увсе нелепо и обидно.
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

ох ((((( Бабуля... Зеленых тебе лугов...
Кать, держись!...
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Такая красивая и в хорошей кондиции... Эх.. :( Мне вот в унисон тоскливо за нашим Рыжиком... Год какой-то неудачный, хоть и год лошади...
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Танькин написал(а):
Год какой-то неудачный, хоть и год лошади...

Тань, а может... в этом он и заключается? Нам - тоскливо, а им, может, наоборот? :roll: Может, ТАМ - здорово?!! Может, это правильно, что они в год Лошади уходят? К себе... :roll:

Лошади не умирают. Они просто уходят. Уходят из мира людей.
(с) Iurumi
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Sara написал(а):
Тань, а может... в этом он и заключается? Нам - тоскливо, а им, может, наоборот? :roll: Может, ТАМ - здорово?!! Может, это правильно, что они в год Лошади уходят? К себе... :roll:
Вот только на это и остается надеяться.
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Может быть и так.
Но сижу иногда вечерами и рыдаю под найденный стихи.Эх....
Кони мои, кони,
Звонкие подковы,
Кто вас кони, гонит,
По тропе земной.
Шелковые гривы -
Чутки да пугливы -
Поиграйте, кони,
Во степи со мной.

Вы легки - упруги,
Только жмут подпруги,
Только тесна больно
Вам тропа людей.
Вам бы в Чисто Поле -
Там вольная воля,
Там живет привольно
Страна лошадей.

Я - ваш вольный ветер,
Вас давно приметил,
Над землею Русской,
Над рекой степной -
Вы же в степь широку
Знаете дорогу,
Что ведет вас узкой
Светлою тропой...

.

...Встрепенулись кони,
Сбросили подковы,
Ничего не взяли -
Ушли от людей.
Пусть им гладит гривы
Ветер молчаливый -
Пусть гуляют кони
В стране лошадей.


 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Лошади не умирают. Они просто уходят. Уходят из мира людей.
(с) Iurumi[/quote]

Так красиво сказано...
Катя, держитесь... Ходынке Зелёных лугов...
Вы одна из лучших ХЗ для своих лошадей, здорово, что Бабушке с Вами так повезло!
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Катюша, сочувствую... плачу. Зеленых лугов Ходынке.
Им там точно хорошо. Они чисты как Ангелы.
Настоящие друзья.
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Зелёных лугов под копытами, да вольного ветра в гриве ...
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Прочитала и не смогла отписаться. Грустила,грустила и теперь пишу и реву, ведь у меня тоже бабушка((((
Сил Вам и низкий поклон за любовь к лошади. Не так уж и много таких людей. Пусть Ваша красавица бежит по радуге, на здоровых ножках, ей больше не больно...очень жаль. Очень...Видимо, так Бог решил,или Судьба...так кто-то решил.
Вот вроде я Вас и не знаю, и лошадку Вашу...но очень больно. Простите если разбередила......
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Простите если разбередила......

Нет-нет! Спасибо за сочувствие и за "поминки" Бабуле! Мне кажется, это важно, что многие люди, знакомые и незнакомые, поминают ее добрым словом! А мне приятно вспоминать про нее, наверное я уже, в основном, отревелась, смирилась с мыслью, что ее больше нет. Рассматриваю ее фотки ранние, вспоминаю всякие ейные "приколы"... как-то так.
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Sara написал(а):
Танькин написал(а):
Год какой-то неудачный, хоть и год лошади...

Тань, а может... в этом он и заключается? Нам - тоскливо, а им, может, наоборот? :roll: Может, ТАМ - здорово?!! Может, это правильно, что они в год Лошади уходят? К себе... :roll:

Лошади не умирают. Они просто уходят. Уходят из мира людей.
(с) Iurumi

Может.. на это и остается надеяться. Что есть это пресловутое ТАМ и что им ТАМ хорошо.. и совсем малюсенькая надежда, что мы когда-нибудь там встретимся. А пока нужно забываться в заботах о других друзьях, это очень спасает.
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Кать,не могу не написать :oops: ,извини если что не так?
Заметила такую закономерность у лошадей:Когда рождается жеребёнок в конюшне-все лошади его встречают,ржут громко и приветственно!А когда лошадь умирает в конюшне,то провожают...тоже ржут только тихо и как то...совсем не так как обычно(я не могу это описать...).И сколько раз это видела,становилось как то не по себе-ощущение,что ты не посвящённый в их тайну!А они точно знают,куда и зачем!
Когда мы провожали Маклауда,вся конюшня одновременно ржала тихо-тихо!Даже наш охранник "крестился"!Это мы не "посвящённые"-ЛЮДИ,а животные точно знают,что ТАМ им будет лучше чем ЗДЕСЬ!Очень хочу верить,что ТАМ мы встетимся...и может быть даже поговорим? :roll:
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Да, Маш, как кони встречают новую жизнь, я слышала много раз! Это и правда удивительно - вся конюшня орет! А вот как провожают... как-то не довелось :oops: Наверное они, действительно, ЗНАЮТ... :roll:
 
Сверху