Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Dana написал(а):
Кать, а где вы снег нашли :shock: :p

:) Это прям перед Новым Годом фотка - тогда как раз снег выпал :)

Оль, ОК подтянем :) А то мня пугали, что нельзя слишком утягивать, вот я и совсем ослабила :)
 
Сегодня ХЗ не стала меня седлать и даже чистить (как же! фиг почистишь - вся в грязи, и еще влажная! - прим. Хозяйки), а просто привела в манеж, отпустила, и мы стали играть в мячик!

Точнее, это ХЗ играла в мячик - носилась как жеребенок с этим мячиком! И чего на нее нашло? Я, впрочем, тоже носилась - подальше от мячика! Да знаю я, что его надо ногой пихнуть, но неохота мне было! Потом пакетом на палочке размахивала, прям как маленькая! Мне б поспааать :eek:

Потом она еще новую команду придумала: "Лови!" И кидает мячик, прямо в нос! Как будто приятно! Хоть я и получала за это сахар с морковкой, но как-то не прониклась я этою игрою..

Потом мы еще вместе бегали, но спать все равно хотелось! Интересно, я не медведь случайно?
 
Белка, правильно, не играй в игру "Лови", а то ХЗы, они такие, сегодня мячик кинет, завтра еще что-нибудь выдумает. :wink: Фантазия у них бу-уйная и неуемная.
Крошка Ру мог бы сказать: "Сегодня мячик кинет, а завтра вообще на спину залезет!", но это уже не про вас а про нас :)


Кать, если ты считаешь себя большой для Белки, что уж тогда обо мне говорить? :) Одним словом, комплексы долой :)
 
Зеленая Пэг написал(а):
Кать, если ты считаешь себя большой для Белки, что уж тогда обо мне говорить? :) Одним словом, комплексы долой :)

Ну я это... наверное на комплименты понапрашивалась :oops: всем спасибо! :)
 
Ой, че быыылооо!!! Кажется, меня сдали в прокат! Че я ей сделала-то??? Ну попредлагала немножко сразу домой из полей вернуться... Ну и что, что мама рядом бежала?! Она ж куда я, туда и мама! Ну так я всего минут 10 предлагала, а потом устала с ХЗ бороться и бегать вольтиками и согласилась, как я всегда и делаю! И бежала я потом, куда скажут, тем более, что я там еще и мест-то не знаю - куда домой-то бечь!!

На маме сидела какая-то неизвестная мне тетенька (Катюха, она же Tobik - прим. Хозяйки)
61b7cfd93e400ddea2d9b3668dd53b58.jpg


Вооон они, впереди чапают!
ef824ff69ed29d901b435a9f229e69c3.jpg


(Катька пренебрегла моим советом взять хлыстик и всю дорогу пыталась помочь Ходуле побороть сон :) - прим. Хозяйки)
Ну и в галоп я поднялась сразу и только один раз спросила - а стоит ли нам бежать ОТ дома! А потом бежала как могла!!!

А она... а она... пошагали мы, значится, после галопа, и ХЗ с меня слезла. Я сначала обрадовалась, думала - все, отдыхаем, пасемся! Щазз!!! Неизвестная тетенька слезла с мамы и влезла в мое седло!!! Ко мне!!! На спину!!! В одном мне повезло - мой размерчик :)

Села и че-т там хочет! Воон, лицо какое соорудила! Точно что-то хочет, вот тока не пойму - чего именно-то?
93ba6334a1f1e18b32fa093fbfcbe8de.jpg


Нос, что ли, опустить? Ну пожалуйста!
eb06bfa6baa30a910aad6c27a26bbe76.jpg


Возникло у меня, правда, подозрение, что задние ноги надо ровно поставить, но это я без хлыстика не умей исчо :shock: Ну, я честно попыталась!

Ну и пошагать я тоже могу, пожалста!
740906c11e519e045363f460b23b9c71.jpg


Да я и порысить могу!
7de4b9d5bf3a4a0a097dcfdf80c57970.jpg


3ad751c642937031424bfb91f20f0cba.jpg


Я еще и на машинке...

Оказалось, что еще и галопом ее возить надо! Ну, в сторону дома-то я кого хошь галопом увезу! Тем более оно сверху даж полегче ХЗы будет и не болтается вроде, не мешает бежать!

Тем более и мама с ХЗой скакали рядом - тож домой хотели! Даже как-то слишком близко ко мне периодически подъезжали - с чего бы это?!
(если честно, я, каюсь, немного подозревала Белку в том, что она втопит домой невзирая на лица, поэтому держалась рядом, дабы подрезать в случае чего :) - прим. Хозяйки)

К счастью, им не пришло в голову скакать до самого дома, а то б я, наверное, копыта там и оставила б - далековато все ж!! Поскакали немного и разрешили домой дойти шагом!

Ну я ей в следующий раз покажу, как меня отдавать! Она и раньше попытки делала посадить на меня кого-нибудь, но как-то невнятно, а тут... ухх!!!

(Эт ничего, Белка, тебя еще берейтор ждет :) - прим. Хозяйки)
 
Все-таки спортивка - это жесткая, неудобная, скользкая табуретка :)
 
93ba6334a1f1e18b32fa093fbfcbe8de.jpg


Обалденное фото, Кать!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже, а я так люблю спортивки. так скучаю по своей старенькой :cry:
 
Sunshine. написал(а):
Обалденное фото, Кать!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще б ноги ровно поставила б... :) Самое смешное - они стояли абсолютно ровно, прям суперски, пока я фотоаппарат доставала :)

ПыСы: Завтра на работу :cry: :cry: :cry:
 
белка! рассказчик! читала и рыдала от смеха! :lol: :lol: :lol:
просто супер!
 
Какая злая ХЗ, обидела Белочку :lol: У Кати правда лицо такое замороченное :wink:
И вот эти фотки, вы хотите сказать, сделаны зимой? :p
 
замороченное.. :lol: :lol:
нет, я в этот момент что-то сарке говорила, а , может, вслушивалась. мы как раз говорили о том, что белка еще не умеет подставлять зад от шенкеля... :p
 
Зато вчера я наконец-то от нее отдохнула!!! И поваляться можно было как следует и не беспокоиться, что кто-то придет и все это счистит!

И сегодня мне так бодро бегалось! А еще я научилась поворачивать галопом!!! Да это ж как на корде - то же самое! А раньше боязно мне было - вдруг упаду?! А вот сегодня поняла, что и не упаду вовсе! У меня даже получилось бегать так: рась-галоп-рысь-галоп-рысь-стой-назад-рысь-галоп-шаг!!! И даже в обе стороны! Точно, прям как на корде!!!
 
larinci написал(а):
Sara написал(а):
А почему зима? По ссылочке одни плюсики и дождики :cry:

Хм... странно :) - у меня по ссылке снег! А к концу недели уже приличный минус! :) Правда, если посмотреть дальше, то через неделю опять дождь :(
 
щас в новостях видела, что европа гибнет под ветром урагана! к сб обещали к нам на огонек... пургу в шквальном ветре...
 
Сверху