Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Марго, что-то ты лошадей узнавать перестала :lol: :lol: .

Кать, сорри за офф.
 
Она не то что похудела... она здесь как борзая :lol: И шейка тооооненькая... Знаешь, на кого похожа?? На Прибоя!!!
5982-38114.jpg


Признавайся, что с лошадью сделала??? :twisted:
 
ИМХО, ни разу не похожа! :) А кто есть Прибой???? :shock:

Sunshine. написал(а):
Признавайся, что с лошадью сделала??? :twisted:

Марго, извини конечно - она почти год шагала по 40 минут в день! Как ты думаешь - что у нее после этого должно было остаться от шейки и от прочих мышц, которые раньше у нее были? :twisted:
 
Да я ж пошутила, ты что!
Нельзя так блиско к сердцу принимать вопросы садистов-живодёров :lol:
 
Катерина, дай я пожму тебе руку, как тоже-владелец худой лошади!:)
Белка выросла рЕАльно. За вами скучаю. Особенно за бапкой - у меня к ней амор.
 
Washik-Gals написал(а):
Катерина, дай я пожму тебе руку, как тоже-владелец худой лошади!:)
Белка выросла рЕАльно. За вами скучаю. Особенно за бапкой - у меня к ней амор.

Вах какие люди!!! А Белка выросла еще и морально :) Рыжему - большие приветы от обеих теток!!!

(по секрету - Белка тож похудела слегка :))
 
Да, к вам заглядываю, но на фотографии бапки меня стало неудержать:)
так я за мозговую возмужалось и говорю. а бегало такое... как ленкин мелкий - безалаберное:)
как ваша нога? вы нагружаться начали?
(знаешь, меня нисколько не удручает рыжовская худоба. меня зверски угнетает ежедневные замечания"какойонутебятощенький":))
между прочим, народ часто вспоминает с сожалением от твоего уезда. это к слову, поскольку пробки на дмитр. стали вообще жопа, Маринка вон ваапще на конюшню переселилась:)
 
и вообще! никакая ходуля не борзая! в ее возрасте лишний вес слишком губителен! а энергии у нее хватает! так, что- она в порядке! в скаковом. :lol:
 
Пока ХЗы не было, я придумала, как развлекаться с новым соседом! Я тихонечко подхожу к нашей общей стенке, заглядываю через решетку, и если он не обращает на меня внимания, я ему говорю "Хрю!" С предыханием.

А когда он просается к решетке и начинает сопеть, я кричу "Ви!!" (проиграл, значит) и отскакиваю к противоположной стенке! И смотрю, как он там прыгает!

Вот он - жалистное лицо делает!
808af3a2cffd261cc9d86f691b27ead2.jpg


2c9ffc01ba52bf68258d0e49098fb159.jpg


А это я стою на развязках и предвкушаю, как я заработаю много сахара!
f03743debde6ca8c4e72aa8e1b11f71a.jpg


На улице мы нашли санки
ed0aa040e1e1a23f77b3e33249155e0d.jpg


Я на всякий случай их изучила внимательно
593c6c8fcc5e92adbdc646fbbeced674.jpg


Потом я возила ХЗ по плацу. В левадах гуляли разные лошади, и мне было очень весело! А еще в связи с морозами в теле образовалась потрясающая бодрость и легкость! Сегодня я возила ХЗ через палочки. Палочки лежали очень широко, и мне приходилось прям сильно вытягивать нос, чтобы перебежать и не задеть. Но я ни разу не задела ни одной палки! А еще одна палка лежала отдельно, и периодически оказывалась у меня на пути, когда я скакала галопом! Ух, как мне все это нравится!
 
Белка нашла рычаг управления мужчиной :lol:
Сворую фотки к себе, ок?... :roll:
 
Line написал(а):
Белка нашла рычаг управления мужчиной :lol:
Сворую фотки к себе, ок?... :roll:

бери конечно :)

Мне зато откупаться приходится :) Как только подхожу Белку сахаром или морквой кормить - сразу такие жалобные глаза пососедству нарисовываются :) Так что ему периодически тож немножко перепадает - надеюсь, ты не против? :)

Хи-хи - седни кинула ему морковку в кормушку. А он, дурачок, не понял, что она в кормушке - на бортике носом потыкал и опять жалобно на меня смотрит :) Пришлось заходить в денник и показывать, где морковка :)
 
Конечно, чего же против, лишних вкусняшек не бывает :lol:
Да он дурачок такой, как будто ему 3 годика, а не семь :lol:
 
Кать, как ты добилась таких яблок на теле животного? Я такие же хочу, не для себя, для животного, конечно. :wink:
 
Белка, главное отработать придыхание! Чтоб сосед не терял интерес :)

Ходики хороша!!!

Лин, ваши-то как дела?
 
Сверху