Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Ну вот... пошли по нашим стопам :( давайте лечитесь, берегите ногу!
нам Травматин хорошо боль снял, но правда у нас и удар был по мягким тканям.
 
Белка, лечись и халявь давай! тебе ХЗ плохого никогда не сделает.

Поправляйтесь!!!!
 
Эмм...ээ..упс.. это самое, я хотела сказать - "НЕ халявь" :lol:
Ну.. очепятка это, с кем не бывает :lol:
 
Белка, что ж ты под ноги-то не смотришь? Выздоравливай давай!

ПС: про повод: и чего только не придумают :shock:
 
Сегодня нога уже не болела! Я даж погуляла немножко! И ходить не больно совсем. Вот только есть охота - мне почему-то стали давать совсем мало еды!

Поэтому, когда приехала ХЗ, и мы пошли пастись, я повела ее прямиком на мое козЫрное место! Идти пришлось через все поле, но травы мне даже не хотелось - так, нагнулась пару пару раз откусить одуван по дороге, но ни разу даже не остановилась. Ибо! Очень кушать хотелось. Траву-то я и в деннике могу поесть, а вот овес растет только там, в конце поля.

ХЗ мне, правда, много есть не дала и увела оттуда, но немножко заморить червяка удалось. А потом можно было и травой закусить!

А еще она притащила какую-то гадость под названием Ликит. Я откусила - невкусно. Выплюнула. ХЗ дала еще кусочек. Опять невкусно. Выплюнула. Потом ХЗ объясняла мне команду "Лизать". Понять ее было несложно - все равно после сахара сладкие слюни надо об стенку размазать языком! А потом она стала предлагать "лизать" этот противный Ликит. Я, конечно, показала, что я усвоила команду - ну, чтоб сахар получить, пришлось лизнуть, но вообще я старалась лизать все что угодно, только не его! Облизала все вокруг, сверху и снизу, а мерзкий Ликит лижите сами, я и за сахар отказываюсь!

ХЗ, славтегосподи, осознала, что мне не нравится эта штука, и унесла ее (в деннике зато сразу образовалось огромное количество мух :), посему решила замечательную игрушку отложить до осени - прим. Хозяйки)

А вечером она меня вытащила в проход конюшни, и я опять догадалась, что будет лечить. Ну чего лечить - все прошло уже???!!! Оказалось, что она просто чего-то там намазала, чего-то там намотала, и совсем не больно. Постояла. Но тут ХЗ взяла другую банку... :shock: Теперь точно лечить будет - решила я и опять забегала. ХЗ подождала, пока я побегаю (на развязках далеко не убежишь, к сожалению :( ), а потом опять стала что-то намазывать. Опять не больно! Че я бегала?
 
Спасибо огромное за поддержку! Сегодня отек спал практически совсем (только если приглядываться, можно заметить, что ноги не совсем одинаковые). Ничего не греется, не пульсирует, на пальпацию - ноль эмоций. На ночь опять на всякий случай поставила ихтиол и глину с солью мертвого моря (зря я ее купила что ль? :))

Буду надеяться, что пронесло. Пару дней еще пошагаем, потом осторожненько будем вводиться в работу (ттт)...

ПыСы: Приехала на конюшню в 4, уехала в начале 11го... Ребенок к моему приезду уже был пошаган берейтором... ЧТО я там делала столько времени????? :shock: :D
 
Нашим ликиты тоже не понравились, а вот соль и сахар это да :lol:
 
Sara написал(а):
Приехала на конюшню в 4, уехала в начале 11го... Ребенок к моему приезду уже был пошаган берейтором... ЧТО я там делала столько времени????? :shock: :D

ППКС
Сар, как оно знакомо - сколько раз сама себе задавала тот же вопрос :D
 
Да, конюшня место особенное, там время движется совсем иначе.
Меня тоже все время дома спрашивают, что ты там делаешь, приезжая в 8, уезжая в 12-13 часов, прокат ведь 1 час? Я отвечаю, терпите, а вот будет своя лошадь, тогда и совсем не увидите меня.
 
да, Пиратка тоже ликиты не жалует совсем. он на них просто внимания не обращает, равно как и на шарик, в который они вставлены и на мячик резиновый... Ну и дети пошли! Хотя отломленный кусочек ликита он покорно съел и выплюнуть не пытался, даже как быдто бы просил ещё:)
 
Да... Кто-нибудь их вообще ест? :shock: У меня ни Бр, ни Яр, ни Топ :? Только если соляной Ликит вставить :D
 
Купила недавно ликит (первый раз в жизни), вешать было не на что, прикручивать специальную штуку - лень. Положила в кормушку, думала "слижет" так потихоньку, а Рыж лизать его не стал.... Он его сгрыз за 5 минут :lol:
 
Ну вот, посеяли во мне смутные сомнения. Теперь вот не знаю, покупать ликит Масю или нет :? .
 
Наконец-то ХЗ привезла хоть одну приличную игрушку!

13cea037595ac4ba4744b86bb5516a80.jpg


Не, вру, периодически она мне вешает пластиковую бутылку с овсом. Потрясешь бутылку - из нее овес сыпется! Только очень недолго :(
 
Сверху