Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Катьк, а в леваде тож лупит? А то у меня Чапа может и отбить, если к нему влезут - но при этом стотыщраз предупредит, и если не лезут, то все ок. Причем лезут обычно по вине людей, т.е. видно, что сама б лошадь не пошла, а человек ее гонит туда, она слушается... А я еле успеваю уворачиваться. Хотя тот кто на другой лошади явно сам лезет на рожон - ну зачем, если просили не подъезжать, вламываться и разъезжаться в метре....
Только вот Вог такой уникальный, что вламывается сам :mrgreen: Огребает и несколько раз не вламывается, потом снова и снова огребает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот и в деннике и на развязках, если сильно близко - может махнуть....
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Ань, ну как... в леваде в принципе много возможностей разойтись, она большая. Но когда, к примеру, кобылы в ожидании ужина начинают толпиться у выхода... или когда в конюшню бегут - то может и вломить. А там и жеребые кобылы, и частные... зачем рисковать? Сначала их выпускали вместе с Бабулей... потом у Бабули на груди появился огромный шишак (слава богу вроде щас прошел). Решили что Бабушка хоть и старый, но ее тоже жалко :)
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

про мошенников.мне вчера тоже написали.
хорошо,что прочитала,а то может и повелась бы))
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Лошадки когда на зиму шерстку отращивают-у них копытный рог почти не растет.Я своих тоже давно не трогала,нечего особо отгрызать.
БабШаня хочет оказаться старушкой Шапокляк.
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Кать, а у неё какой срок? Она может пузо защищать, если большой. Всё ж коллектив ей незнакомый, все новые. Вот и обороняется.
Но когда родит по-любас детку тоже защищать будет.
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Жуж, у нее месяцев 6 сейчас. Но она и в августе кидалась, в Белоруссии еще. Кмк, она больше за еду переживает, а не за ребенка... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

А там она хорошо ела? В смысле хорошо кормили?
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Нуу выглядит она неплохо. У нее, канеш, есть голодные ямки, но ж..а как стол при этом :) Сонетту привезли в гораздо худшем состоянии, но она так на других лошадей не кидается (она вообще на них не кидается :))
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

:roll: когда она в by была,тож "построением "занималась...не совсем из-за еды,а чисто построить.Я думаю она прочухала про "свое положение"и наглеет попросту говоря....редиска...Меня вот :mrgreen: в полях пытается ее "подруга" возить как "чайника"...они ж такие ...в леваде "младшую крупняжку доминантит 8) ",а средневозрастной уступает с видом"ну тя ,глупая :wink: ".Терпения и сил нам хз-м :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

А я сегодня бегала-бегала с ХЗой на веревке и додумалась, что на рыси можно ноги передние выставлять вместе с плечами, а не только одни ноги! И ХЗ меня так хвалила, так хвалила! Не, я в принципе и раньше иногда так бегала, но оно как-то само собой получалось, без вмешательства моего великого Мозга. А сегодня вот Мозг вмешался и сказал, что ХЗе именно так нравится! А еще она на галопе просила передние ноги вместе с плечами вперед-вверх поднимать! Вот уж... задачка! Тут я обнаружила, что бывают не только передние, но и задние ноги! Ну, то есть... :oops: я, конечно, знала, что они у меня есть... но оказывается, их можно не просто подставлять, чтобы не рухнуть, пока передние в воздухе, а можно еще и опереться на них... Дожила до 8 лет... :oops:

(не знаю, правильно я делаю иль нет... но мне кажется, у Белки новые ощущения ног появляются от таких упражнялок... :roll: - прим. Хозяйки)
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Класс! Белка сознательная вумен :)
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Белка молодец!
Марище, чую, всю жизнь проживет в счастливом неведении :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

А еще, кажецца, она похудела!! :shock: Живот, при взгляде спереди, уже не круглый, а продолговатый какой-то... :roll: И если сбоку смотреть - не так висит как раньше... Караул!!! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! :mrgreen:

А вообще я обычно в последнее время разрываюсь между "Лошадь толстеет :evil: " и "Что-то сена, блин, маловато дали! :twisted: "

Из серии "Чего б еще такого съесть, чтоб похудеть" :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Так может ей живот мешал ноги как надо ставить.А тут така легкость во всем организьме появилась.
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Нуу живот несомненно играет в этом какую-то роль :)) Но я бы не сказала, что он сильно уменьшился :))
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Найди на Белку детя какого-нибудь.
А лучше двух.

Принимать по 2 часа в день каждый день.

Живот уходит гарантированно :D
а мускулы прям проявляютца сквозь слои жыра
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Маш, даже не знаю, кого мне при таком раскладе будет более жалко - Белку, детя или себя, которой придется выслушивать жалобы с обоих сторон :)) Нее, на такие жертвы мы пока неспособны :)
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Если Белочка похудеет придется и Катюхе худеть, оно вам надо? :lol: Оставьте уже округлые формы в покое, в конце концов вам не на подиум :lol:
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Белка МегаКруть! :D Может в выездку пойдёте? 8)
 
Re: Белкины Хроники. Осторожно, мошенники! (стр. 736)

Катьк, а научи Белко так регулярно делать, а мы приедем в гости любоваццо?))))
 
Сверху