Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

спасибо. эту я вчера нашла. а вот с заказом так и не поняла, как заказывать. пойду на ебей искать. вчера еще нашла их фирменный сайт, с ценами понятно на новые попоны. поянла, что такая Vобразная застежка только у них.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать, приехав домой, хряпнула коньяку от эмоций )))
а. и да! не 3 кг, но целый один! кг за сегодняшний день куда-то делся :mrgreen:
спасибище тебе за возню с нами, особенно со мной!!! и теплый прием!
столько сегодня вещей у меня было впервые!!! голова кругом идет до сих пор!
Твоим девчонкам отдельная благодарность! )))
Белка - форэвэ!!!! :D Капишка - пупсичная девочка!
Семейное фото


Белочка думает: Ну ХЗ и дает! От дождя меня прячет! Глуууууупенькая!!! На улице то зима, а она и не знает, по-моему!!! Ну постою, пусть порадуется, мне не жалко!


Капишка и Желток. Друзья навсегда.


фоток много! твоих девчонок и Ригу с Желтым кину тебе.
все хорошие сделаю. свои эмоции у себя награфоманю, ибо их много, и все нереально счастливые!!!
там еще и другие обитатели Авроры зафотаны. если шо - их выложу, наверное, к себе, потому что не знаю, чьи они и куды фотки слать.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ой, и здесь здоровские фотки! Супер! Особенно с зонтиком :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Аааа!!! Какие клевые!!! Класс!!! Спасибо!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Да, мы сегодня гуляли!!!

Но сначала ХЗ притащила в леваду Розовый Блин!
1.jpg


Все тут же пошли на него пялицца, а я осталась у ящика с сеном - у меня там были важные дела!

(придя в леваду, обнаружила, что пастух порван, и вся верхняя лента вдоль одной из стенок лежит на земле! Поэтому поставила коням зонтик развлекаться, чтобы не мешались, а сама пошла чинить пастух - прим. Хозяйки)

Потом ХЗ взяла Блин и пошла ко мне. Я решила, что ну ее нафик с этим блином, и ушла подальше. Но ХЗ, канеш, на этом не угомонилась - одела на меня недоуздок и давай меня этим Блином охаживать. Тут я уже поняла, что так просто от нее не отделаться, и - ну вы фотку уже видели, чем это закончилось!

А потом мы пошли гулять с Капой и с Гостьей
(к нам приезжали в гости Юля Rainbow-Iron и ее Sister Ира, пока Ира ездила на Воге, мы с Юлей взяли теток и пошли "гулять" - прим. Хозяйки)

Сначала ХЗ гуляла с Капой, а я с Гостьей! Это было хорошо. ХЗ меня обычно заставляет в сугробе идти, а сама идет по тропинке. А с Гостьей было проще - я тихонечко пропускала ее вперед и пристраивалась на тропинке за ней! Не, она потом выпихивала меня обратно в сугроб, я, конечно, с ней соглашалась, чтобы не провоцировать, но потом опять тихооонечко пристраивалась сзади!

А потом мы поменялись, и мы пошли с ХЗ, и пришлось идти в сугробе. А Гостья пошла с Капой - Капе все равно, где ходить!
2.jpg


Хорошо, что мы вышли потом на широкую дорожку, и ХЗ разрешила не ходить в сугроб!
3.jpg


4.jpg


А потом мы опять поменялись!
7.jpg


Но там уже было совсем просто, дорожка-то широкая!
8.jpg


А потом мы вернулись на плац, и Гостья залезла мне на спину! Нуу... мне не жалко, главное чтобы не падала!

Сначала ХЗ водила меня за веревку
9.jpg


А потом отпустила веревку, и я возила Гостью сама, куда захочу!
10.jpg


Правда, потом мне показалось, что у Гости тоже были какие-то мысли, на тему, куда идти... и я даже старалась их уловить, как могла!
Вот, например, мне показалось, что она просит попу отодвинуть!
12.jpg


А когда я не очень понимала, что от меня хочет Гостя, я подходила к ХЗ и спрашивала, что делать дальше!
11.jpg


Вот так вот, погуляли немножко и пошли сено есть!

(Я в очередной раз поняла, что делать что-то могу, а объяснять, что делать - не очень :oops: Юль, Ир, приезжайте еще, я исправлюсь!! :) - примечание Хозяйки)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Какие обалденные фотографии от вашей Гостьи! Семейная просто супер! А Капишна-то какая большая! :shock:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Аххх вооот у нас какие гооости быыыли!!! Очень жалко, что возясь с Женей (мой зять), который был у меня в гостях не пошла узнавать, что за люди, а надо было!) *с моей-то близорукостью все незнакомцы))))* вручила бы Пакетика с пакетиком для больших впечатлений))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

неее, Кать! ты прекрасно объясняешь! и не спорь! )))
вот я на Белочке верхом даже выгляжу расслабленно и постоянно улыбаюсь, чего практически не бывает )))
а когда я просила Белку подвинуть попу, и она подвигала - мы, по-моему, обе были в шоке )))
в общем, хочу такую лошадку, как Белочка :mrgreen: (хотя, представляю, сколько труда в неё вложено)
Бяся написал(а):
Аххх вооот у нас какие гооости быыыли!!! Очень жалко, ...не пошла узнавать, что за люди, а надо было!) вручила бы Пакетика с пакетиком для больших впечатлений))
надеюсь, мы были в Авроре не в крайний раз! погода подвела для фотографирования, увы (
обязательно познакомимся и с Пакетиком )))
а впечатлений была масса. у всех )))

тэк-с
вот еще партия фоток

да-да, мы очень дружная семья!


поцеловались и хватит )


Белка спит. Капа бдит.


Капа, потяни шейку вверх!
Не, не могу. Давай лучше тебя оближу!


Ну ладно, если ты настаиваешь...


Этюд с зонтиком


самое главное в женщине - попа!


и мозг, разумеется




в снегу можно притвориться, что ищешь прошлогоднюю травку, и быстренько поспать


еще можно похихикать вместе с человеком, жмурясь на солнышке


скоро обед!


и когда чешут - приятно


Желточек, я тебя так люблю!
Мне бы твои проблемы, Капишка! Видишь у меня уши в кадр не помещаются, приходится выкручиваться!


люблю целоваться!


язык тоже показывать умею!


мудрая Рига


и такой вот авроровский пейзаж
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кааакие шикарные фото!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ой, Юля, какие фотки!!! Спасибо!!! Прям вах!!

вот я на Белочке верхом даже выгляжу расслабленно и постоянно улыбаюсь, чего практически не бывает
А улыбаться надо! :) (и животом дышать :))

А Белко, кажется и правда похудела!! :wink:


Желточек, я тебя так люблю!
Мне бы твои проблемы, Капишка! Видишь у меня уши в кадр не помещаются, приходится выкручиваться!
Рыдаю :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

к сожалению, погода подвела с утра. все портретные фотки засвечены (((
ну ничего, скоро настоящая весна, травка, краски и солнце!

ой, нинада больше худеть Белочке! ей идут наливные формы )))

я с Капы и Желтка умирала от смеха.
Капа к нему и так прижмется и так. и с одной стороны, и с другой.
а он - прямо растерялся. то уши сложит на Капу, то тут же их пытается поставить, когда в объектив смотрит. И всё это быстро-быстро. очень смешно :mrgreen:

ага. улыбаться надо. не знаю, как это сделать. забываю.
просто Белочка сама по себе была настолько расслабленна (а без седла то это намного сильнее чувствуешь, что нет никакого мышечного напряжения у лошадки), и ты рядом, если что - спасешь :mrgreen: - вот я и смогла расслабиться)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Какие фотки! Какие рожицы! :!: Белка постройнела.А Капа кажется совсем большой.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Какие фотки!! Красотища! Такие все довольные, прям глаз радуется :)
Белка похудела?? Хочу чтоб у меня Малой также похудел :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Фотки шедевральны!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

На мой взгляд, Белка сейчас в самой что ни на есть отличной форме!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Фотки супер! А Капа такая прям большаааая стала :) Лошадищще выросло!

А вот на этой фотке они как рыжий Гугл с гнедым ХЗом )) http://data17.gallery.ru/albums/gallery ... u5844a.jpg
Белко такая вся бровки домиком и смотрит вдаль, а Капыч с таким кислым лицом )) пока Белко "такая вся"

Белка, правда, похудела :) я когда приезжала, у нее плавная дуга шла от плеча по боку и к хвосту, а щас вон вижу даже талию. Верной дорогой идете товарищи! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Olmek написал(а):
А вот на этой фотке они как рыжий Гугл с гнедым ХЗом )) http://data17.gallery.ru/albums/gallery ... u5844a.jpg
Белко такая вся бровки домиком и смотрит вдаль, а Капыч с таким кислым лицом )) пока Белко "такая вся"

Белка, правда, похудела :) я когда приезжала, у нее плавная дуга шла от плеча по боку и к хвосту, а щас вон вижу даже талию. Верной дорогой идете товарищи! :)

Ага. Наташк, потому что между этой фоткой и предыдущей не заснят момент, когда Белко состроила угрюмое лицо и попыталась щелкнуть зубами. После чего я сказала "Ай-яй", Белко отвернулась с видом "ля-ля-ля", а Капа осталась стоять с кислым лицом :)

Слегка схуднула, да... вроде Лина тоже заметила! Вот тока не знай - от того ли, что мы не работали две недели? Или от магния? :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Sara написал(а):
Вот тока не знай - от того ли, что мы не работали две недели? Или от магния? :mrgreen:
Катя, признавайся, как вы работаете? У меня это главный вопрос с воей кобылой последние недели две)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Вот уж ХЗ в выходные опять удумала! Вечно она на меня что-нибодь напяливает - то попону, то ногавки... а позавчера вот... ботинки на копыты напялила!!! Да еще и сказала в них ходить и бегать!!! Я ногами потрясла, прошлась... а вроде ничего, удобненько. Побежала... А знаете... совсем по-другому копыта в ботинках ощущаются!! Мне гораздо удобнее ставить ногу на самую пятку! А без ботинков - не очень это приятно! Мы, правда, совсем немножко побегали - ну и славно!

(вот, кароч... теперь мучаюсь :)) потому что Белка очевидно свободнее бежит в ботинках! А одевать и снимать их - это геморрой :oops: И все время сомневаться - не натрет ли себе чего, и не потеряет ли где-нить в поле... :roll: - прим. Хозяйки)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

dreydre написал(а):
Sara написал(а):
Вот тока не знай - от того ли, что мы не работали две недели? Или от магния? :mrgreen:
Катя, признавайся, как вы работаете? У меня это главный вопрос с воей кобылой последние недели две)))

С Капой работаю 3-4 дня в неделю: примерно 3 х 5 рысь на корде (ну, с переходами шаг-рысь и т.п.) и всякие упражнения на "гибкость в теле", приучалки, отодвигалки и т. п. Щас вот планирую постепенно увеличивать репризы рыси. Иногда вместо работы ходим в поля гулять в руках :)

(вчера было смешно - бегали в манеже, в какой-то момент Капыч пробежала слишком близко к стенке и задела стенку попой. Быренько в нее отбила (типа "Ой!") и побежала дальше :))

Белка обычно работает 2-3 дня в неделю на корде (в основном с коноводом, но я иногда тоже на корду беру, когда седлаться некогда или лень) и 3-4 дня под верхом. Под верхом - если на плацу или в манеже, то в среднем час, довольно активной работы, а если в поля - то 1,5-2 часа. В поля стараюсь хотя бы раз в неделю выезжать, если есть грунт, и погода позволяет.

А счас что-то на меня активно напала работа - на прошлой неделе на конюшню попасть ни разу не удалось... сегодня вот тоже :( Так что, Белка халявит :)
 
Сверху