Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Наташ, так меня не напрягает - мне наоборот нравится, когда он ложится. Так-то если я действительно не хочу - ну седло там или недоуздок на нем новый - он и не ляжет.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Хе-хе :) Заглянула в начало дневника... не, все-таки Белочка сейчас - Ангел :mrgreen:

с чего начать… с того, что я случайно попала ей задней ногой в живот? Укусила за подбородок? Убежала от нее на конюшню? Ударила ее передней ногой в грудь? Или с моей осенней депрессии?

(с) Белко, 2004 г.
:mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Fefa написал(а):
Fefa написал(а):
Спорт по сути своей - это соревнования, достижения и погоня за результатом. Вот это спорт. А всё остальное - это физическое развитие.
Я понимаю, что тему уже двинулась дальше, но всё-таки процитирую тут из словаря.....
Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки, в сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков. Спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.

Так в какие рамки я загоняю вас, несчастных спортсменов, Ань? И я писала тебе не про конный спорт, а вообще. И вот если я бегаю для себя, пусть и марафонские дистанции - это для себя, а если я соревнуюсь, то я спортсмен. И лишь наличием соревнования спорт и отличается от любой другой деятельности.
Я Оля :roll: Но это не имеет значение) нас часто путают))))
Так вот ты правда не видишь разницы между разницу между тем, чем написала ты и что в определении? И вот как интересно, я и многие другие спортсмены и любители соревнования считают ну не самой важной частью в занятиях, т.е. соревнованиях как некий экзамен - а чего ты научился за время и всё. А погоня за результатом, амбиции.. не знаю возможно это уже в спорте высших достижений, но мы от него бесконечно далеки) ну и ещё амбиции.. да, ну мы же уже договорились, что есть адекватные и не адекватные, что по 10-му кругу молоть?

Откуда: г. Москва Несчастным "спортсменам" всюду мерещатся какие-то рамки и грабли
Воооооооооот опять же в этом обвиняют, как его? паранойе :shock:

Sara Как только дашь в руки повод - будет хвататься :shock: хватательно сосательный рефлекс почти не искореним :cry:
Гм, возможно понятие "хватать" за рот у нас несколько разное? т.е. я в этом плане более щепетильна?

Блин, понаписали опять же )) потом уже доотвечаю

Кто хотел в личку - вэлкам!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Оказывется почти все ездили с сенными веревочками.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Не все((( Я вот все хочу-хочу, но никак не соберусь ехать :(
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

А я окончательно стухла от безделья, и от нечего делать раскопала старые фотки (к сожалению, раскопать удалось в основном фотки, касающиеся моих лошадей) и перезалила их в дневник! Так что теперь весь первый год нашего с Белкой Дневника - с фотками !!! Самый ностальгический год моей конной жизни :roll: (Лето - это маленькая жизнь (с))

Сегодня-завтра перезалью остальные, конец 2004 - начало 2005.

УПД: Я сделала ЭТО!!! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кстати, все четверо довольны и с сеном были оба раза что я смотрела.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ух ты! Кать, ты - герой! Я так давно собираюсь это сделать... И все никак. Открой секрет: как тебе удалось замаяться от безделья, чтобы на это сподобиться?
Пошла смотреть фотки...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

zara написал(а):
Ух ты! Кать, ты - герой! Я так давно собираюсь это сделать... И все никак. Открой секрет: как тебе удалось замаяться от безделья, чтобы на это сподобиться?
Пошла смотреть фотки...

Тань, дык я ж болею с понедельника!!! :)

B-veter написал(а):
Кстати, все четверо довольны и с сеном были оба раза что я смотрела.

Ой, Аньк, спасибо большое!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Мммм..... я тоже болею с понедельника :mrgreen:
Вот написала и задумалась: а какого хрена я на работу ходила эти дни? Мало, что по контракту могу брать 3 оплачиваемых дня без больняка, да и так бы отпустили... Но ить там надо стооооолько, и никто кроме меня... В общем, голову надоть лечить.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ну я-то на работу не хожу :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать, и ты тоже ? Точно грипп :(
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

э-э-э,вы того,поправляйтесь 8) "она пришла и с-ш-сь,ну она масленица" :mrgreen:
Значит скоро весна,солнце,позитив :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Нашла интересную картинку
77fe7ce8380b.jpg


Это реклама, 1882 год... The Cincinnati Saddlery Company, No. 104 Main Street, Cincinnati, Ohio
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ух какое! Это ж офицерка :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ооо, фото мелкой Бееелки!! Пошла смотреть! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать, мне очень, очень-очень жаль, что ты тут заболела... Но... учитывая, что твой днев я начала читать, когда в его начале фотографии уже умерли... Как бы это... Ну в общем ты меня понимаешь, я надеюсь :) Выздоравливай :)
Белочка была МАЛЕНЬКАЯ!!!!!! Прям даже глазам не верится, что это она и есть :shock: Таракашечка :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

B-veter написал(а):
Но... учитывая, что твой днев я начала читать, когда в его начале фотографии уже умерли... Как бы это... Ну в общем ты меня понимаешь, я надеюсь :)

Ань, не обижусь, если перечитывать не будешь :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ну перечитывать уже прочитанный кусок я пожалуй таки да, не буду))))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Сашка теперь отзванивается каждый раз, как отработает Бэлочку :) Я каждый раз дергаюсь: "ЧТО на этот раз?" :)) На этот раз - побегали хорошо, в разных местах манежа, бодро, никуда не убегали :mrgreen:

А тока что вдруг неожиданно приехали Ленка с Мишкой и привезли блинов! Поскольку я собиралась в Кафе на Масленицу, но так и не попала... получилась Масленица с доставкой на дом :)) Спасибо им большое! :wink:
 
Сверху