Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Sara написал(а):
Просто у меня после вчерашнего посещения конюшни какой-о депрессняк начался.... Может, это как в браке - критический срок наступил, и надо его просто пережить? :)[/color]

У меня аналогичная ситуация. :(
 
По левадам горюем, девушки? 8)
Мне думается, что со временем все устаканится ;) Ведь и докармливать коней тоже все отказывались наотрез, счаз вроде спокойнее с этим... :roll:
 
Даже не в них дело.

Кривые и злобные ЧВ только всех вокруг напрягают, и пользы от них никакой.

У меня тоже кризис, короче. :cry:
 
Тань, дык это ж закон "продавец-потребитель" :lol: :lol:
Имхо, если так что-то внутри напрягает - проводи пока поменьше времени НА конюшне, побольше СНАРУЖИ ее ;) Благо погода и грунт позволяет ;) А Патрик будет тебе оч благодарен 8)
 
Это весеннее обострение видимо, у нас тоже на конюшне как на пороховой бочке, правда, что радует частники стоят одной стеной и пытаются добиться разных там благ, типа еще одной левады и плаца, но обстановочка тоже прям не располагает к расслаблению :)
 
М-да... Ладно, воздержусь от комментариев.
Кать, а мостик надёжный? Безопасно там на конях ездить?
А то нашу переправу через трубу бульдозер завалил какими-то глыбами, говорят, дорогу там делают, но ходить пока там нельзя :(
 
Олья написал(а):
А то нашу переправу через трубу бульдозер завалил какими-то глыбами, говорят, дорогу там делают, но ходить пока там нельзя :(

Ходить можно, но осторожно.

По поводу всеобщего весеннего обострения, мы тут с Дашкой посидели, посмотрели друг на друга и пришли к общему решению; что как ты не называйся: Школа добра и справедливости, old-Гадюкино, new-Гадюкино, все равно на выходе каким-то волшебным, малообъяснимым образом получается психо-травматологический диспансер :wink:
 
Забавно, мне, вот, тоже психо-травматологический диспансер на ум пришёл... Как вы лодку назовёте...
Хотя, скорее, грустно.
 
Олья написал(а):
М-да... Ладно, воздержусь от комментариев.
Кать, а мостик надёжный? Безопасно там на конях ездить?
А то нашу переправу через трубу бульдозер завалил какими-то глыбами, говорят, дорогу там делают, но ходить пока там нельзя :(

Оль, ходить можно, его спец. для лошадев сделали (правда, не для наших :)) а еще прям рядом уже мона вброд!
 
Отчеты мне как известно крапать ЛЕННО... такшта кину в Сарин дневник фоточек.. для разгону.. мож Катька сподобится? :)))

aa58eaae.jpg


ee02f3cc.jpg


2693145c.jpg


:) типа - знакомые все лица
 
Страсти то какие, ни единой фирменной крысы не наблюдается почему то :)
 
А мине пока некогда!!! :( Но Звезда была мила, а фирменные крысы трансформировались в очень смешные и ничего не значащие рожи :)
 
Катько, а ты когда в Гадюкино бу? У нас же там с Ленкой не оч понятно все... Вернее, с ней-то понятно, тока непонятно, чего с лошадьми ее подшефными. Она их кому-нить оставила на попечение али нам кажный день надоть ездить? Чегой-то этот аспект мне Танька не прояснила... :roll: А звонить отвлекать Ленку мне совсем не хочется. :(
 
Сверху