Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Ага, а потом на камушек и на свечку!
Вот красотища будет, а.... :wink:
 
Ага, вот так: :)

Levade2003w©.JPG


cpic5.jpg


PatriarcaPedFlagWave.jpg


03-27-03Hasanonstairs.JPG
 
Вчера мы с Жабой наших хозяек по полям катали! Я устала, конечно, но очень собой гордилась - еще бы! я всем показывала, куда бежать (а мне показывала ХЗ). Жаб один только раз ускакал галопом куда-то в другую сторону, но пока я показывала ХЗе, как я умею останавливаться, гнуться и осаживать - он уже сам осознал, что ускакал не туда, и сам нашелся. Мне даже не пришлось за ним бежать!

(уже прям как взрослые бегаем 2 по 7!!! Спасибо Танюхе, что терпела наш медленный темп (оптимистично восклицая, как это полезно - трюхать медленной расслабленной рысцой :)) и периодические "построения" - прим. Хозяйки)
 
Оооо, Танька-таки совершила подвиг :) Она ж и в субботу была, и в воскресенье смогла все-таки 8) Значит, не зря я сильно не гоняла зверюшку вчера, у него был полноценный "родительский день" :)
А куда ита оно ускакало-то? У Таньки?? Ускакало??? :) Распустился, паразит 8)
 
наши поздравления, рады за вас с Белкой, такая умница прям :)
А мы пока только пастись в поле выходим.
 
Забыла еще рассказать :)
Вчера приезжаю - наши дети гуляют в леваде. Набираю полные руки морквы и иду к ним. Боже мой, как они друг друга гоняли! :shock: Я никогда не видела, чтобы Жаба крысился! А тут он и крысился, и морды грозные делал :lol: Правда, это ему не помогло :lol: :lol: :lol: Белка его отталкивала и ломилась к моркве, а один раз даже начала визжать на бедную флегму-Жабу 8) Жаба обиделась и ушла, мне пришлось его догонять и утешать, но тут опять пришла Булка :lol: :lol: :lol: Короче в результате пришлось идти за морковкой второй раз :lol:

А еще, Катьк, в субботу была в Аванпосте, видела Диняя со Сластенкой 8) Он меня ревностно расспрашивал о ваших с Булкой успехах, упоминая негласное соревнование :lol: :lol: :lol: Ну и привет канеш передал 8)
 
Lary написал(а):
Оооо, Танька-таки совершила подвиг :) Она ж и в субботу была, и в воскресенье смогла все-таки 8) Значит, не зря я сильно не гоняла зверюшку вчера, у него был полноценный "родительский день" :)
А куда ита оно ускакало-то? У Таньки?? Ускакало??? :) Распустился, паразит 8)

Да не, оно не ускакало, просто Танька с Жабом отъехали в закуток делать галоп, а мы потихоньку пошли по направлению к дому. А потом они наскакались, догнали нас, и мы тихонько порысили до дому :)

Кста, пока мы бегали/шагали, Белка пару раз пыталась навалять Жабе за то, что подошел слишком близко, но была пресечена в зародыше :)
 
Lary написал(а):
А еще, Катьк, в субботу была в Аванпосте, видела Диняя со Сластенкой 8) Он меня ревностно расспрашивал о ваших с Булкой успехах, упоминая негласное соревнование :lol: :lol: :lol: Ну и привет канеш передал 8)

Во! А мужики-т и не знали :) я б приехала :) Про негласное соревнование - впервые слышу!!! :shock: Если честно - никогда не собиралась соревноваться с Диняем, я нааамного медленнее Белку в работу ввожу, Сластена уже зимой на маршруты ходила, а мы галоп дай бог к зиме первый сделаем, нам спешить некуда - в Эквиросах ж не участвуем :) Да и ноги целее будут :) А за привет - спасибо :)
 
А еще вчера стало совсем тепло, и мы с ХЗ ходили купаться!

5f02a9b86653.jpg


Я хотела помыться, но в результате только испачкалась. Потом сохла.

dc9cd4170931.jpg


Кстати, ХЗ меня лишила половины гривы!!! Теперь она вот такая:

7a647d924e18.jpg


Чем от мух отбиваться?!

Потом гуляли. Поля у нас стали - красота!!! Так и хочется там остаться жить!

c52493b49602.jpg


Компьютерное поле:
ac7289c39376.jpg


Оно же, в сторону Марфино:
93b6122415ba.jpg


Карман:
3390781af660.jpg
 
Красота!
Я Ярика еле заставила в прудик войти - воду он любит, а вязкости боится. Надо тож попробовать его искупать в след. раз, жарища была;)
Белка - супер!
 
Ой, какая же у вас попааа соблазнительная, толстая и восхитительная :lol:
5f02a9b86653.jpg

Эзх, с моей Кащеей это для меня прям-таки больной вопрос :roll: :roll:
А уже такая вода теплая, что купаться можно? Просто у нас нагрянуло очередное похолодание (черемуха цветет, блин!), и о купании даже подумать холодно... Вон, смотрю из окна на Неву и мураЖЖЖки бегмя по спине бегают :(
 
Я, право, стеняюсь спросить, но... Почему Карман - еще могу догадаться. но почему - Компьютерное ???
А у нас, а у нас... Уже 2 дня как снег почти растял! 8) Кааааак же я в лето хочууу.....
 
а у меня в голове не укладывается, почему карман = то, что кривое. а закуток = то, что прямоугольное. В моем мозгу наоборот :)

а компьютерное - потому как выглядит оно ну прям как "долина телепузиков" в Windows XP :)
 
Лиска написал(а):
А уже такая вода теплая, что купаться можно?

Лис, оно купалось в начале апреля в мокром снегу :)


985b662937ab92c59df9cfa5e5b9939a.jpg



d399be09d199816d3de69da995e847eb.jpg


А в воскресенье у нас было очень тепло, я ходила в майке. А сейчас опять похолодало :(
 
Еще фоток - ХЗ зажать хотела!

Вот я День Победы отмечала:
belka8.jpg

шапку на плацу нашла, ну и одела, чтоб не пропадало добро!

Это я так, рысю:
belka6.jpg


А вот поней увидела! Я всегда на них смотрю, так как с ними мелкие. Мне вообще интересно, что чувствует лошадь, когда у нее есть маленький! Надо будет у мамы спросить...
belka7.jpg


belka5.jpg


А вот я опять куда-то везу ХЗ. А хочется травы!!!
belka9.jpg
 
Sara
Вот на фотке где Белка рысит, там на плацу трава сухая что ли? :)
Я все смотрю на ваш черный вальтряпчик, у нас вроде такой же внутри латек, фирмы не Эквитекс ли?
 
Чичика написал(а):
Sara
Вот на фотке где Белка рысит, там на плацу трава сухая что ли? :)
Я все смотрю на ваш черный вальтряпчик, у нас вроде такой же внутри латек, фирмы не Эквитекс ли?

Чичика, ага трава сухая! Почему-то везде уже зеленая, а на плацу только сухая... до сих пор!

Вальтрап - внутри с гелем, а фирму уж не помню, давно покупала, три года назад. Да и тогда не знала :)
 
Сверху