Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Да уж....я-то доехала, но уехала с конюшни только в 23-30 :evil: , потому что за мной не мог доехать никак Ваня. Зато до дома доехали за пол часа, видимо в двенадцать ночи пробки закончились :lol:
 
а я не поехала даже.. смысл? простоять под дождем на остановке? Герка отметил отрыванием подковы и началом босоногого сезона. Подковы он не любит - так что тоже подарок :) сам себе устроил.
 
я, к счастью, ехала с Наташей на машине:) Хотя пешком я бы поехала просто раньше, а днём-то дождя ещё не было....
 
днем-то :) днем-то не было... а вот я могу на конюшню выбраться после работы совсем не днем...
 
А я туда частнично на машине/автобусе очень удачно :wink: Только все остальные, кто пытался уже уехать домой, не могли доехать никак
 
Решила полистать дневничок,теперь думаю реально ли проснуться в 7 утра ,читая дневник до 2-3часов ночи :D Очень интересно :!: Мои поклоны автору,действительно интресно,когда высказывания идут от лица самой лошадки :D Да и девочка сама прелесть,очень понравилось её трудолюбие с уздечкой(Наша реакция-демонстративно попой ко мне :lol: Буду теперь читать,обязательно :)

И за что я кобыл не люблю,милые такие...Не то что некоторые,которые крысятся на мамку и пытаются съесть :wink: Завидно даж :)
 
Спасибо! :) Добро пожаловать в дневничок :) Жаль только, сейчас нет совсем времени ничего нового писать :(
 
А у вас есть бабушка?

b5c26888dae740a2e26d128745f1c65d.jpg


e7fe81a0f7a458579794c471db797010.jpg


7b542c605cbf9466acf3f7ca8bb38e92.jpg


Со всеми этими темами по поводу стОит или не стОит покупать лошадь, поймала себя на мысли, что наличие лошади и верховая езда - вещи абсолютно друг от друга независимые...

Приезжаю на конюшню в 8-9 вечера после работы - попасти, почистить, отбить денник (если успею), поставить ватник, поцеловать в нос и... не нахожу это странным...

Парадокс :)
 
у меня нет бабушки, но есть дедушка!:)

Абсолютно солидарна с тобой! Я не езжу верхом на своём Хомячке, хоть и бываю каждый день, но жить без него не могу - родной!
 
Sara написал(а):
Со всеми этими темами по поводу стОит или не стОит покупать лошадь, поймала себя на мысли, что наличие лошади и верховая езда - вещи абсолютно друг от друга независимые...

Приезжаю на конюшню в 8-9 вечера после работы - попасти, почистить, отбить денник (если успею), поставить ватник, поцеловать в нос и... не нахожу это странным...

Парадокс :)[/color]

Не, наверное не парадокс:))) Уже наблюдается закономерность:))))
 
По мне так приехать с утра пораньше,почистить,помыть,помазать,попасти... :wink: Короче принести лошади массу удовольствий вполне нормально и даже регулярно,при этом не сев на него!Так что не парадокс :D
 
Да, Кать, точно. наличие лошади и ВЕ - вещи не связанные.
Вот только фиг это объяснишь моей бабушке. Которая глубоко убеждена, что ее неофициальные 29 -30 - ни разу не возраст. Которая прет от дома, а не к дому. И смертельно обижается, когда ей запрещают галоп. Лошадь-извращенка: вот нравится ей двигаться именно под седлом - это при том, что сутками гуляет...
И не объяснишь ей, что у хозяйки голова раскалывается и полежать бы ей на солнышке...
 
А мы когда вчера мчались на автобус 9-часовой поняли, что чего-то не хватает. Ни тебя, ни кобыл не было на пастбище! Ты их по темноте не пасешь? Или просто вчера не смогла приехать?
А к вопросу о бабушках... да у некоторых и тетеньки есть ;-)
 
Анюта М написал(а):
А мы когда вчера мчались на автобус 9-часовой поняли, что чего-то не хватает. Ни тебя, ни кобыл не было на пастбище! Ты их по темноте не пасешь? Или просто вчера не смогла приехать?
А к вопросу о бабушках... да у некоторых и тетеньки есть ;-)

Не, я приезжала - работала Ходулю на клеверном поле. Видимо, мы в этот момент шагали где-нить на дальней стороне от дороги. А пасти их по темноте тяжело - потом не найти... :)
 

В работу с бабушкой вводимся вместе - бегаем в руках. Я как раз сдыхаю через две минуты рыси :) По себе и буду судить :))
 
Кать, а ты по полю с ней бегаешь? Там счаз не скользко? Вспомнила, как перед отпуском показывала Черного тетьАне... на песке... после дождя... :lol: :lol: :lol: Надо было всего-то пробежать пару восьмерочек так, чтоб Черный нигде не сбился на шаг :) Я чуть не умерла, реально :lol: :lol: :lol:
 
Lary написал(а):
Кать, а ты по полю с ней бегаешь? Там счаз не скользко?

Не, на поле не скользко... там, единственно - собаки роют ямы в поисках мышей, а в темноте их не видно :( Но реально больше совсем негде... на песке ж нельзя на корде, да и тоже там не вот чтобы прям супер грунт для поломатых ног :(
 
Sara написал(а):
В работу с бабушкой вводимся вместе - бегаем в руках. Я как раз сдыхаю через две минуты рыси По себе и буду судить )

Фигасе ты мощная :shock: .Меня секунд на тридцать хватает :(
 
Сверху