Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

О, да! Машина это такое дело. Я всегда думала, ругаться хуже, чем при сдаче баланса не умею. Ан нет, могу, и еще как.
Кстати, когда давно один раз с тобой ехала, еще из Старого Гадюкино
 
В Шолохово да, прокат выпускают в поле без инструктора. Неделю назад шла от Шолохово полями - сначала встретила 3 всадников с инструктором, потом двоих без и потом еще троих без. Хотя в принципе жеребцы у них смирные, когда мы там в прокате катались, они на одном плацу с кобылами бегали и молчали, ни о чем непристойном не думали 8)
Катьк, фотки лошадей в тумане просто офигенские! :) А эти качки... какие-то борцы сумо.... :?
 
Анюта М написал(а):
Хотя в принципе жеребцы у них смирные, когда мы там в прокате катались, они на одном плацу с кобылами бегали и молчали, ни о чем непристойном не думали 8)

Ну, тот был тоже смирный - тока похрюкал и, в общем, без видимых проблем развернулся и пошел обратно, но, простите - мне-то откуда знать, как он себя поведет, уткнувшись в зад кобыле, и какого уровня на нем всадник?! Естественно, проверять это на своей лошади мне не хотелось :)
 
Вчера состоялась повторная заездка бабушки :) Заключалась она в том, что я первый раз за последние 9 месяцев положила на нее седло и пошла ее шагать на плац.

Мне показалось, что бабушка даже обрадовалась - по крайней мере, когда я ее седлала, она вопреки обыкновению, втянула живот!

Выводы:
1. Мне удобнее на Белке
2. Мне удобнее в вестерн-седле
3. После заездки Белки я пытаюсь больше изъясняться мыслями, чем технически правильными командами... бабка понимает!!!
 
Санечка написал(а):
уу! поздравляю! и как она после этого?

Sunshine! написал(а):
Поздравляю!
Действительно, как Ходики?

Не знаю, я ее с тех пор не видела :) Но мы в основном шагали, с полчаса где-то, так что не думаю, что с ней все в порядке.
 
ЭЭэээ, Катьк, ты еще не сталкивалась с коронным номером Шолоховского проката.
Значицца так... Шагаешь ты свою лашаТку в полях... Сзади раздается топот, и мимо проносится смена проката. Пара всадников слева, метрах в 5, пара справа, тоже метрах в 5. Типа- шли просто галопом- а потом лошади растащили. Всданики сидят, пучат глазы и ничего не предпринимают.
один раз такое у меня с Бликом было.. Аха.. Я без седла и в недоуздке, ну, типа хоть щаз на сайт к Неврозову. Ну.. Э... Блик типа спросил у меня- "Мы тоже бежим?" "НЕТ!!!"- вцепился коленками и шейным ремнем я. "Ну. ладно..."- сказал Блика и начал жрать траву.
Второй раз с Федей. Федя у нас вьюнош нервный, решил посккать за компанию- ну, тут жестокий я стал "разрывать лашатке рот трензелем"- короче, проскакав метров 30 вместе с этими уродами, Федя был направлен в нужном направлении и с нужной скоростью.
 
ой ужасы какие...
я встречаюсь с прокатом шолоховским, или уж марфинским, не знаю, слава БГ, лицами. И отвожу Герку подальше в сторону.. шоб не было соблазну. Хотя как-то они мимо меня проскОкали галопчиком, но опять же, навстречу.
 
Да уж :shock: Сообразительные товарисчи :? Они может и не виноваты, что ездить не умеют, а их в поля одних отправили кататься :roll:
 
Мало того, что ХЗ заставляет меня бегать ночью в темноте;
мало того, что она не дает мне есть траву, когда мы идем с ней гулять и бегать на веревке;
мало того, что потом она залезает на меня без седла (ну некогда седлать :( - прим. Хозяйки) и заставляет меня бегать по глубокому песку (хорошо хоть я нашла дорожку по краю плаца, где не так глубоко!);
мало того, что она заставляет меня ходить задом между жердями - мне неудобно и стремно, что я на что-нибудь наткнусь!
мало того, что, пока я ее вожу, за нами волочатся всякие страшные вещи, типа ее куртки;
она еще и ползает по мне по-всякому, а я должна стоять и думать, где она окажется через минуту - у меня на попе или на шее!

А мимо плаца, между прочим, носятся страшные грузовики!

Как страшно жить!
 
Белка, а чего за новая сказка про страншые грузовики? трактора ты что ли забыла? почти ж по плацу ездили!
 
Ну, когда они в темноте громыхают прям почти на меня и светят фарами... ну разве ж это не повод для веселья?! :) Но я веселюсь только когда ХЗ сверху не сидит!
 
Sunshine! написал(а):
О 29 октября :wink:

Ааа... ну я пока не знаю, как там карта ляжет :)
(кто не в курсе - это мы о соревнованиях по трейлу, которые устраивает сайт "Путь Ковбоя" :)
 
Сверху