Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Смотрела веселый фильм "Мышиная охота"? Как там охотник на мышей помет пробовал и определял чего в организме не хватает:)
 
Не, не смотрела :)) но даже не буду говорить что хочу научиться... потому что :))) Потому что Вселенная все слышит!!! Кто там рассуждал про амбидекстр...ность и одинаковое развитие права и лева? Не будем показывать пальцем :))) "хочешь развивать левую руку?" - спросила Вселенная... А вот получи перелом правой!!! :)). Точнее, я пока не знаю, может и не совсем перелом. Потому что в Заокской больничке в 8 вечера есть только дежурный терапевт, а рентген и хирург только завтра и только утром :(( Опять же... кто то хотел вставать пораньше? :)

А начиналось все прям чудесно. Капуста почти отлично побегала вокруг меня без корды. Потом мы прекрасно пробежались с Бе по полям и мирные и расслабленные возвращались домой. И тут меня дернуло пойти смотреть упавшую берёзу. А когда я на неё посмотрела, то пришла к выводу что ствол лежит невысоко и веток на нем нет... ну и таракан мой предложил Бэлочке через этот ствол перешагнуть... "А может обойдём?" - предложила Бе. "Да ладно тебе", говорю. "Че тут перешагивать-то!!" Бе вздохнула и поперлась через берёзу. Только передними ногами она ее перешагнула, а задними перепрыгнула :)) А я, не ожидая такого развития событий, выскочила ей на шею :). И обратно - никак, упираюсь жопой в рожок! "Стой!" - кричу Белке. Белка, как Лошадь Доброй Воли, тут же остановилась, и пока я пыталась сообразить, как бы заползти обратно... правильно, опустила голову и принялась жрать :)

Если бы я догадалась к тому моменту хоть ноги из стремян вытащить, то я бы плавно съехала на землю. Но я не догадалась, поэтому совершила кувырок через голову :) К сожалению, подогнув под себя кисть...

В общем... будьте аккуратны, люди :)))
 
Последнее редактирование:
Катяяя, ну блин...
Да, вот расслабляемся мы со своими лошадьми и ведем себя... как валенки.)))
Очень надеюсь, что перелома нет, просто растяжение или ушиб и оно скоро пройдет.

Прям дико сочувствую, но про упираюсь жопой в рожок все равно оч.смешно.)))))
 
Уууу, Катя сочувствую, и ведь так обидно, на ровном месте :(. Пусть это будет не перелом, а что-нибудь попроще. Поправляйся!
 
Да.. не буду березки пробовать перепрыгивать..:D

Так все легко и смешно рассказываешь.. o_O надеюсь все быстро заживет:)
 
Ох, Катя! Вот меня всегда эти рожки настораживали! А есть люди, которые на них еще и насаживаются! Там, наверно, травмы гм...не только кисти перелом!
Вообщем, желаю "легко отделаться" . А Белке -штрафной: мать не уберегла!
 
Ну в гипс таки закатали :) хотя тётя хирург сказала что она не понимает, есть перелом или нет, и в понедельник придёт рентгенолог... как они тут лечатся вообще???

Надо сказать, что сегодня руке гораздо лучше, чем вчера. Но с гипсом пока лучше чем без него :)

Бобры - сволочи :)))
 
Рожки... Вот по молодости (Роськиной) таскала я с собой всякие сахарочки - сухирики, естественно в поясной сумке. Ну и при слезании нацепилась оной на рожок тогда еще австралийки. Вешу, ножками дрыгаю. Вверх, естественно, никак. До земли не достаю. Ну, думаю, тушка у меня нехилая, сейчас поболтаюсь, подрыгаюсь, фаст и сломается. Ни фига! С виду это был самый хилый фаст из всех, что я когда - нибудь видела, а держал, сволочь! Спасло то, что Роська тогда была совсем круглая и без холки, а седло чуть великовато. Ну и то, что мои болтания сбоку Роська восприняла весьма философски. Короче, седло просто провернулось. А фаст жив до сих пор.
 
Самое смешное - вот сейчас пытаюсь вспомнить... по-моему абсолютно все мои падения с Белки были совершенно нелепыми и исключительно по моей дурости, а не по Белкиной вине :))). Не скажу, что Белка никогда ничего гадкого не делала - она и подпрыгнуть может в сторону на всех 4х, и шарахнуться. По молодости козлила и спиной вышибала. Но в такие моменты я никогда с неё не падала :))). А вот прыгать с табуретки ей на спину и приземляться головой в песок с другой стороны - это я запросто :))))
 
Катько, поправляйся). Белочка прэлесть! Шагать и прыгать одно и тоже, поэтому половина меня шагает, а половина прыгает, а потом свято дело пожрать прямо сразу. Ничего что Катя решила повисеть на шее, мож ее после прыжка так радость накрыла..., что она решила пообниматься в знак благодарности.
Блин, она у тебя прямо бережливая, не смотря на твою "дурость", вон как спокойно постояла, дав тебе упасть без лишней суеты. А рожок и стремена зло оказывается):D.
 
Ну в гипс таки закатали :) хотя тётя хирург сказала что она не понимает, есть перелом или нет, и в понедельник придёт рентгенолог... как они тут лечатся вообще???

Надо сказать, что сегодня руке гораздо лучше, чем вчера. Но с гипсом пока лучше чем без него :)

Бобры - сволочи :)))
Как обычно-виноват маленький пушистый зверИк! :)
 
Кать, ты извини, но история про кувырок - прелестная! И я нажала "мне нравится", хоть это и неприлично - как может нравиться ситуация, в результате которой человек получил травму! Но вот сижу и улыбаюсь, как дурак! Выздоравливай!
 
Сверху