Беспредел конного проката "Хлебниково"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу с этим поспорить. Особенно хорошо помощи ждать в ненаселёнке. А там ещё и погоды разные бывают.
 
Так там не за что вешать на уровне шеи) Там поле и насыпь)
Мне нравится вообще ход разговора.
- Всадник обязан уступать пешеходу в пешеходной зоне
- Это не пешеходная зона, это простая тропинка в поле. Там можно ходить всем в равной степени.
- Вот и дождетесь вы лесок и проволок.

Я извиняюсь, прокатчица, а может прокат местному населению тоже может что-нибудь на той тропе повесить? Не? Может это они дождутся?
Давайте сразу друг друга стрелять, чего уж.
 
а собаки могут гулять как хотят. нет. это ни разу не опасно. Ибо не в городе вот в городе собак опасен, а не в городе ну ни разу))
 
При таком отношении к местным жителям восстановят против себя всех, включая местных ментов. Дальше будет интереснее.
 
может)) а наверное скажут лошадка должна стоять смирно что бы нищастную беспризорную тваринку не расстроить))

кстати беспризорная стаей может и в городе попасться. И не на лошадь пойти
 
А местное начальство тоже на стороне проката? Я имею в виду администрацию СП или чего там.
Ещё бывают Роспотребнадзоры, Ветинспекция, много чего найти можно по заявлениям граждан.
 
А местное начальство тоже на стороне проката? Я имею в виду администрацию СП или чего там.
Запросто))))))))
Особенно они будут на стороне проката, если кто-то реально против них проволоку натянул. Это же УК в чистом виде)
 
Это если на их дочек-внучек лошадка не наступила.
Да и башлять начальству надо, чтобы отношения были прекрасными.
 
а электропроводка это намёк на поджог как адекватной меры борьбы?
 
Девочки, ну давайте быть добрее друг к другу, а?
Да, человек попал в неприятную для себя ситуацию. И за собаку испугалась, и вообще как-то обидно же. Пришел поделиться эмоциями. Нормальная, опять же, человеческая реакция. Ну не морду же бежать ей бить половине конюшни и не в суд идти, в самом деле.
И да - неприятно, когда на прогулке тебя ставят перед необходимостью лезть в мокрые кусты и набивают синяки твоему животному.
И когда проезжающая машина водой из лужи окатывает - тоже неприятно, даже если водитель ничего такого и не хотел. Водителю, может, самому неудобно, что так вышло - но пешеходу, идущему с ушей до пяток в уличной грязюке, от этого не легче.
А тут прямо война какая-то с картами и схемами... Только НАСА еще к съемке не привлекли и выезда Гаагского трибунала не потребовали:rolleyes:
 
Я - за мир!
Лучше пусть уж в интернете война, чем в реале. Я люблю свою шкуру и беспокоюсь о ней. И я могу оказаться как на лошади прокатчиком, так и прохожим. Тема была для меня полезной.
 
всё это понятно и даже вызывает сочувствие Но где тут беспредел в кск Хлебниково? у нас может расстроенные чувства, мы шли в тему в расчёте на беспредел а тут... лошадки перешли в шаг при виде пешехода. пешеход не смог проследить за своими собаками, собака в лёгкую получила от лошади...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху