Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы имете в виду галоп, как галоп, то этот галоп, вроде как и не галоп даже, а трюх-трюх в виде галопа :lol: Перемежающийся с шагом, потому. как рысь она не любит. Этот галоп такой, что даже на самой трюх-трюх-трюх-- рыси, мы могли за ней успевать :lol: просто хвост у меня приустал :mrgreen:
 
Мне тоже очень понравились, особенно солнце между деревьями удачно получилось снять. А от сосен и берез просто дух захватывает.
 

Это моя внучка.

Выходишь из дома и поехали...



Это Маша в праздничном наряде.

Снимала с лошади. это все около дома.

Пирамида в снегу.
 
Приглашаю в гости на такую красоту! С ФорумХауса уже ко мне не раз приезжали из Москвы на пару-тройку дней --понравилось всем безумно...
 
Ох и красотища же у вас! И вы молодцы-морозоустойчивые какие! А мы уже третью неделю не седлаемся, только гуляем в попонках.
 
Рада за Вербу, ведь хоть немного, но поучаствовала в ее пристройстве))
У вас очень красивые фотографии, прекрасные места где ваш дом...вы цельный и счастливый человек!
 
ellrisha написал(а):
Рада за Вербу, ведь хоть немного, но поучаствовала в ее пристройстве))
!
Правда, Верба стала пусечкой? Такая хорошая по характеру кобылка, просто чудо -чудное!
 
Вот и я , наблюдая за такой красотой год за годом. все думала --чего же не хватает для полноты картины? Лошадей, конечно!!!
Было бы мне лет и кг на 20 меньше.....





 
Ира, какая сказочная красота.
Смотрю и завидую белой завистью, а в голове все чаще и чаще
возникают крамольные мысли на счет своего домика с конюшенкой, но...
как ты правильно сказала
Было бы мне лет и кг на 20 меньше.....
 
Если бы лет на 20 меньше и лошадей было бы больше, а пока только 2.5 потяну :D И лошади мне нужны не спортивные, а чисто хоббики--кашлатки, чтобы я их чухала и на них трусила около дома.. :lol: в свое удовольствие.А у Вербы толстенькое пузечко, яблочная толстая попка и очень подвижные губы. которыми она меня всю общупывает :lol:
Сегодня опять . как и вчера-- больше часа каталась. :!:
 
glebomater написал(а):
ellrisha написал(а):
Рада за Вербу, ведь хоть немного, но поучаствовала в ее пристройстве))
!
Правда, Верба стала пусечкой? Такая хорошая по характеру кобылка, просто чудо -чудное!

Она и была пусей, а сейчас при таком уходе и заботе расцвела и стала пусечной пусечкой)
 
Вчера вечером начала читать книгу Дайаны Джессап **Пес, который говорил с богами**. читала всю ночь и утро. И ревела. Не помню . где я ее скачала ..такие книги помогают нам оставаться людьми...
Найдите и начав читать. не оторвеесь...
 
Я такое боюсь читать, я и Хатико не смотрела по этой же причине, буду плакать(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху