Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
угу :?
в соседнем домике :roll:
а дома никого не надо. еще у нас 2 собаки и 2 кота
 
Ой как же хочется кошку :(((( Они такие волшебные. Лен, я тебе завидую чёрно-белой завистью!
 
Женич написал(а):
Ой как же хочется кошку :(((( Они такие волшебные. Лен, я тебе завидую чёрно-белой завистью!

А ты совсем-совсем не можешь из-за мамы? Жаль... а то бы я тебе такую красивую нашла! :D
 
Можно я влезу в тему про постой и в частни про конюшни в "70 км". Моя бабуля именно в такой и живет. Не могу сказать, что само здание конюшни - предел мечтаний, - это бывший бетонный коровник. Но соотношение цены и качества соответствуют полностью. А главное - левады!! Много левад, больших левад. Кобыла гуляет по 9-10 часов (если погода позволяет) в огромной леваде, которая через месяц станет зеленой. И это бесценно. Ради этих левад, я готова терпеть дорогу по 2,5 часа.
И наличие манежа, даже для старой безногой лошади, тоже очень важно - проще втягивать в работу после очередной хромоты :wink: .
И еще один плюс - это конюха-киргизы. Они очень поддаются перевоспитанию. :wink:
 
Лин, ну мне кажется, что постой для пенсионеров - это совсем особая тема :) Да, я знаю: есть такие ответственные ЧВ, которые и к пенсионерам ездят каждый день, хотя вроде бы и не надо лошадок работать...
 
Так в том то и дело, что из пенсионеров там только моя кобыла. А так, народ прыгает, на соревнования ездит каждую неделю. И мотается к своим лошадям по 4 раза в неделю из Москвы, некоторые гораздо чаще. А все ради манежа, плаца и левад.
 
Gloria написал(а):
Ха-ха :)
"В 40 минутах от дома" - понятие растяжимое.

Ну, имелось в виду 40 минут вместо 2х часов как раньше :) Если в километрах - 35 от дома, из них 20 - по Симферопольке без единой пробки. А было 65 км, но из них 40 - по Москве...
 
Пока я тут болею, у нас - о чудо! - высохли оба плаца, прямо красота. Причем так высохли, что даже огрунтовываться не надо, грут - как в манеже.
А.Л. с понедельника нечнет прыгать на Зя. Вот и узнаем, на каком органе у нас Зяба прыгает :wink:
 
Лен, так ты болеешь :(((( Я совсем тебя потеряла из виду. Во вторник на Зя любовалась под АЛ. Хорош!
Ты в субботу на субботник приедешь или болезнь тебя не отпустит?
 
Женич написал(а):
Лен, так ты болеешь :(((( Я совсем тебя потеряла из виду. Во вторник на Зя любовалась под АЛ. Хорош!
Ты в субботу на субботник приедешь или болезнь тебя не отпустит?
Вообще хотелось бы приехать, но пока не знаю... Сегодня вот из командировки вернулась и снова кашляю :(
 
А у нас был субботник :) Персонал КСК, тренеры и берейторы, дети из спорт. школы, а также некоторые особо ответственные ЧВ дружными рядами вышли на благоустройство территории. Все убрали, прошлогодние листья сгребли, мусор вывезли, заграждение плаца покрасили (я даже палец стерла от усердия). Потом так же дружно ели шашлыки (дирекция клуба озаботилась устройством стола для участников) и пели песни под гитару. И праздновали два очень радостных события, произощедюших в течение последнего месяца :wink: Домой я добралась во втором часу ночи.
Еще у нас построили новые красивые летние денники.

Ну и еще я вчера, наконец, села на коня - впервые за две с чем-то недели. И конь мне устроил шоу под названием "мерин-то я мерин, ну и что с того?" Воспользовался, гад, тем, что вокруг плаца сгребали листья и собирали мусор на тракторе :shock: Через 3 минуты родео, когда я уже потеряла оба стремени - чего со мной давно не бывало - Д. сказала: "Слезайте, я сяду". Минут так 5 я пыталась к ней подъехать. Потом минут 5 участником родео была она, после чего было решено ехать в манеж... Там все сразу стало хорошо. Что ж, не захотел дышать воздухом, как нормальные лошади, - сам дурак, работай в санеже, это по такой-то погоде!
Ладно, ничего: еще пара месяцев, Д. придет в форму (вчера, по ее собственному признанию, она почувствовала, что сил еще не хватает), будет все хорошо :)
 
Эх, жаль, что мне пришлось так рано уехать. Но в 8 утра база была просто сказочной- даже до субботника. Тихое утро, берёзки, пустые плацы, тишина...эх.. Как же хорошо, что мы не переехали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху