Безлошадное время, снова в поисках...

Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Катенок написал(а):
лето - сезон множества стартов...
Очень надеялась увидеть тебя, но лошади ехали под другими всадниками :(
Багратион
128903805.jpg


128903835.jpg


Эвгения (или Евгения?) заняла 1-е место по 110
128903775.jpg


128903863.jpg


Катенок написал(а):
Но обстоятельства сильнее, к тому же они весьма приятные
Если приятные, то лучше :) А как же МГУ? Будешь издалека ездить?
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Ой, я и не думала,что кто-то еще читает)) Спасибо за активность! :D

Далеко это типа США????? :lol:
Не, Оль, поскромнее, в Красногорск. :lol: Но в "Ясенево" все равно не накатаешься. Я там уже разведала конную обстановку, КСК то есть, вопрос будет ли время и средства. Но я оптимистка и надеюсь на лучшее! Когда-то же мне должно наконец повести с КС?! 8)

Оль, кстати, а что-то твоих отчетов не видно? Я в каких-то протоколах не так давно тебя видела, а тут - тишина. Как успехи?

Анют, спасибо большое за фотки! Очень приятно смотреть на прыгучих зайчиков. Рада, что оба в порядке и в силах. Рогатый значит восстановился? На нем ж Тема вроде на фото, да? А на Женьке Оля Деринг, по-моему? Кобыла молодец! Ей эти 110, тем более ясеневские как семечки. Она 130 ходила и вроде даже успешно. Но все равно они молодцы, 1 место - отличный результат! Кстати, на фото стоит не то что 110, а 80 только. Это такие пара барьеров неудачные или у нас совсем высоты не ставят теперь?!

А как же МГУ? Будешь издалека ездить?
Ага, ничего не поделаешь. Но мне осталось полгода более-менее интенсивной учебы и еще полгода на диплом, так что, думаю, справимся. :wink:
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Катенок написал(а):
На нем ж Тема вроде на фото, да? А на Женьке Оля Деринг, по-моему?
Точно! Как ты их с первого раза распознала :)
Катенок написал(а):
Это такие пара барьеров неудачные или у нас совсем высоты не ставят теперь
Как я поняла со слов Night, стояло не высоко, зато неудобно. По метру от силы половина до конца доехала, по-моему. То ли дождь масла в огонь подливал, то ли музыка. Эдсон так и вовсе двух девушек подряд "потерял" перед вторым же препятствием. Правда, потом его Артем все-таки прогнал по маршруту.
Катенок написал(а):
Не, Оль, поскромнее, в Красногорск.
Ага, так тебе теперь в ЦСКА близко, на машине-то :) Я туда последний месяц наведываюсь к Ольге с Тошей, а leonchik, кажись, уже давно переехала :) Или совмещает?
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Ледниковй период прям!
МИГРАЦИЯ! :lol:

Я не совмещать то с трудом успеваю.... :roll:
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Точно! Как ты их с первого раза распознала
Элементарно, коллега, методом дедукции! :lol: На самом деле по логике просто) На Рогатом точно парень, кроме Темы у нас там их просто нет, к тому же Тема его раньше работал. А Олю тоже в основном по лошади. Она же Женьку со мной еще начала брать в половину, так что тоже логично было ее там увидеть. :D

Как я поняла со слов Night, стояло не высоко, зато неудобно. По метру от силы половина до конца доехала, по-моему.
Ну половина не доехавших до финиша может быть и не потому, что маршрут был сложный. :wink: А вообще, конечно, домашние старты всегда в "Ясенево" были легкими и довольно низкими, что хорошо для разрядной статистики клуба, но не очень хорошо для выездных выступлений, где ставят честно. Такая политика, правда, встречается во многих клубах.

Ага, так тебе теперь в ЦСКА близко, на машине-то
Я как-то про ЦСКА даже не подумала, надо посмотреть как там ехать)) Просто в самом Красногорске есть по крайней мере Амадей и Хеппи. И еще чего-то строится, вроде...

Я туда последний месяц наведываюсь к Ольге с Тошей
Здорово! Молодец, что продолжаешь заниматься) Как успехи? Ольге привет большой передавай, она чудесный тренер!

Ледниковй период прям!
МИГРАЦИЯ! :lol:
Ага, именно! Движение - жизнь)
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Катенок написал(а):
А Олю тоже в основном по лошади. Она же Женьку со мной еще начала брать в половину, так что тоже логично было ее там увидеть. :D

Ой, а Сюзанка как? :oops:
Понятно, что Женька помоложе, но интересно ж! 8)
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Ой, а Сюзанка как? :oops:
Как сейчас не знаю, если честно, но вот когда Женю привезли, Оля на нее села только на 2 или 3 дня. При этом у нее оставались еще дни на Зюке. Мне тогда Юля говорила, что они посмотрят как пойдет, может на Женю совсем пересядет. Просто на Зю тогда было уже человека 4...Правда судя по протоколам, Оля на Зю еще в конце мая и начале апреля прыгала на выездных, так что может до сих пор на обеих кобылах сразу сидит. Хотя мне кажется, что она пересела на Женьку, дни освободились, когда я ушла, да и кобыла уже втянулась в работу как раз.
Женька не только помоложе, у нее перспектива выше. Все-таки лошадка из под Симонии, 130 маршруты - это неплохие данные. :wink: Да и Зю уже давно заслужила менее интенсивный прыжковый график, на ней еще в мае кроме Оли по-моему только дети сидели. :)
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Сюзанна на местных стартах была на втором месте по 110 5 июля, на первом и втором местах по метру 17 мая :) Чемпионка!
Катенок написал(а):
Как успехи? Ольге привет большой передавай, она чудесный тренер!
Спасибо, обязательно передам :) Из успехов - относительно разжалась и вернулась на уровень до падения, как будто и не было этого года :) Ольга с Потоком действительно шикарные учителя.
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Прошу прощения, что встреваю...
Nuxa написал(а):
Из успехов - относительно разжалась и вернулась на уровень до падения, как будто и не было этого года

Очень-очень-очень рада за тебя! :D

Катюх, а там же вроде еще Планерная где-то, не думала?
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Из успехов - относительно разжалась и вернулась на уровень до падения
Поздравляю! Ты вообще большая молодец, что после такого неудачного падения нашла в себе силы и желание продолжать ВЕ. А уж под руководством Ольги, я уверена, ты будешь и дальше прогрессировать. :D Кстати, а давно Ольга съехала из Ясенево? Я уходила, она вроде еще была...

Прошу прощения, что встреваю...
Настюх, не скромничай, я тебя всегда рада видеть в дневнике! :) Встревай почаще))

Катюх, а там же вроде еще Планерная где-то, не думала?
Ох, там относительно недалеко несколько очень хороших мест -- Планерка, ЦСКА, Отрада, КШВЕ...Крупные комплексы, высокий уровень сервиса (такие же цены, правда). Но транспортная обстановка у Красногорска -- больной вопрос! Там бывают просто мертвые пробки (Волоколамка там узкая). А во все эти клубы надо вылезать через МКАД, или все равно по Волоколамке. Боюсь, что при небольшой реальном расстоянии, дорога будет съедать кучу времени...Но я еще буду смотреть, пока все равно нет возможности ездить. Осенью буду решать, посмотрю сколько времени останется от учебы, теперь дорога-то будет совсем неблизкой. :roll:
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Спасибо :oops:
Ольга переехала в конце мая. Надеюсь, будет хотя бы иногда приезжать в Ясенево тренировать на Затоне или еще ком-то клубном.
А Волоколамка с Ленинградкой - это постоянный ужас :( Хотя уже не знаю, про какую трассу можно сказать, что она не загружена.
 
Re: Просто мой дневничок...Снова новая лошадь - рыжая Женя

Катенок написал(а):
В этом году я даже не поехала на практику в далекие края, как у меня обычно бывало, так что могла бы продолжать занятия летом. Но обстоятельства сильнее, к тому же они весьма приятные :D.

ну я думаю там тоже достаточно конюшен)) Жаль конечно, что опять переезжаешь, да еще и так далеко на сей раз :? Но хотябы это Москва :lol:
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Катенок написал(а):
Настюх, не скромничай, я тебя всегда рада видеть в дневнике

Спасибо! :oops:

Катенок написал(а):
х, там относительно недалеко несколько очень хороших мест -- Планерка, ЦСКА, Отрада, КШВЕ...Крупные комплексы, высокий уровень сервиса (такие же цены, правда).

Ага-ага... Я все думала про них, когда из Измайлово уходила. Но мне чересчур далеко, а тем более без машины, а тем более загород...


Катенок написал(а):
Осенью буду решать, посмотрю сколько времени останется от учебы, теперь дорога-то будет совсем неблизкой.

Пиши обязательно, как новости появятся! Интересно ж! :)
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Ольга переехала в конце мая. Надеюсь, будет хотя бы иногда приезжать в Ясенево тренировать на Затоне или еще ком-то клубном.
Да, на Тошике ездить интересно! К тому же у Ольги наверное осталось немало учеников в ясеневских краях.

ну я думаю там тоже достаточно конюшен)) Жаль конечно, что опять переезжаешь, да еще и так далеко на сей раз :? Но хотябы это Москва :lol:
Ох, Оль, да и не говори, я просто лягушка путешественница уже даже в пределах Москвы! Но, к сожалению, Красногорск не Москва. Хотя телефонные номера, например, там московские, но формально не Мск.
А конюшни то есть, их там больше, чем на юге, но вот выдержит ли совместный студенческий бюджет еще и КС не знаю...Поживем -- увидим))

Пиши обязательно, как новости появятся! Интересно ж! :)
Настюх, непременно! Я еще вот собираюсь дописать про Женьку. Про то как мы работали, пока я не ушла, даже начала уже. Вот закончу - выложу.))
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Катенок написал(а):
я просто лягушка путешественница уже даже в пределах Москвы!выдержит ли совместный студенческий бюджет еще и КС не знаю
Так ты вместе с МЧ переезжаешь? А почему так далеко, в Красногорске аренда подешевле Москвы?
Катенок написал(а):
Я еще вот собираюсь дописать про Женьку. Про то как мы работали, пока я не ушла, даже начала уже. Вот закончу - выложу.))
Ждем :)
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

О, как у вас все интересно!

Да я не пишу, так как нечего. Занимаюсь в ЦСКА (не, я Эдсона люблю, но не конкурный он!!!! 8) ) + Света была... не в работе :roll: :lol:
и я сменила работу, теперь в Ясенево могу попасть только командировки (ну, пока мы с Ольгой вдвоем на Сюзанне ездили договориться была не проблема - а сейчас - блин, много народу)
Так что пришлось менять....

Зюка - давно заслужила снижение нагрузки!
Хм, смешно, когда я пришла на нее не все взрослые садились :lol: Ппц был! А сейчас - дети :yes!:

Кать, что касается ЦСКА - вариантов там море (в отличие от Битцы разрешают суб-аренду, так что до фига людей тренируют на своих). Но ваще то лучше иметь свое животное и работать с тренером.
И здрово дороже, чем в Ясенево!
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Катенок, рада, что помогла с поиском =) Ко мне можно на "ты" :)
Катенок написал(а):
Я еще вот собираюсь дописать про Женьку. Про то как мы работали, пока я не ушла, даже начала уже. Вот закончу - выложу.))
И я жду!
 
Re: Просто мой дневничок...Снова неконное время...

Ох, опять я пропала надолго. И пока про Женьку так и не дописала, но у меня есть уважительная причина:
 
Re: Просто снова неконное время...Приятное событие)

Ну не могу спокойно пройти мимо.
Какая вы красивая пара! Какая чудесная фотография! :D
Еще раз благополучия и счастья вам! :)
 
Re: Просто снова неконное время...Приятное событие)

По-здра-вля-ю! :D Какая приятная причина!

"Мы молодым от всей души
Желаем верности до гроба,
И чтобы возраст не спешил,
И чтоб достаток в доме был,
И кто что где-то положил,
Чтоб знали оба..."
1111334108.gif
 
Сверху