Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

а я то как рада что добралась до тебя :cry: . бис в живую и на фото не сравним. просто очарователен! надо чаще встречатся.у меня столько положительных эмоций. и знакомство со всеми...... мммммм :wink: . все было просто здорово
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

черт это я смайлики перепулала :D вот с этим :cry:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Дык я догадалась. Просто смешно стало - слезы радости :mrgreen:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Девочки я тоже очень рада что вы приезжали и даже Марина потом подъехала! Здорово так!

Еще хочу ответиль Геле, а то я совсем про нее забыла. У нас система начислания баллов до 5, ты права. Спасибо большое за отзывы! Читаю ваш дневник, но все равно я только на середине, я столько всего пропустила за это время, что хочу прочитать, но не успеваю, а количество страниц все растет и растет! Надесь скоро дочитаю до конца все текущие события :D

Людочка (Lila) спасибо большое за поддержку! У вас в дневнике я вообще дано не была, обещаю как прочитаю Гелин, сразу к вам, посмотреть как дела у замечательной маленькой белой зверушки!

Так вот расскажу как приехали девочки. Я выехал на Бисере на улицу по поводу отличной погоды.

0_20f03_ea872460_L.jpg

Вот такая вот погода

Было только немного ветренно. Мы так хорошо поработали, сделали три круга рыси и пол круга галопа. Нам накануне расчистили лапки, поэтому мы не делали много работы. Я закончила галоп, стали шагать и вижу на горизонте компанию и знакомую курточки Люды (Лёля Зима)

Я подъехала и обнаружила что кроме Люды и ее дочки Даши, там еще моя однокурсница Ольга (olga_20) и еще знакомая девушка, но лично мы знакомы не были. Оказалось, что зовут ее Лена и на ипподроме у нее стоит свой коник, с которым мне еще предстоит познакомиться.

0_20ef9_b90c281d_L.jpg

Встретились с гостями

Мы немного поговорили. Лена обрадовалась что наконец-то увидела Бисера в живую.

0_20eff_f8cdd494_L.jpg

Лена знакомится с Бисером (по моему это Лена :?: )

0_20ef5_32850549_L.jpg

Стоим общаемся. Как только Бис увидел фотоаппарат в руках Люды сразу встал "в позу" фотографироваться.

0_20ef8_af352d02_L.jpg

И даже закрыл мамку

Нам с конем нужно было еще пошагать, мы прогулялись пол -круга и отправились домой.

0_20efc_e5207a4f_L.jpg


По пути Люда с Дашей отстали и засняли наших любимых зверей:

0_20efd_d6705ff2_L.jpg

Амиго (Желтого)

0_20efe_e76e45ab_L.jpg

Кембрижа (Сюсичку)

0_20f00_12911663_L.jpg

Охотницу Муху

0_20f07_dbcbe8b4_L.jpg

Даша с Рафиком

В конюшне я разобрала Биса и мы пошли пить чай ко мне в магазин. Было так здорово! Девченки принесли вкусные пироженки, целый пакет, мы их кушали, запивали чаем (точнее кофе) и болтали. Дорвались наконец -то! :D Говорили о лошадках, о конюшне, о котах в общем обо всем о чем говорят девочки. :D

Потом решено было пойти посмотреть лошадок. Сначала зашли к фризу.

0_20efa_95359cbb_L.jpg


0_20f05_b04a1188_L.jpg

Ольга с фризом

0_30fc0_3e79def8_L.jpg

Специально для Люды наш фриз.

Потом зашли к Арбитру угостили его яблочоком, но так как фотограф был у нас занят телефонным разговором, фото нет.

Потом зашли к Бису всей толпой. Тоже угостили яблочком.

0_20ef4_1d76668f_L.jpg

Животный в шоке от обилия народа.

Тут Людмила захотела его почистить. Вывели Биса на развязки, Люда с Дашей принялись чистить коняшку который просто засыпал от удовольствия. Тут еще приехала Марина с мужем. Мы постояли поголдели всей толпой у коня, а после того как была закончена чистка, пошли смотреть тренировку в манеже.

0_20f02_4c4b6ee5_L.jpg

Вот такая у нас компания:
Я, Лена, Ольга, Люда и Даша.

А это фото с пошлого приезда гостей
0_20ef3_a2ac4fa5_L.jpg

Марина, Даша, Люда, Женя - дочка Марины, ну и я.

Так что девченки жду вас еще в гости! Можно даже такими сюрпризами! :D Буду очень рада!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лиль, как здорово вы провели время!!!
Завидую белой завистью.
Вот эта фотка понравилась особенно
http://img-fotki.yandex.ru/get/3003/grozapika.4/0_20ef5_32850549_L.jpg
мне кажется, что здесь у тебя с Бисом одинаковые довольно-счастливые улыбки.
Кратенько о себе кинула в личку, ну а все остальное в дневнике, добирайся уже до нас. Ждем. :flag:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Да.здорово вы время провели! :D
Фотографии красивые!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лия написал(а):
Лена знакомится с Бисером (по моему это Лена )
нет это я его щупаю. да мы двоя из ларца одинаковых с лица :mrgreen: (точнее со спины)
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Привет Лиля! Ну наконец-то я дочитала твой дневник! Может ты меня помниш? Меня зовут Ира, я раньше занималась в Омском конезаводе на Аргонавте ездила, ты меня на нём фотографировала! Очень удевлена была увидеть Бисера и тебя, я не знала что ты его купила. Какая ему хозяйка хорошая досталась, ты его видемо очень любиш!?
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Оксаночка, спасибо за отзывы! Опять таки благодари фотографа -Людмилу!

Все таки я перепутала Лену и Олю, вот куртки видела что одинаковые а вот у кого какие штаны внимания не обратила. :D Простите девочки!

Ира, я помню тебя по -моему. Сейчас выкину фотки с конезавода, если где себя узнаешь, то кричи вот она я! А то я уже всех подзабыла за это время.

0_31d39_92f96655_L.jpg


0_31d3a_eb0febfe_L.jpg


0_31d3b_87878371_L.jpg


Да я Биску очень люблю, он мой самый обожаемый необыкновенный мужчина! :D Теперь буду тебя пытать про него. Расскажи все что знаешь потому что сведения о нем очень отрывочны, мне Лейла про него рассказывала, то что знала, но знала очень мало, столько лошадей в конезаводе столько и не упомнишь. Но ты ведь знаешь, кто на нем ездил, на каких соревнованиях он участвовал, не знаешь ли почему у него порвана губа?

В общем очень хочу чтобы ты написала как жилось моей коняшке в Омске. А то он приехал ко мне весь в шрамах на ногах и очень психованный. Может это конечно связано с тем что он крыл кобылу перед отъездом, поэтому приехал ко мне немного взбешенный. А шрамы очень старые но все равно интересно откуда.

А ты сейчас занимаешься спортом или нет? Вообще расскажи как там сейчас дела на конезаводе.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Фоточки очень красивые!Бисер как всегда замечательно позирует!Просто звезда глянцевых журналов!
От фоток с фризом просто балдею!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

:roll: Какая тргательная история....аж до слез. :cry: :cry: ..Я со своего любимого, все таки свалилась...Просто завидую тем, у кого есть "своя" лошадка. Хочу спросить. А конюшня тоже своя, или на постое.? :roll:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Я на верхней и средней фотографии. На средней как раз на Аргонавте! Откуда у Бисера шрамы я и не помню. Ездили на нем Машка но в основном только перед соревнованиями, а так на нём ездили все кому не лень, он был первой лошадью в прокат! Истеричкой он был всегда, а на препятствия он кидался потому-что его так учили! В соревнованиях он участвовал в местных, но почти всегда занимал призовые места, уж больно шустрый за ним не кто не поспевал, ехала на нем Маша. Как дела в конезаводе я и не знаю, я от туда ушла, но спортом продолжаю заниматься!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Такое чувство, что речь идет о двух разных Бисерах... Как он поменялся, должно быть... Хм... "истеричка" - никогда бы не подумала, что это о нем...
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Бисер... Малыш Буська! Сколько же тебе пришлось перенести! Лилечка, как хорошо, что ты у него есть! Даже писать не могу, слезы на глазах...
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лиль, как здорово, что Бис попал в твои заботливые и любящие руки. Вы так нужны друг другу.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Queenlatif, спасибо за отзывы о фотографиях :D

vreshetova, конюшня у нас не своя, мы стоим все время в КСК "Олимпии". А что у вас за любимый конь? Расскажите!

Ира, я так и поняла что это ты но думала вдруг ошиблась.

Даже не представляю что Биса можно отдавать в прокат. Ведь если даже чуть нагрубить ему трезелем, он сразу начинает нестись как ненормальный. Что по первости в общем и было Сейчас стал наааамного спокойней, да и я привыкла, знаю как теперь нужно его успокаивать.

Мне Лейла говорила, что Маша очень переживала когда я Биса купила. Так что если ты поддерживаешь с ней какую -нибуь связь передай, что у Биса все в порядке.

А то что он носится как угорелый это уже я поняла :D. Причем мимо препятствий иногда тоже :lol: .

Ира, а где ты теперь занимаешься? А еще хотела спросить, не помнишьли ты какое снаряжение одевали на Биса - ногавки к примеру, мартингал или еще что?

Myllener, к сожалению речь идет именно об одном коне. Просто новая жизнь так поменяла животинку. Он сейчас более спокойный, уровновешенный. Я тут даже на улице не могу его растолкать!!! Хотя еще год назад он меня таскал по полям.

Люда, мне тоже очень жалко моего Биску. Но я рада что сейчас у него все хорошо и это главное. Я до последнего буду лезть из кожи, чтобы конь у меня был счастлив и доволен жизнью.

Lila, я тоже очень рада что Бис попал ко мне, а не к казахам на мясо... :roll:


Эти дни я до сих пор маюсь со своей коленкой, поэтому день работаю, день отдыхаю вместе с Бисом. Когда было тепло, конь гулял в левадке, но один день в холод пришлось постоять. Ну мне вроде лучше, помогает настойка маклюры которую принесла мне Люда. Спасибо тебе за это большое!!!

Тут позавчера вроде очень хорошо отзанимались в манеже, даже тренер нас похвалил! Бис уже хорошо двигается вперед, даже иногда получается проходить повороты не заваливаясь. Во только не могу опустить нормально левую ногу раз колено болит постоянно, но надеюсь что все скоро восстановится.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Скоро лето :D , сезон начнется, в смысле соревновательный. Ты давай уж своей коленке внушение сделай! Кстати, Лиль, выступать-то будешь? А то мне так хочется видеть вас с Бисером на соревнованиях!
 
Сверху