Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, какие у тебя и правда позитивные фотки!
А Бьянка-прям так гармонично в санях смотрится! Мне кажется она и побольше б сани с легкостью потащила)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Я вот дочитала до места, где вы с Бьянкой снова в деревню уехали. Вот это да, вот это решительность! С нетерпением жду свободного времени (чтоб дочитать). Какая у Бьяны дуга красивая и веселая.
не одну лошадь не подпускает ко мне.
Это здорово, она твоя, а ты ее и мне кажется, что это счастье.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Оль, какие у тебя и правда позитивные фотки!
А Бьянка-прям так гармонично в санях смотрится! Мне кажется она и побольше б сани с легкостью потащила)
Ир спасибо. да она и побольше бы поперла. она такая огромная становится. жесть. сейчас грудь накачает и вообще будет как трактор :shock: .
HelenaD# написал(а):
Я вот дочитала до места, где вы с Бьянкой снова в деревню уехали. Вот это да, вот это решительность! С нетерпением жду свободного времени (чтоб дочитать). Какая у Бьяны дуга красивая и веселая.
А дугу я сама разрисовала . люблю яркие цвета. Лен я не знаю решимость это или глупость. на счет переезда. может все жизнь сидела на одном месте. теперь понесло. а по весне у меня новый переезд. Этой осенью. когда я с нее упала и пролежала месяц. у меня в первый раз появилась обида на нее и даже мысль продать. не потому что упала. это моя вина. А потому что потом она убежала и не давала себя поймать. т.к трава. теперь то я понимаю. ведь она стояла долго и не отходила и не наступила и вот когда я отползла и села. только тогда она ушла. ну а там уже свобода. ведь стояла ждала. сама там чего то ругалась. ведь не могут они понять. какую боль человек может испытывать. ведь раньше падала и садилась сразу :) А потом когда я вновь спустя полтора месяца на нее села я поняла все не так страшно и я ей благодарна за все.
HelenaD# написал(а):
Это здорово, она твоя, а ты ее и мне кажется, что это счастье.
Дай то бог. что бы это было так.
Сегодня погода была не летная . метель с мокрым снегом и ветер. мы спали. а они гуляли. потом выгнали погулять их вместе. они гуляли мокрые. грязные. но довольные.
Вот я и Бьянка. а то нас как то мало. звезда дневника стал Серебряный :)


Все познается в сравнение.

Особенно это :)

Звезда. грязный и довольный :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль, Бьянка такая фотогеничная! А светлые круги вокруг глаз вообще мне очень нравятся)
Надо побольше твоих фоток тоже)
У нас тоже сегодня весь день мокрый снег.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

птуся написал(а):
http://4put.ru/pictures/max/523/1608052.jpg
какая рожа классная.и ухи.
Да, замечательная фотка получилась! :)
...
Наткнулась на Бьянкины фото на Одноклассниках... Её ни с кем не спутаешь! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Канарейка написал(а):
Да, замечательная фотка получилась! :)
птуся написал(а):
какая рожа классная.и ухи.
Спасибо девушки.
Канарейка написал(а):
Наткнулась на Бьянкины фото на Одноклассниках... Её ни с кем не спутаешь! :lol: :lol: :lol:
Это Света там фото выкладывает. да Бьянуца яркая. незаурядная личность :D
luna2007 написал(а):
Оль, Бьянка такая фотогеничная! А светлые круги вокруг глаз вообще мне очень нравятся)
Ир спасибо. глаза из за этих кругов выразительнее смотрятся.
Вот сегодня было жарко :twisted: . метель. а сено надо вывозить.поехали. всю дорогу Серебряный был в ударе. на людей то не попрыгаешь. бичом огребешь. а вот на Бьянку можно попробовать. вчера разок попробовал. жив остался. фото ниже третья по счету. А сегодня то сам бог велел. кобыла то беззащитна в оглобли закована. дай достану. я же крутой мужик и давай скакать. Бьянка терпела достойно. ей и так тяжело. мы начали его от кобылы бичом отгонять. бич это страшно. попытки приставать забылись.доехали нормально. Вот загрузили. свернули за сеном. а там снега навалило. при развороте к сараю кобыла провалилась по пузо и двумя прыжками выпрыгнула. видимо при этом выпрыге упряжка то и раскурочилась.Сено чуток загрузили. много наваливать не дала. мне кобылу жалко. снег мокрый тяжелый. трогаю. смотрю в руках у меня вожжи с кобылой. а оглобли на снегу валяются.кобыла идет. вожжи из рук вытягиваются. а мы с санями на месте :lol: писец. во общем осадила ее назад. нормально осадилась. стали перезапрягать. чересседельник умер. хорошо корда была. во общем перезапрягли. Аккуратно трогаюсь. все остальные стоят рядом. что бы лошади легче по снегу до дороги добраться. я очень сосредоточена. назад не смотрю и хорошо . а то у меня бы инфаркт бы случился :oops: Слышу удары. толчки крики. скрежет. думаю наверное задели сарай санями. но мне надо главное на прямую вырулить.опять мат. скрежет крики. поворачиваю лицо и вижу Серебряный падает с саней :shock: Оказывается. что у него в мозгу щелкнуло. то ли покататься лошадушка решила. то ли сено покрыть.то ли сани подтолкнуть. но Серебряный усилено пытался запрыгнуть на сани и с третьей попытки залез всеми четырьмя ногами. при первых двух попытка вставал на свечу и нападал на сено. пытаясь затянуть вверх задние ноги. между делом снес с крыши шифер. довел сзади идущих людей до истерики. если бы я это видела . я бы наверное его убила бы . а потом бы получила сердечный приступ. при повороте. он успешно свалился. и вот это я уже увидела. На дороге погрузили воду все сели и поехали. при подъеме в горку мужики сани покинули вместе с бичом. увидев. что бич остался далеко сзади. Серебряный воодушевился и начал опять прыгать со свечи на Бьянку и пробовать ее укусить. на мои вялые крики он не реагировал. Мне было очень жалко кобылу которая честно везла сено и воду. тогда при очередном нападение Серебряного. я крикнула. Бьянка да врежь ты ему.не знаю поняла она меня или мой дикий крик подействовал. но кобыла аккуратно поднялась на задние ноги и издав дикий визг. схватила хама за шею. хам понял. кто главный и побежал вперед к дому.мы удачно доехали потом я его еле завела за недоуздок. прыгать не прыгал. но башкой крутил и упирался как баран. кажется парен дождется скоро ежовых рукавиц. точно скоро огребать начнет по полной .
Вчера почитала страшную тему получали ли вы от лошади копытом. вот так страх. конечно есть по глупости люди огребали. но и лошадки там некоторые веселые описывались. я даже и не знаю.оказывается таких лошадок не мало.
Жаль фотик не взяла из за метели. сегодня было что сфоткать :twisted: вчерашние фотки
Лошадкины разборки.


Вот так он сегодня доставал кобылу все дорогу.

Бьянка сама себя работает и других бегать заставляет..

Сама с собой.

 
Re: Бьянка и Серебряный .

Вот у тебя лошаки отжигают!

А я на самом деле мало лягающихся коней встречала, да и кусачих тоже. Больше адекватных)))
Меня мой тоже легал до гематомыю проходил синяк года 2! От души зарядил!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

M&M'c написал(а):
Вот у тебя лошаки отжигают!
Да уж отжигают проказники.
M&M'c написал(а):
А я на самом деле мало лягающихся коней встречала, да и кусачих тоже. Больше адекватных)))
Меня мой тоже легал до гематомыю проходил синяк года 2! От души зарядил!
Я тоже особо злых лошадей не видела. но вот почитала и поняла они есть и их не мало.
Ну и поза.

Джой Ап не удался :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ничего себе Серебрянный развлекается :twisted:
Бьянкой все больше восхищаюсь! Настоящая работящая лошадка)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Раньше мне казалось, что наши уральские кобылы самые суровые, но они бледнеют перед Бьянкой. Это какие-то тургеневские барышни в основном. А ваша прямо женщина-робот из 3-го Терминатора :shock: А Серебряный покататься с вами, похоже, захотел :lol:
У нас тоже непрекращающееся веселье. Вчера чуть не съели мерина, который гораздо крупнее нас, и по этому поводу имелся очень суровый разговор со мной. Еще была тетя спец и сказала, что он у нас монгольский пони 100%. Теперь родителей найти или хотя бы что-н узнать. В кого он такой веселый. Но, похоже, во всю породу. Так что, мы ваши дальние родственники :mrgreen: Виват.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

А у вас опять сннега по колена:)
Отжигают твои:) Ты что решали на счет Серебрянного?
Бьянка в охоту придет..и усе - не уследишь...
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да! У тебя там трэш! Даже по фото видно какое у лошадей веселое настроение 8)

Ага... присоединяюсь к вопсросу:
k@sta написал(а):
Ты что решали на счет Серебрянного?
Бьянка в охоту придет..и усе - не уследишь...
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ну и ничо страшного не будет. Зато может быть малыш :)
Так в треше и вся соль! я сам за ним езжу :mrgreen: если крутых зайцев и крокодилов не будет, в мире будет совсем скучно.
А если серьезно, да, осторожней. Избыточный треш противопоказан женщинам, по-моему.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

luna2007 написал(а):
Ничего себе Серебрянный развлекается :twisted:
Бьянкой все больше восхищаюсь! Настоящая работящая лошадка)
FreeStyle написал(а):
Раньше мне казалось, что наши уральские кобылы самые суровые, но они бледнеют перед Бьянкой. Это какие-то тургеневские барышни в основном. А ваша прямо женщина-робот из 3-го Терминатора :shock: А Серебряный покататься с вами, похоже, захотел :lol:
Ир и Кирилл. я сама удивляюсь и в шоке от Бьянки. зато она мячика боится до исступления :) . но если хозяйка боится воздушных шариков. то ни чего удивительного :D А Серебряный чудит не по детски.
k@sta написал(а):
Ты что решали на счет Серебрянного?
Бьянка в охоту придет..и усе - не уследишь...
M&M'c написал(а):
Ага... присоединяюсь к вопсросу:
Оксан и Марин. я решила так. если он не опасен для человечества своими яйцами. то пусть будут. покроется я даже буду рада. т.к она всегда холостила. ну а если она холостит. так и вовсе яйца не помеха.
Сегодня Серебряный опять начал играть с мячиком. погода была отличная. а я превосходно поездила верхом. день прошел без приключений. фоток море. но не грзятся скорости нет.
Вот только две фото я и Бьянка. а Серебряного с мячом потом выложу.

 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ничего себе, Серебряный отжег :shock:

Каждый раз смотрю фотографии это как целый рассказ,фото хороши!
Да и подопечные тоже :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
Ничего себе, Серебряный отжег :shock:

Каждый раз смотрю фотографии это как целый рассказ,фото хороши!
Да и подопечные тоже :D
Спасибо Надь.
Игра с мячом. Два мячика.

Это надо же так извернуться.

Вот это неудача.

Ну мячик погоди.

Пейзаж.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

У него такой удивленный взгляд на фото, где он бухнулся в сугроб :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
У него такой удивленный взгляд на фото, где он бухнулся в сугроб :lol:
Да точно. как такой конфуз мог выйти со мной :D
Лошадушка. стала. ух ты подушечка :)

И подушка. как лягушка ускакала от меня.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Обалдеть! Какие классный фото. Никогда не видела, чтоб лошади тАк играли с мячом, а какие моменты подловлены :D .
Оль, ты на Бьянке такая кравивая :) .
 
Сверху