Бьянка и Серебряный.

Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Любительский конкур,ну мы пока тренеруемся,готовимся,а где,как,пока не решили :?[/quote]
Здорово, удачи и я хочу, Ань а у тебя дневнк есть, если есть кинь ссылочку.
Бьяно
ну что сказать УРА!!!!!!!!!!!!! :!:[/quote]
Спасибо, говорят ты работать пошла, удачи.
День вчерашний или задница. Пришлость сделать выезд из деревни. Фольц мне говорил не надо не, не ездий, сначало не заводился, потом, не давал залить бензин, крышка примерзла, поехали тормоза фиговые, резина лысая, дорога сплошной лед, 100 км по котку круто, вообщем занесло меня, и паралич разбил, ногу вообще не могу не на одну педаль поставить, вообщем тормозила я об дерево, хорошо скорость маленькая, я и Света живы, Фольц лишился куска бампера, нас пробрал мандраж и Женя предложил по пятьдесят, потом еще по пятьдесят, вообщем мы удачно остаканились и ографинелись,мандраж прошел, но настроение фиговое.
В посление время чертовщина какая то начилась. Коза убежала к сородичам, я пошла за ней и в манере тяни, толкай вернула ее в родные пенаты, в кормане у меня были ключи от машины, мимо Пальминой будки мой путь не лежал, вообщем пришла домой а ключей нет(замечу они у меня единственные) искала, искала стемнело, расстроилась,пошла спать. Просыпаюсь от лая собак, на часах 6.00, свет врубила на улице смотрю в окно, около будки стоит большая черная собака(замечу в деревне вообще нет чисто черных псов).Выхожу, собаки след простыл, а на ее месте лежат ключи от машины. Теперь черный зверек, после которого появились косички в гривах, а сегодня у лошадей девственно чистые гривы, косички внезапно появились и не внезапно пропали. Вчера насыпала опилки лошадям, в опилках ничего не было, дверь ночью на конюшню закрыта, вывела лошадей на прогулку пошла денники отбивать, а в Бьянкином лежит огромное черное воронье перо. Мистика какая то, меня приследуют животные черной масти.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Мож сменить название дневника, убрать оотуда всякую чертовщину и все будет хорошо. Кроме шуток. Удачи вам и питомцам, выздоравливайте.

А я отбил денники, расцеловал Лолу в нос, почухался с Феней, жеребятами и рванул домой, запускать квартирно-уборочную операцию ПРЕДНОВОГОДНИЙ СИНДРОМ :mrgreen:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

...И тут случилось это,(но это я видела три раза в своей жизни и не я одна,поэтому не считаю себя окончательно психом,первый раз я видела это,когда я разбилась на мерине,лошади не хотели в тот раз идти,второй раз мы видели это,когда разбилась Катька и тоже лошади не шли и третий раз сейчас).Лошади встали мертво и уставелись вдаль ,мы все жизнь там ходили и ни чего страшного там не было, мы тоже уставелись с Катькой ,меня пробрал тихий ужас ,либо я окончательно спятила,либо оно нас приследует,вдали маячил черный силует человека,в плаще,только лица нет и ног тоже ,Катька проблеяла ты это видишь,я в ответ да ,и тут лошади ожили и рванули, правда в этот раз обошлось без травм ,мы затормозили, Бьянку била мелкая дрож,я хотела ее успакоить потрепав по гриве...


Ёмаё,это ж до меня ток чтодощло....
Бррррр...как вспоминаю,аж муражки по телу.....как же я этого насмотрелась...ппц...
Столько воспоминаний...жесть...
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

День сегодняшний прекрассный, Руслан пошел на поправку. Я окончательно убедилась, что лошади понимают русскую речь и латынь мне учить не к чему. Вчера они истребили последние слеги по этому, были отпущены в свободный полет, от дома они не уходят, а потихоньку подворовуют сено с рулонов. Я пошла ведра выносить и дрова набрать, а Бьянка весь проход мне за дом загородила, я ей говорю дай мне пройти, кобыла спокойно отошла ,пропустила и обратно встала. Воду вылела, дрова набрала иду обратно, Бьян пропусти, она отошла и опять к сену. Тут баран решил мне пендаля отвесить, Руслан его бадаться научил, а я расхлебывай. Вообщем занял он боевую позицию и решил идти на таран, а у меня руки заняты не чем обороняться. Баран уверенно идет на цель, т.е. на меня, цель думает куда бы отскочить. Тут Бьянка сделала ужастную крысу, мол ты на кого наехал, в три прыжка настигла барана и схватила зубами за задницу. У барана от страха ножки запутались и он упал кверху пузиком и ножками дрыгает. Мол, не кушай меня страшный зверь, я маленький и слабый, Бьянка взглянула мне в глаза, иди мол, враг повержен и пошла дальше кушать. Потом зашел Женя и помог мне заготовить новые слеги. Дальше мы со Светой поехали верхом, удачно дошли до поселка, теперь будем верхом в магазин ездить и лошади при работе и бензин экономится и мы при деле. Поездка была замечательная все давольны, лошадей расседлали и в леваду, новыми слегами проход задвинули. В 22.00 пошла их загонять и кормить, а Ромка не в леваде, а на улице, слеги на месте, Бьянка в леваде, Ромка не прыгает,это Бьянка любитель через левады скакать. Блин Копперфильд еще нашелся он тоже загадычный, животное черной масти еще одно сыскалось.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

у вас там прям готический триллер... :shock:

сцена с бараном полный улет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Morflex написал(а):
Мож сменить название дневника, убрать оотуда всякую чертовщину и все будет хорошо. Кроме шуток. Удачи вам и питомцам, выздоравливайте.

А я отбил денники, расцеловал Лолу в нос, почухался с Феней, жеребятами и рванул домой, запускать квартирно-уборочную операцию ПРЕДНОВОГОДНИЙ СИНДРОМ :mrgreen:
Я уже меняла один раз название, в нем ничего с чертовщин общего не было, а чертовщина была. И 13 моя любима цифра, пусть уж будет как будет. Лоле и ФЙене везет любите вы их. ПРЕДНОВОГОДНИЙ СИНДРОМ не рановато ли :lol:

Василиска1488- Ань помнишь, как лошади не шли, а на кромке леса маячил черный силуэт и я разбилась в этот раз. Как вы меня на гнома грузили и пятую точку мне катька Викиным гелем растирала, жесть я тогда думала труба мне.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Morflex написал(а):
у вас там прям готический триллер... :shock:

сцена с бараном полный улет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я тоже ржала до слез.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Я сегодня попробую наконец завести дневник и написать, как я люблю этот мир и в частности, лошадей.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Бьянка крута.лошадь-телохранитель.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Morflex написал(а):
Я сегодня попробую наконец завести дневник и написать, как я люблю этот мир и в частности, лошадей.
Очень хорошо почитаю ночью с удовольствием, а то я читаю быстро, а люди медлено пишут в моих любимых дневниках, ленится :mrgreen:
птуся написал(а):
Бьянка крута.лошадь-телохранитель.
Телохранитель и членовредитель :lol:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Morflex написал(а):
Василиска1488- Ань помнишь, как лошади не шли, а на кромке леса маячил черный силуэт и я разбилась в этот раз. Как вы меня на гнома грузили и пятую точку мне катька Викиным гелем растирала, жесть я тогда думала труба мне.
Бррр..конечно помню,такое трудно забыть :?
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Ань, Бьяно это на вас наверное по пятьдесят подействовало :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Про па дующих баронов и козлов, для них кстати это привычно, они любители прикинуться бессознательными :lol:
http://vkontakte.ru/video9193975_156662093

Эх фольц, бедный фольц с его бампером :( :( :(
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

хех работа, поработала, посмеялась, и ушла :p
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Rake... написал(а):
хех работа, поработала, посмеялась, и ушла :p
Чего так не понравилось :?:
Скукота читать не чего, писать не чего, телевизор ненавижу, гостей хочу много, много :!: , шашлыки, верховые прогулки и лошадиные разговоры за бутылочкой доброго, шоколадного ликера. Вот :!:
Сегодня произвели марш- бросок до деревни, от куда нам возят сено, дорога хорошая, отмахали мы сегодня 14 км шагом,рысью и мы с Бьянкой галопом. Три раза обгоняли Уазик, когда у него чего то замерзало и мужики керосинкой разогревали пневматику или гидравлику, фиг знает что. Лошади машинку не боялись, а вот огонь лампы их пугал. Потом Уазик нас обгонял, вообщем так и ездили, то он впереди, то мы, больше не души не встретели. Правда в глухом лесу кто то свистел, как человек, но наверное у нас там дикие люди не живут, зверек какой нибудь. Бьянуха очень нервничала, свист ей не нравился, а мне любопатно было кто там заливается, но в чащобу лезть не рискнула. Выезжали было не холодно, но за час похолодало сильно, выезжали мы на гнедой кобыле и вороном жеребце, а вернулись на белых лошадях. Руслан потом говорит думаю, что там за две блондинки, на белых конях, я уж обрадовался, а это опять вы, только инем покрылись. Лошадей быстро в конюшню, сеном растерли, накормили и отдыхать оставели, а я греться и спать, как замерзну в сон клонит. На ночь пошла кормить, а уже потеплело и снег пошел крупный,мягкий и пушистый, очень снег я люблю. Завтра у лошадей выходной, сам бог велел отдохнуть в этот день, ну а я поработаю.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Бьяно написал(а):
Rake... написал(а):
хех работа, поработала, посмеялась, и ушла :p
Чего так не понравилось :?: .

Да нет, наоборот весело поработали, и ушли :mrgreen:

ну как там Руслан ещё не выздоровел , окончательно??? :?:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

У нас тоже в подмосковии грунт падает.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

ну как там Руслан ещё не выздоровел , окончательно??? ,нет еще 37.2
птуся написал(а):
У нас тоже в подмосковии грунт падает.
Грунт это очень замечательно.
Я знаю чем температуру сбить, а чем ее можно поднять :?: , у меня окончательный упадок сил 35.5,добила меня сельскохозяйственная работа в одиночку. Особено рулон сена, который я перла . Лежал он далеко от сенника, а подвинуть мне не с кем его было, пыталась одна 250 кг сдвинуть- тщетно. Раздербанила, и нет что бы мне лентяйке маленькими порциями его таскать, нет лень мне сто пятьдесят раз к сеннику мотаться, сколько могла утянуть на вилах столько и тянула. В этоге меня сморило, встаю вечером лошадок кормить, голова кружится, ноги не идут, спина отрывается, сама шатаюсь. Руслан говорит, помочь,чем нибудь, говорю хочешь помочь :?: застрели,как загнаную лошадь. Поможет он мне, а потом опять с температурой на месяц, нет уж пусть уж лучше отляжится два дня. Говорю, как эгоист по отношению к нему, это мне не его жалко, а себя, устала я бедняжечка :mrgreen: .
Зато я влилась в разнокаллиберное стадо, или табун, или стаю, фиг знает во что ,но влилась, втерлась,ввинтилась .Теперь я у них доменантная кобыла, которая водит всех к еде, водопою и прочим радостям существования. А Бьянка у меня адьютант, на кого я "крысу сделаю", мол не мешайся,того она и гонит прочь. Очень мне нравиться с ней к колодцу ходить, прикалывает,как она струю лакает, пока она течет в ведро, прям как собака. И вообще все заразились бешенством желудка, едят, едет, не даешь зудят, дай пожрать :!: , приследуют. в глаза заглядывают. Ужас не где от них покоя нет. :mrgreen:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

А лошади на что? как-то одолжила я у соседки слеги на леваду-кони разобрали нужно починить.Потом муж привез за снегоходом .свалил к нашей конюшне.Мы их ошкурили и 10 надо соседке вернуть-недалеко метров 200.Я одну отнесла волоком.вторую.иду обратно ,а лошадку в леваде стоят и на меня глазки таращут.О!ДУМАЮ-ВОТ КТО МНЕ НУЖЕН.ВЯТКУ В ОХАПКУ НА НЕЕ ХОМУТ И 10 ПАЛОК В 3 ЗАХОДА МНЕ ОТВОЛОКЛА.
теперь и рулончики волочит.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Да лошади это точно, только нет у меня не упряжи, не телеги, не саней. А к голой лошади слеги и сено не преладишь. Да и пока запряжешь сено погрузишь, разгрузишь, то на то и выдет. А мелочи и верхом перетаскать можно, взял два мешка накидал всего, на Бьянку и вперед. И если честно, то обсалютно меня не тянет к упряжке. Один раз Женя прокатил за всю жизнь, ни какого марального удолетворения не получила. Верхом нравится, скорость, разные аллюры и с лошадью, как будто сливаешься воедино. А в санях шаг, рысь, сидишь бамбук куришь, удобно, классно, но не мое. А для больших и долгих перевозок машины есть.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Бьяно написал(а):
И вообще все заразились бешенством желудка, едят, едет, не даешь зудят, дай пожрать :!: , приследуют. в глаза заглядывают. Ужас не где от них покоя нет. :mrgreen:

Да, уж.

Надо будет заснять, как мои мелкобигли лопают. Вот это картина!
Тут мама в гости приезжала. Привезла картошки немного. Все собаки тут же взяли по картофелине. Скромно так. Ну и в пакетике... И моркву лошадиную тырят в наглую. Ладно бы переваривали, а то так. Просто пузо набить.
 
Сверху