Бьянка и Серебряный.

Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Алёнка тоже хочет на Новый Год туда, или после...?
однако Бьянке с ухажёром повезло :p
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

ОЛЯ!
be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif

e592597aea99e3ca36ebbfd572c7ba0a.gif

8e092fcbb426834ac38fb92340135ce0.gif
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

С Днём рождения! Хорошего настроеня и здоровья, остальное приложится! :D :D :D
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Всем огромное спасибо, приятно осозновать, что мой дневник читают и интересуются моими любимыми мордашками, а вот и они, от них отдельное большое спасибо.
Мордашка Бьянушка.

И мордашка Ромашка.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Спасибо Ален, хорошем на свежем воздухе.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Rake...Забыла ответить, после Н.Г во время рождественских каникул.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Эх у меня Рейк не хочет открываться :cry:
Бьянка всё краше и краше... :lol:

Ну как холодок не утих, или всё набирает обороты?
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Холодок утих, сегодня Африка просто.
И так сегодня, Руслан заболел совсем у него 39 и я болею, но у меня выше 37.2 никогда не бывает, так что весь сельхоз сегодня на мне, с утра покормила всех и гулять отправила, думаю дай поболею, тут СМС от Аленки. Ты ленивый Чилийский лох поднимай свою чайниковскую задницу и иди работай лошадей, а то приеду на своей Газели коневозке и забиру их в Москву. Ну пойду работать , лошадей двое я одна, не беда. Сначало надо Бьянку хорошим манерам обучать, а как :?: да на примере Ромки. Поставила их рядышком, сначала Ромку чищу, потом Бьянку, уздечку на Ромку, уздечку на Бьянку,седло на Ромку, седло на Бьянку. Бьянка все сделала прекрасно, правда воздух кусала, при затяжке подпруги, но воздух мне не жалко, его много. Все манипуляции я сдабривала песнями и сухарями, сухари им правда больше по вкусу, ну я их понимаю, т к. слуха у мене нема. Потом села на Ромку и поехали пошагали и порысили, вот это рысь и как ему бегать нравится, все уж говорю милок хватит шагом, постепенно нагрузки увеличивать будем, отшагала разседала, на корду привезала, рядом с полем, чтобы Бьянка видела мужа и не нервничала. Ромка увлекся корой деревьев, любитель он этого, а я за Бьянкой пошла. Пошагала, порысила, галопом пять кругов и три прыжка. Потом вспоминали команды с голоса. Малышка -сокращеная рысь, назад осаживание, раз два три галоп-галоп с места, стой-резкая остановка с рыси и гаопа, сухарей Бьянка наелась и команды все помнит и выполнила на пять, отшагала Бьянку, отвелав в леваду, чомбур прикрепила и пошла за Романом. Романа отпустила, скомандовала домой и он пошел. Дальше прикол Бьянка как верная жена ждет мужа, что бы сено отобедать, я тем временем пошла домой напрямик , а Ромка вокруг, я сено в леваду принесла, баранов загнала, а где Ромка, Бьянка ржет, а Ромки нет, Бьян не волнуйся, сейчас найду. А этот хитрец заныкался за стеной дома, так что ни я,ни Бьянка его не видем и ворует сено с рулона. Я ему, это что за едрен батон, а нука домой жена ждет. Роман ,А я что я ни чего, я хороший семьянин, ну панимаешь нам мужикам иногда надо развлечься, сено там ,Футбол, пиво и в леваду к жене. Я Бьянку с чембура отпустила, она прошла мимо сена , посмотрела ему в глаза, дала по шее и гордо виляя попой ушла обедать.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Потом они опять решили поиграть в Бони и Клайда, слега лежит, лошадиные зады у рулонов, голов не видно, в сено ввинтились. Опять сломали, нет Ромка в бобра поиграл, просто сточил слегу посерединке, не беда я другую поставлю, на веревочке привяжу, иду в 22.00 кормить. Оба, а они меня около двери поджидают, ух ты овес идет. А у Бьянки веревочка на голове, которой я слегу привязала, вообщем сказали они мне, что ни чем их не остановишь, не узлами, развяжут, не слегами разгрызут. Мы воровали, воруем и будем воровать. Час назад сходила к ним на конюшню, Бьянка иду, кричу, иго-го, Ромка-гу-гу, разговорчивые однако,сухарей получили и спатеньки, чудно денек провели.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Как здорово все складывается.Молодцы -зверюшки.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

А чем она ему по шее дала? :mrgreen:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

А ты ещё говоришь что дичаешь, с ними то но навряд ли... :D
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Вот фотографии от капала...
 

Вложения

  • x_ceff815f.jpg
    x_ceff815f.jpg
    84 KB · Просмотры: 792
  • x_4d8dc40b.jpg
    x_4d8dc40b.jpg
    30,4 KB · Просмотры: 887
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

k@sta написал(а):
Бьяно написал(а):
чудно денек провели.
Идилия:))
Да точно.
птуся написал(а):
Как здорово все складывается.Молодцы -зверюшки.
Я тоже за них рада. Ура, кажется у меня возращается чуйка, которую я потеряла давно. Я сново начинаю понимать их язык, а они понимают меня. Т.Т.Т. что бы не сглазить. И страх прошел и злость прошла, я вновь люблю весь мир и энергия проснулась, а то я уж подумала кирдык мне, старость пришла.
Morflex написал(а):
А чем она ему по шее дала? :mrgreen:
А она двумя задними, не плохо палит, хук слева, хук справа и еще звук такой издает, типо "Ки-я" Но отдам ей должное, бьет хоть прицельно, но по цели старается не попасть.
Rake... написал(а):
А ты ещё говоришь что дичаешь, с ними то но навряд ли... :D
Вот приедишь, а с лошадьми по полю бегаю, ты меня спросишь, как дела, а я тебе отвечу иго-го. Вторая фотка, это Не Бьянка, это лошадь Пржевальского.
 
Сверху