Бьянка и Серебряный.

Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

а как правильно называется масть бьянки?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

. Про масть, так как ремня на спине у Бьянки нет,то до саврасой масти ,масти лошади Пржевальского она не дотянула,поэтому у нее банальная светло-гнедая масть,но с подласостью.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Вот еще несколько фоток украденых у хозяйки Маньки,мне понравились.
Подружки

Три товарища

Просто Бьянка

Пойду вздремну и буду праздновать День Рождения,так что обещанный триллер попозже,на кануне Днюхи настроение воспоминаниями портить не охота,всем пока.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Ой, с праздничком!!!! :birth:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Огромное спасибо Диан.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

с днииоом рождения!!!))
успехов конных и неконных!))
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

с Днем варенья, вего всего...
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

:birth:

Желаю чтобы желания были в шоке от возможностей :wink:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Поздравляю!
e384c7df33b7.jpg
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

С днем рожденья)) :lol:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Поздравляю Вас с праздником!!! Желаю Вам чтобы Ваши мечты сбывались и результат не разочаровывал!!! :D
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

С Днем Рождения! Чтобы все было и за это ничего не было!
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Огромное спасибо всем,только добралась до интернета.
Итак приступим, конец 2007 года и конец взаимопонимания. После вылазки в город я стала ездить на конюшню вечером,что бы избежать конфликта с ребенком, которого подкараулил переходный возраст .Через дня три мне позвонила девушка и говорит, Оль ты вообще на конюшне бываешь и знаешь ,что вытворяет Катька, бываю ,но вечером,что бы с Катькой не встречаться,отвечаю ей. А вот с Катькой тебе встретиться просто необходимо,т. к .она на твоей кобыле зло свое вымещает,а когда я ей замечание сделала,то была послана по матушке,с этого момента поподробнее говорю ей я. Подробности истории: Бьянка не выносит щекотку,Катьке это в душу запало и каждый день,что бы поднять себе настроение Катька брала палочку и тыкала Бьянке в правой бок,Бьянка злилась и на палку бросалась зубами,еще одна забава юнного натуралиста,взять кошку обыкновенную и бросить ее Бьянке на спину,в полете кошка выпускала когти и ими вцеплялась в спину лошади,лошадь подлетала на свечку кошка улетала, куда угодно.И последнее,что увидел конюх и попросил донести до моего сведения (конюха тоже к лошадям дапускать было нельзя, но это уже другая история, пострашнее данной).Придя со второй работы,он застал Бьянку коротко привязаную к забору на морозе и пошел меня искать, думая, что это я привязала лошадь,но меня не нашел,стал звонить,но не дозвонился начал ждать ,вдруг приезжает Катька на Вике и говорит,что это она привязала мою лошадь,т.к. Бьянка идеотка и она пугает Вику ,когда ту надо вывести из денника,поэтому сначала выводит Бьянку привязывает и оставляет на час и больше на морозе пусть дышит воздухом. С тех пор Бьянка ненавидит кошек, не любит,что бы трогали правый бок и боится оставаться одна привязаной.Услышав это ,я озверела и провела разбор Катькиных полетов, про кошек и палочки,она сказала ,это наговор,а про привязь она созналась и попросила Вику переставить в другой денник,что бы монстр Бьянка не пугала Катькину лошадь с тонкой душевной организацией,инцидент был исчерпан,но Бьянкиной психики был нанесен ущерб из за какой то глупой зависти ,что Бьянка вела себя в городе достойно в отличаи от Вики и ,что люди видя Бьянкину масть,всегда спрашивают,что за окрас такой редкий и что за порода интерессная.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Девочку жалко - переходный возраст, нелады с родителями (угроза продажи лошади), неоправдавшая надежды лошадь... многое чего. НО ЛОШАДЬ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ НЕ ДОЛЖНА, НИ СВОЯ, НИ ЧУЖАЯ. И интересно положение хозяев конюшни. Вы лошадь ставите на постой к ним. Если они видять, что один чв безобразничает с лошадью другого чв, прежде всего они должны решить эту проблему. А не стравливать владельцев лошадей друг с другом. И претензии здесь должны быть не к Катькам, Машкам, и пр. , а к владельцам конюшни. Это мое ИМХО.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Вот и Новый год ,все собрались за столом на конюшне и я в том числе,одна Катька ходила взад вперед с кислым лицом,в итоге Надежда самоя мудрая из нас взяла нас за руки и заставила мириться,зла я долго не держу ,поэтомы мы посмеялись и обнялись,а дальше на на наши глаза явился пьяный в ноль конюх и треся передо мной пальцем,орал это твоя кобыла меня укусила,я ей отомщу.У конюха есть дурацкая привычка,если он пьян приставать к лошадям,вот таким образом ,когда он их кормит он протягивает лошади сено, лошадь хочет взять сено,а он отнимает в этоге лошадь на сено кидается зубами,я увидев это зделала ему замечание и он обещал никогда больше так не играть,но видимо продолжил, Бьянка оказалась умнее ,зачем кидаться на сено, нужно цапнуть конюха и он больше играться не станет и сено можно есть спакойно.На выпад конюха я ответила спокойно,я тебя предупреждала мол,что доиграешся и вообще хватит пить,возмись за голову и ложись спать. Дальше мы поседлались,поездили и все начали собираться домой так прошел последний день 2007 года ,завтра в 2008-м году и я не узнаю свою лошадь.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Лана(Аламейда) вы безусловно правы в последствии я перееду на другую конюшню,где хозяйка царь и бог,конюх ходит по струночке,но я буду считать это самой большой ошибкой и вернусь обратно,где станет тихо и спокойно,подберуться ответственые частники и арендаторы и мы своими силами будем поддерживать какой то уют и покой лошадей,эта конюшня не приносит доход ее хозяину он просто сам лошадник и держит своих лошадей, некоторые из них в аренде и еще четыре частника и все, а у хозяина другая работа, которая полностью занимает все его время,поэтому нам частникам и арендаторам пришлось сплотится и помогать друг другу и лошадям. Главное, что кормежка отменая,природа шикарная,всегда есть возможность и место погулять и попастись лошадям,а плохих людей мы к ним не допустим.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Читаю, как дететктив. Что же в следующей главе?
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

"2008 год 2 января,вывожу Бьянку ,встретила она меня с крысой ,щелкнув зубами,ну да ладно вывела,хочу поседлать, лошадь вырвалась и в конюшню,по дороге встретив прокатчицу с кобылой отбила по ним и заныкалась в деннике,мне сказали много чего "лестного"прокатчици и были правы. 3 января привязала при седловке,что бы инцидент не повторился,не дает одеть седло, кое как одела, пытаюсь сесть не дает,подумала может,что болит,расседлала отпустила гулять,зову домой ,не подходит вообще,заманила овсом,вызвала вета,а вдруг со спиной что или может жеребая,сама кобылу осмотрела везде ничего нет,только маленький шрамик на ноге,но он мог и в деннике и на прогулке нарисоваться. Приехала вет.,осмотрела,диагноз-физически молодая ,здоровая не жеребая кобыла на которой можно пахать ,марально-либо обнаглела вконец поняв,что я чайник, либо, что то случилось, может кто то избил пока меня не было.Но что бы там не было ,седлайте ,как папало и работать, сказала вет. ,движение для лошади жизнь, только много не требовать. Как мы ее седлали с Катькой, подперев ноги стульями, уварачиваясь от копыт и зубов, это конечно ужас ,села поехали ,вроде идем нормально ,кобыла даже повеселела.И тут случилось это,(но это я видела три раза в своей жизни и не я одна,поэтому не считаю себя окончательно психом,первый раз я видела это,когда я разбилась на мерине,лошади не хотели в тот раз идти,второй раз мы видели это,когда разбилась Катька и тоже лошади не шли и третий раз сейчас).Лошади встали мертво и уставелись вдаль ,мы все жизнь там ходили и ни чего страшного там не было, мы тоже уставелись с Катькой ,меня пробрал тихий ужас ,либо я окончательно спятила,либо оно нас приследует,вдали маячил черный силует человека,в плаще,только лица нет и ног тоже ,Катька проблеяла ты это видишь,я в ответ да ,и тут лошади ожили и рванули, правда в этот раз обошлось без травм ,мы затормозили, Бьянку била мелкая дрож,я хотела ее успакоить потрепав по гриве ,когда я дотронулась до ее гребня, она сильно дернулась и издала страшнуй звук,я поняла ей больно,но почему,я аккуратненько подняла гриву и увидела сташный ,рваный,покрытой сукровицей шрам,если бы я не подняла гриву так бы ничего и не заметила(у меня дурная привычка не чистить лошадь под гривой,с привычкой я борюсь,но тщетно),тогда я поняла ее избили.В этот день я последний раз видела,это чертово приведение и его видят все, кто ездит со мной, можете прочитав покрутить у веска ,но это было,а я обещала писать все и имено этот инцендент,дал мне разгадку.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

мурашки по коже..бррр...жду продолжения и верю каждому слову. У меня тоже будет подобный рассказ.
 
Сверху