Бьянка и Серебряный.

Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Dezora написал(а):
Красивая у вас зима! Фотки хорошие новым фотиком получаются!
Спасибо на добром слове.
птуся написал(а):
А самим взять нельзя?мы сами берем и отвозим.
Не а нельзя, у нас здесь все строго, шаг вправо шаг влево, да и сама я не умею вену искать, надо поучится, колоть то научилась, а кровь брать побаиваюсь.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Оля, я с дикими удовольствием читаю ваш дневник!!! прям взахлеб:)! пока на 8й странице!
так все честно и так мило, искренне!!! в общем я в восторге!!!!!!! Бьянка в образе тигра - это что-то невероятное!!!
ваш стиль описания в некоторых местах заставил меня хохотать до колик!!! Стихи ... стихи прелесть!!
Все Прекрасно!!!
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Так вам всего 10 км, или туда и обратно :?: :?: :?:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Какая у вас зима красивая.У нас тоже третий день снег идет :D Но холодно,сегодня -15 было,хотя и солнечно!
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Три дня читала Ваш дневник, неотрываясь, как интересную книгу. Оля, Вы - молодец. Хотя на вид хрупкая и маленькая, внутри чувствуется дух бойца.
Примите в ПЧ?
Удачи Вам и Вашим лошадкам!
 
Постновогодний Челябинск

Можно к вам несколько зимних фоток Челябы кинуть :D

Итак серия СУРОВЫЙ ЗИМНИЙ ГОРОД и я в нем.

N7U0dcLS.jpg


o7RCZnoO.jpg


y1sdbcl3.jpg


RKoNhT7x.jpg
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Morflex красиво.
Ladoga написал(а):
Какая у вас зима красивая.У нас тоже третий день снег идет :D Но холодно,сегодня -15 было,хотя и солнечно!
Спасибо.
Елен@ написал(а):
Оля, я с дикими удовольствием читаю ваш дневник!!! прям взахлеб:)! пока на 8й странице!
так все честно и так мило, искренне!!! в общем я в восторге!!!!!!! Бьянка в образе тигра - это что-то невероятное!!!
ваш стиль описания в некоторых местах заставил меня хохотать до колик!!! Стихи ... стихи прелесть!!
Все Прекрасно!!!
Огромное спасибо.
luna2007 написал(а):
Три дня читала Ваш дневник, неотрываясь, как интересную книгу. Оля, Вы - молодец. Хотя на вид хрупкая и маленькая, внутри чувствуется дух бойца.
Примите в ПЧ?
Удачи Вам и Вашим лошадкам!
Присоединяйтесь, спасибо, только видимо дух бойца пока меня покинул.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Сегодня 22 ,а 22 я всегда верю в удачу, мы прорвемся, что бы не стоило,все события этих дней я описывать не буду, они слишком трагичны, что бы юморить, но позже отпишусь, пожелайте удачи в бою, если не жалко, она нам нужна :D .
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Ну вот - опять чтото случилось:((Держитесь там:((И не раскисайте..
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Удачи!Вы там как-то это...хорош уже судьбу испытывать.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

От всей души - УДАЧИ! И дай вам Бог спавится со всеми трудностями! Должно же всё плохое когда-то закончится :D
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Боже мой что стряслось??? :shock:
Удачи и не теряйте надежды!
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Так, опять, на попу переключений нашла. :?:
Как так можно я не понимаю, но УРАДАРАЧИРИ (думаю поймёшь) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Огромное всем спасибо, а судьбу я не испытываю и на попу приключений не ищу, это судьба злодейка надо мной издевается и жаждет моих мучений :mrgreen: .Не дождется, вот правда я заболела, дико болит бошка, может еще из за этого краски сгущаются. Сегодня произошло несколько хороших моментов, не буду пока писать, что бы не спугнуть удачу, все наладится и расскажу тогда. Вообще у всей деревни жопа, но мы все друг другу помогаем, кто как может и меня приняли в свою Хребтовскую семью, теперь я не чокнутая Москвичка, а своя Хребтовская девчонка, к которой могут обратится за помощью и которой помогут. Спасибо вам мои добрые соседи.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Morflex написал(а):
Rake... написал(а):
Morflex
Можно поинтересоваться, у вас случайно дневника нету? :D

Вот такая бесшабашно-грустная вещь написалась...

ОДА РУССКОМУ ЖЕРЕБЦУ

Поверьте в русского мачо,
В гриву его и хвост.
Он хочет скакать наудачу,
Он хочет лететь до звезд.
.
необыкновенно красиво... тронуло до слез. снимаю шляпу.
Оля, интересный дневник. принимайте в ПЧ.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Как у Вас дела? Куда пропали?
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Куда подевались? Я Вам вяткофоток припасла...
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Оля, ау!

А я в Челябинске была. Точнее, в зимнем походе по маршруту Златоуст-Кыштым-Челябинск. Полное ощущение нашего подмосковного леса, только горы на горизонте. :D
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Бьяно, давно слежу за вашим дневником!! как у вас все не просто, но как-то с душой и интересно, даже нет, не так судьбоносно!! от всей души вам удачи! и Бьянке хорошего настроения! и от моего жеребчика привет, ему такие девчонки нравятся))
 
Сверху