Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Хороший сруб. Такой ещё постоит. И тепло в нем.
А на последней фотке у Бьянки такой вид прикольный :wink:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Да тепло и крыша перекрытая, вот только полы надо сделать и электричество провести и все окей будет. Да Бьянка чудик очень мимика у нее прикольная, рожи строить любит.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Я сегодня сходила с ума, доила овцу, правда дети ее всю высасывают, но два глотка мне досталось. Очень вкусное молоко, мне понравилось. А затем разбирала пол в рухнувшим дворе, осталось еще половина разобрать и можно слать, тогда Бьянуха будет в тепле и сухости.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Ты одна?без помощников мастеришь?
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

А я даже не слышала, что овец тоже доят. Думала, только мясо. а тут ещё и молоко :D

А одной оооочень тяжело такие работы. Может кто поможет или нанять на худой конец. Здоровье то у нас одно :!:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

поздравляю с прибавлением в семействе! малыши очаровательные. Оль, у меня вопрос... даже не знаю как спросить чтоб очень тупой не показаться... :oops: вот вы сруб сарая купили, а как ты его к себе на участок перетаскивать будешь? :shock: :oops:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

птуся написал(а):
Ты одна?без помощников мастеришь?
Нет мне Женя помогает. Например дверь я одна не повешу, тяжело. Ура Полы Бьянке настелили.
luna2007 написал(а):
А я даже не слышала, что овец тоже доят. Думала, только мясо. а тут ещё и молоко :D :
Ага доят из их молока делают лучшие сорта сыра,т.к. молоко жирное и сухое.
Фотосессие Бьянка универсальная лошадь.
Бьянка ковбойская лошадь.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

гестия спасибо за поздравления,а сруб мне перетаскивать не надо он рядом с моим домом стоит, точнее за ним.
Бьянка выездковая лошадь.

Бьянка пробежная лошадь.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Бьянка троеборная лошадь.

Бьянка конкурная лошадь.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Бьянка лошадь для экстремального туризма.

Бьянка просто домашняя лошадь, которой осточертела фотосессия.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Бьянка какая разносторонняя :D
И Света молодец, ей застаиваться не даёт :wink:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

гестия спасибо.
Ир Бьянка то талантище, Света молодчина, а я ленище :mrgreen:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Это наверное Ир болезнь многих частников. Своей лошади нет, дайте проехать, аж до трясучки. А своя появилась и все , мне на нее со стороны приятней смотреть. Да и еще компании хочется, когда смена большая всегда какой нибудь экстрим. Прям басня :"Лебедь, рак и щука" :D .
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Бьяно написал(а):
А своя появилась и все , мне на нее со стороны приятней смотреть.
Ага. Завели себе хомячков, блин :mrgreen:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Да..рухнувшая крыша - жуть:(

Но главное все налаживается..
Сама то как? наверно вымоталась уже..
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Оксан, как не странно я бодрячком, у меня даже азарт какой то появился.
Вот еще пару фоток девушка и лошадь.

 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Ну наконец то я взгромоздилась на лошадь и получила массу приятных впечатлений, гуляли мы часа два. Заметила тенденцию всех она носит галопом к дому и мне надо где то крутится по близости, что бы она людей возила, очень опытный человек с ней справится, а чайники со стажем летят домой. Со мной она еле двигается в любую сторону, приходится пинать, как будто говорит,ну хозяин давай подольше погуляем. Еще она умеет делать принемания, года два назад я ее пробовала учить и плюнула, а сегодня она метров двадцать боком прошла, я аж офигела, думаю случайность попробовала опять, пошла, правда только вправо, влево в ногах путается. Жаль меня пофоткать не кому, мы сегодня такую лужу покорили, по седло точно. А то что бы со Светкой сфоткать ее в ручье мне пришлось самой туда залезть, попрыгать там в водичке, сухариками помахать, за повод потянуть и только после этого сударыня погрузилась в лужу. Еще я ей сделала аланжу, давно у нас были две натуральные покупные из верблюжий шерсти, но где то она их похерила. Но говорят лучше самодельную вложить туда кусочек души, приятных слов и будет она оберегом для твоего друга. Ну вот так где то.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Классные фотки! Фотографов на выходные принимаешь? :D Мы собираемся! Снега много? Че брать: резиновые сапоги или валенки? :D
 
Сверху