Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

luna2007 написал(а):
Последнее фото прикольное :D
А ты прям как индеец - без седла и без уздечки :wink: ЗдОрово скачете :D
гестия написал(а):
присоединяюсь к luna2007 :wink:
Да ну фото дурацкое, я даже папку так назвала дураки :mrgreen: . А без седла и уздечки, это мы молодость вспомнили, раньше часто так ездили.
Вот еще фотка мне нравится. Я спряталась.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Только заметила-вы без железа.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Бьянка выглядит очень умиротворённо. А второй персонаж - это точно ты? Что-то больно молода :roll: .
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

птуся написал(а):
Только заметила-вы без железа.
Да вспомнили былое, раньше двух часавой маршрут без седла и железа с барьерами и карьерами, особенно нравилось без седла залетать в горку на Планерной, было время молодо,зелено, а сейчас уже старость не за горами :mrgreen: .
Солнышко написал(а):
Бьянка выглядит очень умиротворённо. А второй персонаж - это точно ты? Что-то больно молода :roll: .
Спасибо Бьянка успокаивается, Т.Т.Т. кажется я стала узнавать мою хорошую лошадь, значит весь путь мы проделали не зря. А второй персонаж, это я точно, я просто этой зимой отморозилась,законсервировалась, поэтому хорошо сохранилась :mrgreen:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Сегодня был прекрасный погожий денек, к нам приезжали гости, поэтому произошла новая фотосессия. Вот она.
Аленка и ягненок.

Довольная Пальма.

Опять работать, сено в пакеты упаковали, но я умная дырочку себе прогрызла.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Какая Бьянка молодец: такие пакетищи по бокам висят, а она умничка везёт :wink:
Погодка радует. Сразу жить хочется :D
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Да денек и гости классно. Все таки Бьянуха лошадь смелая, обычно лошади пугаются страшных пакетов, ей по барабану пакет, главное содержимое. Одна беда радикал меня запарил,еще фоток море, а он не грузит. О чего то загрузил.
Бьянка и я.

Лошадь берет барьер с закрытыми глазами.

Галоп для Аленки.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Второе фото, прыжок: ай-ай-ай, куда нога-то у всадника убежала! :D
(А так всё очень солнечно).
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Солнышко,она, нога у меня всегда куда то убегает, у меня посадка вообще жесть и не переучишь уже, старая я, упрямая, ленивая :D Прыжок мастера.

Бьянкина шутка, обнос.

Гордая лошадь.

Не касаясь земли.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Да мне вообще-то грех критиковать, сама такая. Это я так... :)
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Я к критике отношусь хорошо, я к своей посадке отношусь плохо. Но не чего поделать не могу, удобно мне так по идиотски сидеть. Может роль играет мой порок, я сутулая и вперед валюсь, а нога назад. Но прыгать люблю, но года полтора фактически не прыгала, так где придется и как попало, даже страшно первый раз сегодня было.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Уфф, слава богу, мой "прыжок" не выложила:)) Позорище!:)
Мы обратно личный рекорд поставили-за 2.5 часа долетели!:)
ХРИСТОС ВОСКРЕС!! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Воистину воскрес, и вас всех с праздником. Молодцы быстро ездите. А прыжок могу выложить, к стати он очень ничего :D .Я если честно выкладывала те фотки, где Бьянка хорошо получилась, а не людей. Исключением составляет твоя с овечкой, очень вы там миленькие. И исключение другое несколько фоток,которые я никогда не выложу, ну ты поняла про что я :D .
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Надеюсь:))
Моя мне сегодня ТАКОЕ родео в полях устроила! Узнаю прежнюю Загадку!:)) Раз пять меня высаживала всеми известными ей способами, а я, прикинь, НИ РАЗУ не упала!!!:))) Прогресс! Завтра поеду ей мозги вправлять:)
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

какие вы молодцы и прыгаете и не высаживаетесь :wink: , а я и прыгать боюсь и катапультируюсь легко хотя меня ни кто и не высаживает... :roll:
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

lelia35 написал(а):
Надеюсь:))
Моя мне сегодня ТАКОЕ родео в полях устроила! Узнаю прежнюю Загадку!:)) Раз пять меня высаживала всеми известными ей способами, а я, прикинь, НИ РАЗУ не упала!!!:))) Прогресс! Завтра поеду ей мозги вправлять:)
После работы тебе сил хватает мозги вправлять :?: Загадка весну почуяла, у нее по весне всегда так было, помнишь Планерную, как люди на тебя смотрели, что за неукротимая лошадь. Ни разу не упала, крепка ты мать, а я сегодня опять, перед Бьянкиным сном на недоуздочке покаталась, попасла, очень на закате классно пробежаться по полю.
Вот тебе твой барьер.

Вот тебе твой обнос.

А вот сельский пейзаж, что бы не забывала меня и чаще приезжала.

гестия написал(а):
какие вы молодцы и прыгаете и не высаживаетесь :wink: , а я и прыгать боюсь и катапультируюсь легко хотя меня ни кто и не высаживает... :roll:
Ни чего все получится, главное в этом деле азарт поймать и все страх рукой снимает. Попрыгайте маленькие препятствия см 30, хорошо, если у лошади заход мягкий.Вот Бьянке ниже 50 см ставить нельзя, со всеми низкими препятствиями, у нею разговор короткий, это не барьер, это кавалети. Черт не знаю,как пишется это слово.
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

Правильно пишется, только с двумя "т" вроде бы.))
У вас там уже совсем лето. Звери летающие не достают пока?
 
Re: Сильные духом или моя великолепная семерка.

quote="Солнышко"]Правильно пишется, только с двумя "т" вроде бы.))
У вас там уже совсем лето. Звери летающие не достают пока?[/quote]
Ага тепло наконец, трава поперла, зверей пока нет, но как говорится не за горами черный день, в том году их прорва была.
Кошмарная фотосессия или бедный Бумер.(не одно животное в съемках не пострадало)
У мелких животных начался пастбищный сезон.

Бумер красивый темпераментный мужчина, с красивой волнистой шерстью, но ему было жарко.

Жуткие кадры, мастер взялся за дело.

Бедный Бумер, зато теперь ему не жарко, а у меня мешок шерсти.

Мой оживший ночной кошмар.
 
Сверху