Бьянка и Серебряный.

Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Конечно Ален только за ,посмотреть на вас. Жду с нетерпением фоток,спасибо за рание.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Привет)) Бьяно Вы просто молодец!! Будучи чайником я бы не за что не решилась купить свою лошадь...А ВЫ смогли !!! И у Вас все получится!!! :p
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

qwer_495 спасибо.Ну я вообще, прежде делаю что то , а потом думаю, правда всегда в этих случаях выигрываю, а вот если долго думаю и не решаюсь сделать, как то все фиговато получается и чем я старше,тем решимости меньше, сейчас думаю над одной проблемой,что даже дневник не ведется,а надо не думать ,а делать.
Вчера поздно вечерком сьездили к нашим коникам, хозяйка Маньки взяла с собой друга ,хороший парень, правда раздолбай и вчерась побаловался коктелями и был пьян. Я вывела Бьянуху,а она ему в душу запала и пока я ее чистила, он все наровился Бьянкин нос почисать, а Бьянуха думала,что он руки сует не просто так,а вкуснятку дает и вместо вкуснятки цап Андрея за палец. Ровно два года назад Бьянуха цапнула конюха за палец и получила лопатой по шее, Андрей тоже взял лопату,но вместо того ,что бы затаить обиду на лошадь, он пошел и отбил денник у одной лошадки, после ему Бьянуха показала ,какие она упражнения за сухарики умет делать и даже покатала. Андрей вынес вердикт очень умная, но характерная лошадь с ней не побалуешь, и она напоминает ему кобылу ,которую он хочет купить,правда до покупки он еще не созрел марально,но думаю за ум возмется и созрет.Так среди нашего девечьего коллектива появился один парень,не плохой помошник.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Конец лета 2008 года,на тот период я имела лошадь ,которой могла доверить свою жизнь и которая доверяла свою мне.Тут я поняла,что Бьянка выросла и наш маленький денничек стал мал и еще она начала худеть,потом я поняла,что Бьянуха каждое лето худеет,а зимой разростаеться вширь ,конституция у не такая .Да еще Катюха с катушек слетела совсем, у нее баталии с конюхом каждый день,того гляди на лопатах драться начнут и меня туда втравливать надумали,а мне покоя хотелось.Вот я решила Бьянухе подарок сделать перевезти,на конюшню кирпичную, с большими денниками, где конюх по струночке ходит, порядок и чистота везде(но как выяснилось не во всем), а лошади толстые (тогда я ошибочно пологала, что толстая лошадь лошадь здоровая, это сейчас погладив лошадь я пойму, если рука скользит как по шелку и шерть блестит, как дорогой шелк,то лошадка потребляет здоровую ,качественую пищу,а если лошадь толстая ,а шерть похожа на тусклую и задервеневшую половую тряпку ,лошадка питаеться в основном зерноотходами ,но в больших колличествах и запах от шерти едкий,на такую конюшню я лошадь никогда больше не поставлю).Но повторюсь, тогда я этого не знала,чайник,он и Африке чайник).И вместо подарка, я нам свинью подложила,но из песни слов не выкинешь, по этому набив рептух сеном в начале сентября я ждала коневоз, вот он и подьехал. Я помню, как Бьянуха зашла в коневоз, когда я ее покупала, как будто ей все равно,я знала,что коневозов моя лошадь не боиться,а тут на отрез отказалась идти, на свечу встает и драпать от коневозчика в денник. Одела я на нее уздечку и верхом вьехала в коневоз, сказав не волнуйся не продам я тебя с тобой вместе поедим,так и грузанулись.Однажды мне про Бьянку в личку письмо пришло,что за три месяца я стала ее пятым хозяином, если верить этому, то лошади действительно было наплевать куда ехать, хорошее дело привычка. И мне показалось,что она боиться,что я ее продам или предам,ну вообщем ко мне она привыкла и зла особого не видела от меня, если не считать,что я иногда ее заставляю прокатить моих друзей.Вот и подьехали мы на новую конюшню (на этой конюшне я чуть не купила мерина),нас встретила сладко улыбаясь хозяйка,прям дежавю и говорит,ой какая худенькая кобалка ничего откормим,вроде начало ничего.
Дальше пойдет повествование о новой конюшне из за этических соображений название конюшни упоминаться не будет имя хозяйки тоже ,клички лошадей будут изменены,фотографий выкладывать не буду.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Вот такая худенькая Бьянушка летом и такая блестючая у нас шерстка от овса

Всем пока Всех с наступающем Новым годом.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

cf8833b05633.jpg

С наступающим праздником!
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Оля!! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Вас и вашу золотую лошадь! Золотую во всех смыслах этого слова!!!! Желаю Вам исполнения всех ваших желаний! Счастья Вам Вашей семье!!! Всех благ!!

П.С. Фоточки с бьяночкой уже будут в новом году, нужно оказывается их искать)))
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

С Новым Годом!

 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Пусть Новый год Вам принесет
Лишь то, что ожидаете!
Пусть Новый год Вам принесет
Лишь то, о чем мечтаете!
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Всем огромное спасибо, писать ничего не буду лучше выложу фотки Нового Года в главной роли Бьянка она тигр, я зима ,а моя дочь 2010 год.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Зима очень долго ждала тигра и вот он пришел,зима растрогалась и поцеловала тигра в нос

Потом тигр поздаровался с зимой вот так


И вот так поздоровался

Затем тигр привез Новый год

Затем дед Мороза

И конечно снегурочку

Потом тигр посадил на себя зиму

И отвез в зимний лес
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

УАУУУУУ !!!! Ну Бьянка ну тигр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень прикольно!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Милый тигрун получился)
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Спасибки, всего две банки гуаши, пол часа работы и рептух сена ,что бы тигр не ерзал.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Здоровский тигр у вас получился!
С Наступившим Годом!
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Спасибо Диан, у вас как всегда наверно программа на высоте ,жду в вашем дневнечке с нетерпением фоток.
Сегодня приехали на конюшню, говорю подруге ,поеду я мол, вторая за вами без седла и уздечки, подруга мне в ответ," Я без седла ,но с уздечкой,а ты как пожелаешь". Бьянуху на развязку вывела ,почистила ,повод к недоуздку приделала и говорю Юле "Давай покурим". Встали, курим я на Бьянуху смотрю,обращаюсь к Юльке "Смотри какой у кобылки взгляд хулеганский,чует мое сердце поиздеваеться она надо мной" и к Бьянке обращаюсь,ну что мол мне сегодня устроишь "галоп с козлами, разнос",а кобыла на меня смотрит и головой машет "Да",Юлька засмеялась,а я дальше диалог веду "Бьян,ты что хочешь хозяина в сугроб посадить",а она мне в ответ головой"Да",Юлька смеется,прикол и Бьянку спрашивает,а потом меня скушаешь ,Бьянка долго думала, потом головой "Нет" махнула. А глаза у лошади хулеганскии,я мол говорю" Может не надо меня в сугроб, холодно" и мы поехали, немного Бьянуха побаловалась, как обещала ,но уронить не уронила, жалко видимо хозяйку стало. Вот кто то писал, если человек с лошадью разговаривает,то это нормально,но если лошадь вам отвечает,то это уже клиника, делайте выводы :mrgreen: Понимаю ,это все совпадения, но их так много бывает,что порой и думаешь,а вдруг они все понимают.
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лошадка

Ой, как у Вас здорово получилось!!! Бьяно, просто СУПЕР тигра :D
фотки замечательные :!: :!:
 
Re: Невезучии или чайник со стажем и одна маленькая злая лош

Спасибо Лисен, старались как могли.
Вот еще экстерьерный тигр

И я сошла на радости с ума
 
Сверху