Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом или великолепная девятка звучит не хуже.

Неужели обида была так велика, что через столько времени не утихла? Както странно всё :(
 
Re: Сильные духом или великолепная девятка звучит не хуже.

А почему "на счет лошади Орловки. " Бьянка ж белоруска наполовину? Или он её орловкой назвал, когда приезжал?
 
Re: Сильные духом или великолепная девятка звучит не хуже.

Ир я ни кого не обижала, да поругаться можно, но подстав не делаю. Я наоборот считала лошадников святыми людьми. Да частники многие святые, есть хозяева конюшен святые, но люди делающие на лошадях деньги святыми быть не могут по определению, у них мерило такое и неважно чем они прикрываются, и на людях им нажиться два пальца об асфальт. Хотя может у меня на лбу клеймо, что я лох и на мне просто необходимо нажиться, я всем обязана, надоело чес слово, звереть начинаю просто. Ведь живу ни кого не трогаю, нет обязательно, кто нибудь да достанет.
 
Re: Сильные духом или великолепная девятка звучит не хуже.

Солнышко, я на счет заказа Бьянки тогда не морочилась. Мне он просто предлагал Орловку. Мне хотелось выяснить 1.Его ли телефон, если его, то человек без дурных намерений, а тут через чьи то руки.2. Занимается ли он продажей лошадей, если нет, то я подумала бы, на чью то глупую шутку.3. Известно ли им имя этого человека, от которого типо я звоню,протеже, так называемый, да известно, и вот это меня огорчило. Единственная глупость, что я позвонила со своего номера, как на зло у всех денег не было, а с моего не перекинуть было, лимита не хватало. Да теперь я точно чокнусь, двором не прибило,морозы пережили, предательство, смерть,материальный кризис,а теперь столько сил положено и сижу боюсь, реально страшно и противно.
 
Re: Сильные духом или великолепная девятка звучит не хуже.

Оль, вот и я говорю... Живешь уже давно своей жизнью, ни с кем не пересекаешься...
Слушай, а если тебе заявление в милицию написать про цыгана. Ведь лошадь-это твоя собственность. Укажи приметы, номер машины и т.д. Здесь есть одна хитрость: если сама понесешь заявление, могут не принять. Пошли с почты заказным письмом с уведомлением о вручении и пусть бумага у них лежит, хоть какая то страховка...
 
Re: Сильные духом или великолепная девятка звучит не хуже.

Ир а можно поподробнее, или здесь или в личку, как это делается. Лучше даже здесь.
 
Re: Сильные духом или великолепная девятка звучит не хуже.

luna2007, а как она такое заявление сформулирует? Что-то не соображу никак.
Оль, а может, телефон не подставной, а, к примеру, жены? Вдруг он свой посеял или сломал, а новый тогда ещё не купил, потом и дал её номер? Кстати, можно по номеру владельца пробить. Наплести что-нибудь, ну, типа, всё время звонят, но трубку бросают или ещё что... Хотя если знакомые есть (с базой данных типа "Фамилии-мобильные номера", ага) - узнать ещё проще.
 
Re: Сильные духом или великолепная девятка звучит не хуже.

Все может быть, хотелось бы Хеппи -энда. Только как то Хеппи -энд задерживается. А на счет телефона это идея, прямо детектив какой то, жаль только не иронический, если бы дело Бьянки не касалось, поржала бы от души, Бьянка вопрос для меня острый, я даже не знаю почему у меня к этой лошади, такая патологическая любовь, характер у нею проблемный, сама вредная, а я ей все прощаю :D .
 
Re: Сильные духом или великолепная девятка звучит не хуже.

В личку загляни.
Детектив, говоришь... Может, тебе книжки начать писать? А-ля Конан Дойль. Ну, или Дарья Донцова. По-моему, уже на многотомник наберётся. :)
 
Re: Сильные духом или великолепная девятка звучит не хуже.

Ответила в личку :wink:
 
Re: Сильные духом или великолепная девятка звучит не хуже.

Оль забирай нас к себе.всё мигом прекратиться :)
 
Re: Сильные духом или великолепная девятка звучит не хуже.

Оль, не смогла позвонить, времени не было. С постоем договорилась, справку сделала, вечером с коневозом буду у тебя! Надо кобылу переставлять, люди правы. А с номером телефона это идея, скинь мне по смс, я пробью!
 
Re: Сильные духом или великолепная девятка звучит не хуже.

lelia35 написал(а):
Оль, не смогла позвонить, времени не было. С постоем договорилась, справку сделала, вечером с коневозом буду у тебя! Надо кобылу переставлять, люди правы. А с номером телефона это идея, скинь мне по смс, я пробью!
Ален слава богу, что все ок, остальное обговорим по приезду.
Василиска1488 написал(а):
Оль забирай нас к себе.всё мигом прекратиться :)
Надумаешь приехать, пиши в личку, инет всегда со мной, вот за что люблю буки, вас Аленка перевезет, с ней о цене договоритесь, Я Бьянуху на время эвакуирую, а потом вернусь, жду вас с Мукой и будут две желтые лошадки пастись под лучами солнца, а иногда напрыгивать будем :D
Ира и Солнышко, не удобно, но не знаю, как вас зовут, напишите, если не трудно ваше имя. Вам огромное спасибо за поддержку.
Как пишет упомянутая Донцова, если даже вас съели, всегда найдется два выхода. Я попробовала произвести маленькое расследование, но оно зашло в тупик. Второй выход бежать! Я не убегаю, но Бьянка переезжает временно на постой с выпасом, потом ее я заберу. Бьянка это мое слабое место и мне нужно ее защитить. Я еду с ней на два дня, потом вернусь и буду ездить к ней каждую неделю, затем посмотрю, как дело пойдет, а дальше верну Бьянку. По сему фоток Бьянки пока в моем дневнике не будет, с вашего позволения я буду писать, здесь обо всем и производить фото ссесии природы и других животных. Просто одиноко мне здесь и этот дневник моя связь с вами мои друзья. Спасибо всем за участие.
 
Re: Сильные духом или если вас съели, всегда найдется 2 выхода.

Бьяно , мне кажется что вы себя излишне накручиваете , цыган или лицо на него похожее ,лошадь, газель,очень многие , совершенно безобидные события и факты можно представить как нечто грозящее бедой , нельзя жить страхами .
Очень часто владельцам коммерческих автомобилей , которые не эксплуатируются , поступают предложения продать а/м ,даже если у них совсем другие планы. Просто на них есть спрос ,даже на подержанные и неисправные , купят такого инвалида за копеечку , подлатают и можно работать ,особенно популярна у хачиков газель т.к. стоит не дорого , запчасти -копейки , ходят они у них кривые и перекошенные , но для перевозки товара для их ларьков и магазинов их устраивает.
А то что сослался на Диану ,так может где и был разговор о том что у вас есть машина , нет ни его в этом странного -мир тесен.
 
Re: Сильные духом или если вас съели, всегда найдется 2 выхода.

Мой муж сказал, что если б хотели украсть или навредить, не светились бы. Я, после размышлений, вынуждена была с ним согласится. 8)
 
Re: Сильные духом или если вас съели, всегда найдется 2 выхода.

Оль, надеюсь,что все наладится и стабилизируется. удачи и сил!
 
Re: Сильные духом или если вас съели, всегда найдется 2 выхода.

Так как я сказала, что инет всегда со мной , то ответить мне, ноу проблем, на ваши посты.
Клюква, а я и не отрицаю, что может я себя накручиваю, одиночество, одичание и в стрессе я с Нового года, так что может у меня и паранойя и маниакальная депрессия и шизофрения развивается :mrgreen: А если серьезно просто Бьянка мое больное место и мне спокойней так, что мы переждем период и начнем за ново. Но есть такая фигня, как интуиция, правда ее к делу не пришьешь.
luna2007 написал(а):
Мой муж сказал, что если б хотели украсть или навредить, не светились бы. Я, после размышлений, вынуждена была с ним согласится. 8)
Я тоже думаю цель другая, но так спокойней. Вот например новая история. Звонит мне дочь говорит слушай, что за чушь. Рассказ дочери. Звонит домашний телефон, беру трубку, Ольгу можно? А где она? А где,и с кем лошади, главное во множественном числе. Ответы дочери я называть не буду, озвучу ее вопрос. А вы кто? Я ответ имя..., но у меня таких знакомых нет и не было.
Вот и думаю, что за чушь происходит, по моему не у меня шиза, а это шутки какого то шизоида.
гестия написал(а):
Оль, надеюсь,что все наладится и стабилизируется. удачи и сил!
Спасибо, я тоже на удачу надеюсь.
 
Re: Сильные духом или если вас съели, всегда найдется 2 выхода.

Оль, как всё СТРАННО! Даже на ум ничего не идёт...
Интересно, а тот, кто это срежиссировал, сидит в твоем Дневнике? И наверное развлекается, читая наши посты :twisted:
Но всегда надо помнить, что любой поступок вернётся к сделавшему его умноженный многократно.... 8)
 
Re: Сильные духом или если вас съели, всегда найдется 2 выхода.

если это все злая шутка,то мне не понятно- зачем столько душевной и физической энергии тратить на такие вещи..? :?
 
Re: Сильные духом или если вас съели, всегда найдется 2 выхода.

А фиг этих шизиков знает, у них же навязчивая идея, вбил в голову человек, какой нибудь, что я жизнь ему испортила и давай фигней маяться. В каком детективном сериале, тест был замечательный на повернутость. Меня один человек 7 лет канал, появлялся каждый май, названивал, объяснялся в любви, мне в мае к телефону было неприятно подходить, а потом пропадал на год.
А может, это две разные истории, здесь одна, в Химках например бывший прикалывается, просто стечение обстоятельств. Все тайное, рано или поздно станет явным.
О хорошем я дома, с Бьянкой все хорошо, о плохом, кажется у меня коробка автомат накрывается, плохо, ни кто почти их не чинит, хорошо, что стоит, она в два раза меньше, чем я думала. Может я бога, чем прогневала, мне надо покаяться, но вот, какая то полоса, ну прям уж очень черная, я же не дочь миллионера и нервы у меня не железные и силой трех богатырей не обладаю. Во общем перманентная задница.
 
Сверху