Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом .

Оля,Желаю проклевывания огурцов:)))) и жажду фоток весенней леди -Бьянки;)

Лейла, конь на свече очень впечатляет!
 
Re: Сильные духом .

Алена, спасибо за готовку и свечки. Круть, на счет мешков ты зря, хорошо сидишь, я тоже хочу, научи Бьянку или доступно объясни мне, как это делается под седлом, и вообще давай приезжай.
Елена, спасибо за огурцы, а вот весенняя леди Бьянка, правда в амуниции. Фото сессия выходной с Бьянкой.

Морда в рябине.

Жанна и солнце.

Просто едим.
 
Re: Сильные духом .

Бьяно написал(а):
вот копать ненавижу и сажать
Прям как я :D Проще пилить и гвозди забивать :)
Лана(Аламейда) написал(а):
Хорошо, Иришка ( luna) выручила
Ну не могу я , когда лошадки в беде :oops:
Бьяно написал(а):
А Ира молодец, она отзывчивая, таких бы людей побольше.
Прям захвалили :oops: Да я думаю, мы-лошадники- все такие :))
 
Re: Сильные духом .

По моему кто то мне говорил что не хочет Бьянуху учить свечкам!? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Сильные духом .

Елка и самолет.

Огромная коряга.

И мой любимый закат.
 
Re: Сильные духом .

Rake... написал(а):
По моему кто то мне говорил что не хочет Бьянуху учить свечкам!? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Она тогда была юная и горячая и свечи бы отразились на моем здоровье :D . Сейчас повзрослела и думаю вряд ли она ими пользоваться будет мне во вред, а вот как элемент дрессуры за сухарь, это я думаю прокатит.
Елена спасибо огромное, очень приятно.
Ир это не похвала, это правда. А вот лошадники к сожалению не все такие, встречаются и не приятные индивиды. Может они просто прикидываются лошадниками :D .
 
Re: Сильные духом .

Оль, закат просто супер!!!!!!!!
А свечкам я бы Бьянуху учить поостереглась :D я Загадку сначала учила в руках, а потом под седлом, я просто боюсь, что если перед Бьянкой махнуть рукой и скомандовать "Ов", реакция будет очевидна: меня скушают! :D :D :D А как сразу под седлом учить я не знаю. И еще: не все лошади охотно свечат: Пса мы так и не смогли научить:( А у Загадки это любимое занятие :)
 
Re: Сильные духом .

Обалденный закат! Я их тоже обожаю. Но у меня фотик не берет.
 
Re: Сильные духом .

Ир и Ален спасибо за закат, это моя любимая тема, да Лариса, они не повторимы.
Бьянка дорвалась до свободы.
Ура свобода.

Ходим на голове.

Травка.

Моя любимая.
 
Re: Сильные духом .

Спасибо всем от Бьянки, что что, а комплименты она очень любит.
 
Re: Сильные духом .

Действительно у нее раньше яблочки, только на животе проглядывались,а теперь везде, значит лошадь довольна жизнью и морально и физически.
 
Сверху