Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом или если вас съели, всегда найдется 2 выхода.

Бьяно написал(а):
кажется у меня коробка автомат накрывается, плохо, ни кто почти их не чинит, хорошо, что стоит, она в два раза меньше, чем я думала.

Почему не чинят ? В интернете пошарьте , АКПП ремонтируют и запчасти как правило есть в наличии . Возможны варианты обмена вашей не исправной на прошедшую капремонт с доплатой .
 
Re: Сильные духом или если вас съели, всегда найдется 2 выхода.

Оль, про машинку ничем не помогу. у меня механика. про неприятности скажу - Бог нам посылает ровно столько испытаний, сколько мы в силах выдержать. так что ты преодолев все мы становимся только сильней.
 
Re: Сильные духом или если вас съели, всегда найдется 2 выхода.

Клюква написал(а):
Почему не чинят ? В интернете пошарьте , АКПП ремонтируют и запчасти как правило есть в наличии . Возможны варианты обмена вашей не исправной на прошедшую капремонт с доплатой .
Нет я сказала почти не где не чинят, от меня до ремонта, как до Китая в неудобной позе и ремонт, стоит столько же, как новая АКПП, а вот на счет обмена, идея интересная, хотя может она еще чуть чуть поживет, хотелось бы.
гестия написал(а):
Оль, про машинку ничем не помогу. у меня механика. про неприятности скажу - Бог нам посылает ровно столько испытаний, сколько мы в силах выдержать. так что ты преодолев все мы становимся только сильней.
Лен спасибо, про бога, мне уже это фразу много, кто говорил, а вот я думаю не переборщил, он вообще с испытаниями то, а вдруг я сломаюсь раньше, чем стану сильной :D И вот я думаю, нужно ли мне быть сильной вообще, слабым живется легче.
 
Re: Сильные духом .

Дела нормально. Животные сходят с ума, баран пытается покрыть козу, даже не знаю, как их расселить. Коза бьет овцу и детей. Баран всех хочет покрыть, а овце пока нельзя, да и детей с ним оставлять страшно. Поэтому овца с детьми отдельно, а баран с козой, так что ждите овце-баранов. Ох и не нужная селекция у меня :mrgreen: .Жанна озверела, чуть не сожрала козу, реально завалила и за горло, огребла собака в первый раз, у меня по полной.
Я прибилась машиной, наконец почистила салон, сделала стерео звук у колонок, во общем с проводками химичила и поменяла колесо, грыжа наконец то лопнула, правда на запаске тоже грыжа, надо заставить съездить себя в шино- монтаж, а лень. Еще замок зажигания накрылся, возвратная пружина навернулась, можно его в ручную возвращать, сама не разберусь в этом точно. Вот нас счет коробки и не знаю, кто едет со мной говорит это коробка , в сервисе тоже такого мнения, хотя автоматами не занимаются. А я и не знаю скорости нормально переключает, толчков нет, трогается нормально, только гудешь стоит на маленьких скоростях, фиг знает, что это за фигняция. А я копаю часть левады, огурцы и помидоры туда высажу, остальное кроме картошки и анютеных глазок посадила. Также методично разбираю двор. Стаю такая я на нижнем бревне и отколупываю верхнее и тут все это рухает вперед, кроме нижнего на котором я танцую. Я не буду передавать здесь гамму чувств и великолепие подобранных слов, а то меня забанят, но наслаждение я получила не неописуемое. У Бьянки все хорошо, скоро зацветет черемуха, пора готовить психов к фотосессии.
 
Re: Сильные духом .

А желанья нет вернуться окончательно, в родной город?
Как говорится в гостях хорошо, но а дома лучше =DDD
 
Re: Сильные духом .

luna2007 написал(а):
Весело у вас там :mrgreen:
Ага обхохочешься.
Rake... написал(а):
А желанья нет вернуться окончательно, в родной город?
Как говорится в гостях хорошо, но а дома лучше =DDD
Честно нет, если бы дом был теплый и никто меня не трогал и нервы не мотал, приезжали бы ко мне иногда в гости друзья и родные, с чистым сердцем и добрыми намерениями слиться с девственной природой. А если бы у меня партнер по идеям и делам появился, такой же сумасшедший лошадник, со своей лошадью, то я бы наверное вообще забыла о Москве.Я для нее не состоялась, как личность :D , а здесь мне выжить в одиночестве вряд ли дадут обстоятельства и добрые люди, есть вариант ездить туда сюда, зимой сама на заработки, кобыла на постой, а летом на природу.
 
Re: Сильные духом .

Даа, прикольно у тебя там! Ну у нас же на конюшне понь ослице покрыл, так что баран с козой не такая уж экзотика!:) а я наконец-то научилась радикалом пользоваться!!!! вот тебе наша рожа:)
 
Re: Сильные духом .

lelia35, научилась говоришь Радикалом пользоваться, с тебя Загина свечка в дневник, и осла-пони в студию, а об экзотах можно поспорить :mrgreen:
Rake... да уж умные глаза, куда деваться, подкинь фотку скалярий, для меня это самая умная рыбка. А елку помню, что же не помнить, или ты меня Химками гипнотизируешь :mrgreen: .
 
Re: Сильные духом .

отличные фотки! понь с ослицей и баран с козой это круть! вот что с животинками весна сделала :lol:
 
Re: Сильные духом .

Соми всё равно умнее, и глаза у него не такие глупые как у скалярий! :lol: :lol:
 
Re: Сильные духом .

гестия написал(а):
отличные фотки! понь с ослицей и баран с козой это круть! вот что с животинками весна сделала :lol:
Точно, весна, это такая коварная штука, делает со всеми, что пожелает :D .
Rake...На счет глаз можно поспорить, ты просто плохо в них заглядываешь :mrgreen: .
А я сегодня сняла сама на сарае дверь с петель, петли перебила и дверь навесила,одна совсем одна, потом ее плотно забила, т.к вторая дверь мне не к чему.Потом сделала дужки для навесного замка, еще пол двора разнесла и прорыла грядку по целине, осталось три. Грядки копать мне не нравится, но рассада огурцов проклевывается, мать их ити, много проклевываться, вот если плоды не получу, убью эти огурцы на фиг и есть ни когда их не буду :D . А если серьезно скоро я наверное, смогу делать любую работу без мужской помощи.
 
Re: Сильные духом .

Вот ностальгировала и нашла такую Ален жуткую фотку. Покорители ручьев.
 
Re: Сильные духом .

Не вооружённым взглядом видно что Соми более умей, чем скалерии (и глаза у него красивые)!!!=D
 
Re: Сильные духом .

Ну, делать мужскую работу мне пришлось сначала при наличии вечнозанятого папа, а потом, и мужа. Чинила велосипеды, клала плитку, строила будки собакам и клетки кроликам. Вот и когда пришлось срочным порядком и при полном отсутствии денег делать пристройку Дону, мы с Наткой это осилили. Не скажу, что получилось супер, не скажу, что мне сам процесс понравился, но не боги горшки обжигают. Да, компаньона бы иметь хорошо, только где ж его взять? Не отдыхающего от города в твоем доме и ездящего на твоих лошадях, а компаньона, который бы делил, так сказать, все тяготы жизни. Тут на днях мне пришлось поработать немного. Поняв, что зависла в Москве всерьез и надолго, а кони не поены и не кормлены, позвонила Ане (где молоко беру). Им до меня доехать от силы 1.5 км. Перезваниваю через 3 часа узнать, как там у меня. Ответ: "А мы еще не ездили". Нам некогда. Дождь собирается, нам сажать надо... :!: :!: :!: Хорошо, Иришка ( luna) выручила. Прилетела, накормила, напоила. Но ей-то до меня почти 30 км!
 
Re: Сильные духом .

Ну с мужской работой у меня тоже давно порядок, т.к отца давно нет, а мужьям моим, дай бог доброй памяти, женщинами нужно было родиться. Строить я обожаю, делать ремонт и возиться с проводами тоже, вот копать ненавижу и сажать, нудный, монотонный труд. Просто я про дверь, она тяжелая и я думала фиг я ее одна на петли насажу.
Да на счет партнера, это из мира фантастики, а вдруг есть такой человек :D . А Ира молодец, она отзывчивая, таких бы людей побольше.
 
Re: Сильные духом .

с женскими делами ты тоже справляешься неплохо: готовишь вкусно! :D вот тебе обещанная свечка

а вот с "мешком навоза" на спине :D
 
Сверху