Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом .

luna2007 написал(а):
Бьянка-красотка :D Яблочная лошадка :lol:
Спасибо Ира.
птуся написал(а):
Хитрющий довольный взгляд счастливой лошадки :!:
Точно, точно, очень хитрющий.
Лана(Аламейда) написал(а):
Красотень! А травка у вас уже какая большая!
Да трава поперла, слава богу.
Утро.

Не бросай меня, мне грустно.

Мысли Бумера, это моя любовь.

Что же подарить даме сердца, может лютики.

Ох эта странная, странная любовь.
 
Re: Сильные духом .

Ой, а у тебя есть первое фото в таком разрешении, чтоб на рабочий стол подошло? :roll:
 
Re: Сильные духом .

Солнышко, я чес. слово в этом не разбираюсь, но если на него нажать правой кнопкой мышки, то там есть надпись, сделать фоном рабочего стола, я сделала получилось, может он автоматом выбирает себе разрешение :roll: .
 
Re: Сильные духом .

Я тоже мало что в этом понимаю.
Да, точно, сейчас скопирую к себе и попробую поставить фоном. Просто, если разрешение не подходит - будет всё расплывчатое...
Не, не получилось. А нету похожей не вертикальной, а горизонтальной? (Уж больно хороша картинка, в календарь настенный такую надо).
 
Re: Сильные духом .

Есть такая, но это уже не то. А попробуйте ту, через радикал или еще через какую нибудь другую программу обработать, просто наверное там нужно другое число пикселей задать.
 
Re: Сильные духом .

Светлана спасибо, мне что то понравилось фотографировать :D
 
Re: Сильные духом .

Какая фотография классная.Как картина получилась:)
 
Re: Сильные духом .

Очень даже то, даже больше нравится! :) И встала на рабочий стол хорошо. Спасибо.
Буду теперь сидеть и мечтать :roll: :) . Так и хочется туда с головой нырнуть, эх... Жаль, нет финансовых возможностей так же поселиться.
 
Re: Сильные духом .

Всем спасибо, приезжайте в гости, правда, это не мой дом, а несколько десятков км дальше, но у меня тоже красиво. Например.
 
Re: Сильные духом .

Приехала б, да больно ты далеко забралась, а машины нет.

А машину надо было ставить в экстерьерную стойку, а то чего она так попом повернулась. :)
 
Re: Сильные духом .

У нее передней бампер в хлам разбит, так что вид с заду лучше :D
 
Re: Сильные духом .

О, ты в сети!:) фотки у тебя получаются в се лучше и лучше!:) вот скоро к тебе выберусь! надо лошадку тебе еще одну, Бьянке повеселее будет, да и нам можно будет подальше съездить. Но пока никого не нашла...если только свою к тебе на лето привезти, но для нее это будет не отдых, а каторга: она комаров и слепней ужасно боится! :D
вот мы гуляем:)
 
Re: Сильные духом .

Ага руку набиваю, давай лошадку, давай Загадку, у них с Бьянкой была прекрасная дружба, доминантных кобыл. Одна стервочка под седлом, другая в руках, просто идеальная пара, а к слепням привыкнет, это дело времени. А гуляют они хорошо, но травка лучше, чем сено.
 
Re: Сильные духом .

Да, дружили они хорошо, даже странно:) вот тебе еще одна попа в яблочко:)

кстати, как у вас погодка? у нас целый день дождь, даже на конюшню не ездила :(
 
Re: Сильные духом .

Бьяно написал(а):
а к слепням привыкнет, это дело времени.
А моя не то что к слепням, к комарам да мухам никак привыкнуть не может. :( Вот так семь лет живём и мучаемся.
 
Re: Сильные духом .

Ален, а мне дождь нужен позарез, ну просто очень нужен, а его нет. Ален попа в яблочках это хорошо, давай теперь довольную мордаху на весь экран. Да Ира и Алена, кобылы у вас неженки, а моей по фигу.
 
Re: Сильные духом .

Продолжу свой дневник мучить фотографиями, чертовски увлекательное дело, хорошо расслабляет. Вот заметила, что Бьянку портит ее потертый недоуздок и решила сплести ей из веревки. Все хорошо, но схему проискав пол ночи,я не нашла. И стала изобретать "велосипед", получилось ноу-хау веревочный недоуздок, с налобным ремнем. Но вот с размерчиком ошиблась, у кого то слишком большая голова. Теперь я уже плести научилась, просто в следующий раз возьму веревки подлиннее :mrgreen: .
Попа в кустах.

На перегонки.

Я первая.
 
Сверху