Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом .

Красивые фотки у тебя получаются :D Молодец!
Неужели это правда-про козо-баранов? :shock: Я думала, что это просто шутка такая :roll:
 
Re: Сильные духом .

Ой красотища.козло-баранов едят?можно как деликатоес продавать.
 
Re: Сильные духом .

luna2007 написал(а):
Красивые фотки у тебя получаются :D Молодец!
Неужели это правда-про козо-баранов? :shock: Я думала, что это просто шутка такая :roll:
Спасибо, да правда Ир.
птуся написал(а):
Ой красотища.козло-баранов едят?можно как деликатоес продавать.
Ларис спасибо, да их едят. Но у нас пока кажется ложная тревога, оказывается девственные козы иногда дают, так сказать девичье молоко. Вот век живи, век учись.
 
Re: Сильные духом .

Бьяно написал(а):
оказывается девственные козы иногда дают, так сказать девичье молоко. Вот век живи, век учись.
Да, дают, мы нынешнюю козу начали доить в полгода, когда увидели, как ее козел с другого помета сосет. Нормально так доили, через день по литру давала. Зато, когда котилась, с приучением к дойке проблем не было, сразу стала давать 5 литров. В этом году почему-то всего 4 дает. Даже на траву когда вышла. Корма плохие стали продавать. Вот.
 
Re: Сильные духом .

[/quote] Да, дают, мы нынешнюю козу начали доить в полгода, когда увидели, как ее козел с другого помета сосет. Нормально так доили, через день по литру давала. Зато, когда котилась, с приучением к дойке проблем не было, сразу стала давать 5 литров. В этом году почему-то всего 4 дает. Даже на траву когда вышла. Корма плохие стали продавать. Вот.[/quote]
Ух ты 5 литров ни фига себе. Все завтра беру Свету будем раздаивать.
птуся написал(а):
Во блин!Для меня это темный лес...
Ага и я того же мнения.
 
Re: Сильные духом .

козье молоко это гуд! Оль, если не секрет, что за утопическая идея? вдруг и вправду все сбудется при морально-идейной поддержке народа?
 
Re: Сильные духом .

гестия написал(а):
козье молоко это гуд! Оль, если не секрет, что за утопическая идея? вдруг и вправду все сбудется при морально-идейной поддержке народа?
Утопическая идея, это дело для души. Дело- бизнес, но не тот который приносит доход, пусть будет хоть самоокупаемость и деньги на еду, а тот который приносит удовлетворение. Для этого мне нужен второй дом, но в деревне никто не продает, было бы не плохо найти партнера, не спонсора, а именно партнера, это из мира фантастики и лошади, с этим как раз проблем нет. Одно скажу, это не прокат лошадей, не турпоходы и не отдых в глуши, хотя это подразумевается, но как вторая роль. Само дело несет именно некую утопическую идею, помощи людям в чем то и помощи лошадям во многом. Этого нет пока не у кого и не знаю будет ли и нужно ли это. Больше Лен сказать ни чего не могу, но если это не нужно, то зарабатывать деньги просто на прокате не по мне. Я нормально отношусь к людям, которые занимаются прокатом, даже к цивилизованным покатушкам, но я не признаю деньги ради денег, а деньги ради идеи, может быть. Просто без дела жить скучно :mrgreen:
 
Re: Сильные духом .

да нет. все правильно. я тоже всегда гонюсь в первую очередь за идеей и совершенно не умею преобразовывать идею в деньги (хотя могу генерировать эти самые идеи). компаньона это да, трудно найти. я б набилась в компаньоны, но уж больно далеко, а город, работу и семью неготова пока оставить без присмотра... хотя погнаться за мечтой было бы здорово :wink:
 
Re: Сильные духом .

Лен, семья это святое, ни как не оставишь, а вот работа мелочи жизни, ее поменять можно. Просто если ни чего не изменится, придется мне возвращаться, дом по любому этот, не для зимы, как вспомню, опять с утра -5, так вздрогну, наверное надо начинать любить не только свою душу, а еще свое тело. Ведь душа без тела, это не дело :D .
А так последние новости нашей деревни, вчера у нас настал конец свету , т.е свет вырубили, плохая сторона этого дела, вырубили поздно ни фига не видно и я осталась без горячего ужина, чая , нета и книги, обиделась и легла спать. Хорошая сторона разморозился холодильник, а то у меня до него руки не доходили, встала я до зари, есть хотелось, затопила печь, вывела всех, приготовила, до косила участок, досадила огород, убралась и легла спать, все у меня выходные, дел по нулям, до следующий недели.
Теперь неудачная фотосессия, задолбали комары.
Это фото не удалось потому что, Женя не умел обращаться с фотоаппаратом, баран был тяжел и норовил меня покинуть, а комары задолбали.

Это фото не удалось, потому что, были сумерки, пасмурно, фотик долго думал, а комары окончательно задолбали.

Ну, а это вообще шедевр, а все почему, да потому что Света тоже не умела пользоваться фотиком, я долго объясняла, комары задолбали окончательно и без поворотно, наконец то Света поняла и нажала на спуск, Бьянка сделала Ох, а я чуть не сделала Ах.

Примерно мы стремились к этому, но это уже не то, а во всем виноваты комары.
 
Re: Сильные духом .

может вас комары и задолбали, и у фотографов не все ладилось с техникой, но лично я, получила несколько минут пазитива от ваших фото)))
 
Re: Сильные духом .

гестия написал(а):
может вас комары и задолбали, и у фотографов не все ладилось с техникой, но лично я, получила несколько минут пазитива от ваших фото)))
.Лен спасибо, это я шутя :mrgreen: , а так бы не выложила.
Вот пару фоток, тоже мне араб.

На встречу ветру.

Единственное, надо заняться Светкиной ногой, очень она уж в стремя ее засовывает, опасно, быстро ездить не боится, а посадка опасная.
 
Re: Сильные духом .

да, посадка это очень важно. мне кажется на последнем фото еще и руки несколько высоковато подняты, хотя вполне могу ошибаться (сама ездюк еще тот :oops: ). зато с художественной стороны фото понравилось)))
 
Re: Сильные духом .

Воронка написал(а):
фото с бараном такое милое))))
Спасибо.
гестия написал(а):
да, посадка это очень важно. мне кажется на последнем фото еще и руки несколько высоковато подняты, хотя вполне могу ошибаться (сама ездюк еще тот :oops: ). зато с художественной стороны фото понравилось)))
Руки да, повод тоже ошибка. Она верхом от силы раз 40 ездила, ничего научится, вот мою посадку ни чем не исправишь.
Бьянку укусила какая то тварь, пол шее опухло, помазала противолергенной мазью и дала Супростин, может еще чего дать посоветуйте и неопасно ли это.
 
Re: Сильные духом .

На счёт посадки. ЯЯ думаю парится не стоит. Свете же не ехать на соревы выступать? Если чуствует себя уверенно и сидит крепко, пусть так и ездит. Тем более за 40 занятий уже привыкла. Сейчас начнешь поправлять, пропадет крепкость посадки... Ты никогда не видела как пастухи сидят? Зато их из седла фиг выбьешь :D
Супрастина сколько дала? Человеческую дозу надо на 5 умножать, а то и побольше. А шишка горячая, болезненная?
 
Re: Сильные духом .

Наконец-то добралась до твоего дневника:) Фотки супер! А комары-это стихийное бедствие! Представляю сколько их у вас! С ужасом жду появления слепней:( Хотела разбавить дневник парочкой гадкиных фоток, а у меня радикал что-то тупит, не судьба:( В следующий раз! Да, забываю спросить: как там твои огурцы с картошкой? Урожай-то будет? :D
 
Сверху