Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом .

Rake... написал(а):
Клёвая она такая, я прям не могу от неё оторваться=DDD
Кто клевая Бьянка или Жанка. Ну на тебе еще одну, вымогатель сухарей, заодно мой неудавшийся недоуздок виден.
 
Re: Сильные духом .

А без недоузка выпускать? Или ты её за чёлку водить не сможешь?

(Вообще-то верёвочный недоуздок опасно оставлять на гуляющей лошади. Когда их только ввели в обиход, везде писали - он только для работы в руках, потом снимать или менять. Потому что, если лошадь зацепится - ей сложнее его порвать, чем обычный, может покалечиться или удавиться. Многие не знают, я на Эквихелповском сайте даже темку завела. Правда, меня там тут же попытались уделать э-э-э... небезызвестные Вам, Оля, личности :) . А заодно попали под её раздачу и другие, гораздо более авторитетные, чем я, личности. Причём причину праведного гнева я так и не поняла. :) )
Извини, про верёвочный недоуздок - это не в укор, а из беспокойства за здоровье кобыли. Вдруг ты не в курсе? Я б, если уж так необходим именно верёвочный - взяла б для плетения как можно более хлипкую, некрепкую верёвку.

ЗЫ: не помню - на "Вы" или на "ты"? :roll:
 
Re: Сильные духом .

Хорошо, когда лошариков в свободный полет пустить можно. А вот у мня сзади - огороды - картошка соседская. И я вот прямо уверена, что мои сначала на эту самую картошку валяться пойдут. Хорошо, если к деду с бабкой - тех сразу кондратий хватит - и проблем никаких, если к другим? Вот и вожу поодиночке. Туда еще ничего, а обратно... Те, кто в поле остался, считают себя нагло и безнадежно покинутыми, орут и скокают. Фру один раз отрывалась. А Доня сегодня яйки на березу намотал. К счастью яйки оказались прочнее березы. :D
 
Re: Сильные духом .

птуся написал(а):
Прям лошадь Пржевальского в пампасах.
Ха-ха :mrgreen: точно.
Солнышко, на ты пожалуйста, а ссылку на тему в ЭХ скинуть не можешь. А этот недоуздок, так для фотосессий и свободные полеты под моим присмотром, так она в обычном гуляет.
Светлан, она у меня на привязи пасется, может тоже куда забрести, да и лошадка к людям не добрая, ох не любит она не знакомцев.
 
Re: Сильные духом .

Лана(Аламейда) написал(а):
Вот все время любуюсь ее мастью. У моей Роськи тоже не совсем простая, но Бьянка - это нечто!
Их сейчас таких штук пять появилось, все хожу на них в Эх смотреть, правда все мальчишки с Белоруссии, я прям теперь на все 100% уверена Бьянка Белорус, но не доказать. Да Роська хороша, Светлан порадуйте фоточками в своем дневнике, а то я соскучилась.
Солнышко написал(а):
Бьяно написал(а):
Спасибо огромное.
На здоровье! :)
(Развлекайтесь. :D Там есть что почитать, народ временами... э-э-э... слов не подберу :roll: ).
Да уж веселая тема, вроде тема обычная, точнее даже серьезная, по ТБ и значит нужная. Но получилась какая то клоунада, по делу там постов семь-восемь, а дальше кто во что горазд, развлеклась уж точно. Есть у меня одна пародия, на одно стихотворение, одного человека, но никогда ее не опубликую по этическим соображениям, но почитав тему, я поняла, что мой экспромт был верен.
 
Re: Сильные духом .

Оль, какая же Бьянка у тебя яркая :) , как картинка :lol: Любой пейзаж украсит :wink:
 
Re: Сильные духом .

luna2007 написал(а):
Оль, какая же Бьянка у тебя яркая :) , как картинка :lol: Любой пейзаж украсит :wink:
Спасибо, я передам Бьянке комплименты.
Rake... написал(а):
Чего то ты и правда подсела на фотосет 8)
Бьянка классно получилась :D
А сейчас я подсела на ВЕ, свои 80 см. мы снова берем и на разбирание двора, подсела. Черт я кажется надорвалась, отрывая сегодня доски с пола, но он пойдут на пол овцам, чес. слово, говорят ломать не строить. Ни фига класть полы легче, чем разбирать :D . Бедные мои тонкие с длинными пальчиками руки, теперь они похожи на сплошную рану и мозоль, но мне себя не жаль, ведь я приобретаю разный опыт, а опыт, это то ради чего стоит жить.
 
Re: Сильные духом .

Какая чудесная фотосессия!!!!Весеннее-солнечная Лошадка!!!!!!
С барбосом "наперегонки" очень понравилась!!!:)))
Бьяно написал(а):
Бедные мои тонкие с длинными пальчиками руки, теперь они похожи на сплошную рану и мозоль
ой-ёй..бо-бо... пусть заживают скорее.
 
Сверху