Бьянка и Серебряный.

Re: Сильные духом .

Лана(Аламейда)
А вы неподалёку от Химок находитесь?

Ольг, ну могу посмотреть но не думаю что информация будет, именно об Хребтове...
 
Re: Сильные духом .

Вот он, про которого я тебе рассказывала, что хорошая подвеска, и размерчик.
Great Wall SUV, 2005 за 245 000 руб
 
Re: Сильные духом .

этот тоже, не чего...
так что ещё оду приобрести не проблема, везде цены разные...
Peugeot 206, 2002 за 200 000 руб.
 
Re: Сильные духом .

Ну у япошек железо плохое, а у немцев если всё родное то хрен пробьёшь Т.Т.Т :mrgreen:
 
Re: Сильные духом .

У Мазды точняк -фигня.Пальцем промнешь :)
Французы дорогие в обслуживании.
А китайцы...я бы не купила .Потом запчасти хрен найдешь.И сыпятся непредсказуемо.
 
Re: Сильные духом .

Мне кажется сейчас вообще меньше будут покупать японскую модель, после катастрофы в Японии, запчастей будет в двое меньше и дороже и т.д., а подделка долго не протянет...
Вообще русская машина, лучше всех :mrgreen: , вот там конечно и железо русское хрен пробьёшь, особенно в УВАЗИКАХ, а если что-то полетит не дорого и самому можно подделать, а в иномарках всё за путанее, поломка внутренняя, внешняя фиг знает что летит, и что надо чинить :mrgreen:
Иномарка нужна больше для московских дорог, для городской работы, а вот русская для настоящей русской деревенской дороги :mrgreen:
 
Re: Сильные духом .

Первая машина была ВАЗ-21074 (Семерка). Прослужила верой и правдой 6 лет. Ни гримела, ни скрипела. Из-за бережного ухода на ней не было ни одной ржавчинки, стоял родной аккумулятор и ни разу не была в ремонте. (только моторчик дворников ломался) Проходимость отличная, клиренс как раз для бездорожья и в багажник много всего влазило. Даже по полю на ней ездили за навозом на дачу.
Сейчас Япошка. Детали подорожади где-то на 30%. Говорят очень много зап.частей не пропускают на таможне и возвращают обратно в Японию.
Считаю для загорода лучше русской машины нету и при поломке поможет любой разбирающийся сосед (знакомый) и детали гораздо дешевле и т.д.
 
Re: Сильные духом .

Я что-то пропустила, Оль, ты машину менять собралась? :D Да тебе там Уазик только подходит идеально! :lol:
У Сереги тут возникла гениальная идея: погрузить Пса в Газель и приехать к тебе на выходные, ты как на это смотришь? :D
 
Re: Сильные духом .

Ой Алёнк, она будет просто счастлива, и летать до потолка, ей очень скучно, она ждёт кого нибудь в гости... Ты ей позвони так как я не знаю когда она выйдет в инет....
 
Re: Сильные духом .

Да конечно ВАЗ это машина монстр, и в гору, и в поля, и воду одним словом вездеход :mrgreen:
 
Re: Сильные духом .

если нравится то точно о той)))у меня сейчас старая-пристарая ауди-бочка, ей 23 года (взрослая девочка уже :wink: )
 
Re: Сильные духом .

гестия написал(а):
если нравится то точно о той)))у меня сейчас старая-пристарая ауди-бочка, ей 23 года (взрослая девочка уже :wink: )

ого, если ездит значит в хорошие руки попала :mrgreen:
 
Сверху